3 лучших мотоцикла для езды в российских условиях

Деньги

Какие мотоциклы сейчас на пике популярности в России? И чем же они так хороши?

Первые мотоциклы появились во второй половине XIX века. Сказать, кто именно был первым, изготовившим этот агрегат, трудно. Примерно в одно и то же время Сильвестр Ропер и Эрнест Миш представили миру свои изобретения. Официальной датой создания мотоцикла является 1885 год, когда изобретатель Готлиб Даймлер соединил бензиновый двигатель к двухколесному экипажу.

Считается, что в России чаще всего покупают мотоциклы марки BMW, Honda, Kawasaki и Yamaha. Но у них появился сильный соперник — CFMOTO. Эта фирма производит свои двигатели, которые характеризуются повышенным сроком эксплуатации, а также она ставит на все свои модели только качественные комплектующие.

Все мотоциклы CFMOTO имеют гарантию 24 месяца вне зависимости от пройденных километров. Привлекательный и современный внешний вид, а также невысокая цена моделей этой марки объясняет, почему CFMOTO все чаще выбирают по всему земному шару.

В этой статье мы расскажем о самых популярных мотоциклах CFMOTO, которые идеально подойдут для российских дорог.

CFMOTO 250 NK (ABS)

3 лучших мотоцикла для езды в России

Мотоцикл со спортивной внешностью CFMOTO 250 NK отлично подходит для новичков, так как он легкий и маневренный. Эта модель оснащена одноцилиндровым мотором, объемом в 250 куб.м. с жидкостным охлаждением. Мощность этой модели всего 27 л.с., но зато он может развивать скорость до 128 километров в час.

Уверенность в безопасности обеспечивают тормоза с системой антиблокировки колес и хорошая устойчивость на дороге. Система торможения разрабатывалась вместе с ведущим европейским производителем для мотоциклов J. Juan. Вместе с ABS это одна из лучших тормозных систем.

Этот мотоцикл может передвигаться в двух режимах. Каждый вид подходит для определенных дорожных условий.

  • “Спорт” используется в тех случаях, когда ехать хочется быстрее.
  • Режим “Дождь” применяют при езде по сырой дороге.

CFMOTO 400 NK (ABS)

3 лучших мотоцикла для езды в России

Модель CFMOTO 400 NK имеет двигатель объемом 400 куб.м., а его мощность составляет 40 л.с, поэтому она может разгоняться до 155 км/ч. Охлаждается мотор жидкостью, а топливная система оснащена электронным впрыском. Эта модель характеризуется низким уровнем шума за счет гидравлического натяжения цепи газораспределительного механизма.

По мобильности 400 NK не уступает модели 250 NK даже при учете большей массы этой вариации. Экономичность расхода топлива позволяет передвигаться на этом мотоцикле даже на длинные расстояния. Мотоциклом 400 NK удобно управлять, поэтому устойчивость на поворотах у этой модели, собственно как и у каждой из линейки CFMOTO, всегда на высоте.

CFMOTO 400 NK подходит как новичкам-любителям, так и заядлым мотоциклистам. Эта модель сочетает в себе высокие технические характеристики и стильный дизайн, который органично смотрится на улицах любого современного города.

CFMOTO 650 MT (ABS)

3 лучших мотоцикла для езды в России

Это хороший многофункциональный мотоцикл, который можно использовать в различных условиях: для поездок по городским асфальтированным дорогам и для агрессивной езды по бездорожью. Модель CFMOTO 650 MT может разгоняться до 170 километров в час. Она оснащена защитой от ветра, которая увеличивает комфортность передвижения.

Двигатель объемом 650 кубометров обладает мощностью 61 л.с, поэтому он хорошо работает даже на повышенных оборотах и быстро набирает скорость. Шестиступенчатая коробка передач обеспечивает плавный и быстрый разгон. Для езды в темное время суток модель оснастили LED-фарами, которые обеспечивают отличную видимость.

Комфорт в езде по бездорожью обеспечивает подвеска, а система тормозов с антиблокировкой колес помогает быстро остановиться и не потерять контроль за мотоциклом. В базовую комплектацию входят стальные дуги безопасности, стекло от ветра, защита рук, руль из алюминия и качественные покрышки Metzeler. А еще у этого мотоцикла есть боковые пластиковые кофры для багажа, общая вместительность которых составляет больше 70 литров.

Тюнинг и ремонт этой модели не вызывает затруднений. Динамичность и внешняя привлекательность CFMOTO 650 MT  сочетается с надежностью и доступной ценой. Это отличный выбор для тех, кому важно, чтобы адекватная стоимость соответствовала высокому качеству.

CFMOTO — это доступный модельный ряд мотоциклов, которые подкупают своими доступными ценами, качественными комплектующими, надежными двигателями и гарантией 2 года. В этой компании есть мотоциклы как для езды по городу, так и по бездорожью. 

Выберите свой мотоцикл на сайте официального дистрибьютора  CFMOTO awm-trade.ru

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.