5 причин, по которым ваши желания не исполняются, и что с этим делать

Общество

Ваши желания не исполняются, и вы перестали верить в лучшее? Вероятнее всего, причины кроются в вашем подсознании.

Думали ли вы когда-нибудь, почему у некоторых исполняются все их желания? Одним приходит все как будто без особого напряжения, а другие прикладывают немыслимые усилия, но у них ничего не получается. При равных материальных и социальных условиях кому-то достается то, о чем они мечтают, а другим остается только горестно вздыхать. 

В таких ситуациях многие думают: “Как было бы хорошо иметь волшебную палочку, чтобы все желаемое исполнилось”. Но на самом деле она уже есть внутри вас. Консультант по Безлогичному методу работы с подсознанием Сергей Ветчинкин рассказал нам, почему наши желания не исполняются, и можно ли это изменить.  

Вы направляете энергию в негатив

5 причин по которым ваши желания не исполняются

Ученые-физики доказали: куда направлено внимание — там и энергия. Поэтому если вы замечаете вокруг только негатив, то о привлечении удачи и исполнении желаний можно забыть. Сергей Ветчинкин убежден, что стать “волшебником” и творцом собственной жизни может каждый. Главное — научиться управлять своей энергией. 

“Стать «волшебником» — значит приобрести способность исполнять собственные желания. При этом именно те, которые продиктованы сердцем, а не навязаны модой или обществом. И этому можно научиться.”
Сергей Ветчинкин Консультант по Безлогичному методу работы с подсознанием

Многие пробуют практиковать визуализации, аффирмации, медитации, но результата все нет и нет. Почему? Проблема в том, как мы это делаем. Как правило мы начинаем сильно волноваться, почему же желаемое так и не пришло к нам. А значит, направляем еще более мощную энергию на волнения. 

Чтобы желаемое исполнилось, нужно уметь отпустить ситуацию, и думать о желаемом, как будто это уже с нами случилось. 

Все, что происходит в жизни, необходимо для нашего опыта. Самое важное в этом — наши реакции и то, как долго мы находимся в том эмоциональном состоянии, которое возникло после события. 

Рассмотрим пример:

— Ваш молодой человек провоцирует на скандал и даже сказал грубость. Можно обидеться и неделю переваривать в глубине души всю эту ситуацию, говорить всякие гадости в ответ и как итог быть в негативном диапазоне вибраций. А это приведет только к тому, что у вас постоянно будут возникать негативные ситуации. А можно пойти по совсем иному пути: «Никто не может меня обидеть без моего на то разрешения». А именно, снисходительно отнестись к ситуации, понимая, что она искусственно созданная. И все мы участники грандиозного шоу под названием Жизнь.

Суть в том, что чем больше мы будем находиться в положительных вибрациях, тем все чаще у нас будут возникать положительные ситуации и появляться решения наших вопросов. А если действовать в правильной среде и с применением эффективных инструментов, то шансы на успех вырастают в разы. 

У вас есть негативные установки

5 причин по которым ваши желания не исполняются

Помешать достижению ваших желаний могут и негативные установки, которые навязываются нам с детства. Вспомните, слышали ли вы от родителей такие фразы: “не жили богато, не стоит и начинать”, “деньги — это зло”, “все мужчины одинаковые и им нужно только одно”. Если да, то, вероятнее всего, вашу жизнь отравляют негативные установки. 

Что делать? “Срезать” эти программы. Эффективный способ борьбы с негативными установками — Безлогичный метод работы с подсознанием. Он помогает научиться самостоятельно прорабатывать все свои проблемы, а также найти и “обезвредить” все то, что мешает жить счастливо. 

Вы постоянно жалуетесь на жизнь

5 причин по которым ваши желания не исполняются

Видели ли вы таких людей, которые постоянно всем недовольны, всегда в плохом настроении и подавляют своим негативом? А может быть, вы и сами такой человек? Тогда неудивительно, что в вашей жизни часто случаются негативные события и не сбываются мечты. 

К счастью, это можно исправить. Сергей Ветчинкин объяснил, как это сделать: 

— Прежде чем жаловаться на неудачи, нужно проанализировать свои ежедневные эмоции. Если это сделать, то можно будет понять, почему всё складывается именно так, а не иначе. Жалобы на жизнь перестанут существовать как явление, если каждое утро, вставая с постели, говорить себе: “Сегодня я не буду ныть и жаловаться на жизнь, потому что у меня нет для этого причин”.

Если случай уж слишком запущенный, то в этой ситуации нужно обратиться к специалисту, который поможет разобраться с истинной причиной вашего подавленного настроения и негативного отношения к жизни. 

Обратиться за помощью к специалисту

Вы доверяете только своей логике

5 причин по которым ваши желания не исполняются

Сергей Ветчинкин убежден, что стоит отказаться от логики, ведь чувства человека играют более значимую роль в его жизни. Наш мозг велик, но он может решить только ⅓ часть наших проблем. Всем остальным заведуют чувства. 

 “Задача мозга не сводится к тому, чтобы сделать человека счастливым. Вопросами счастья «ведает» душа или психика, которая гораздо мудрее мозга, но не всегда подчиняется логике.” 
Сергей Ветчинкин Консультант Безлогичного метода работы с подсознанием

Каждый человек может решить любую задачу на бессознательном уровне, снять блоки и негативные программы. Но тут важно не включать логику. Она непременно будет опровергать, спорить и выдавать свои предположения, которые по сути являются всего лишь заложенными в течение жизни программами. А мы уже знаем, что они не всегда позитивные, а значит, мешают достигать поставленных целей и чувствовать себя счастливыми. 

Вы зациклены на прошлом

5 причин по которым ваши желания не исполняются

Многие из нас предпочитают жить в прошлом или будущем, но только не в настоящем. Мы цепляемся за воспоминания, не осознавая их силы и важности влияния на наш сегодняшний день. 

Хорошо, если воспоминания положительные, тогда они несут позитивный заряд и могут поддержать даже в трудный жизненный период времени. А если негативные — тогда они только усугубляют ситуацию, не давая случиться положительным изменения. Все воспоминания, которые вызывают хоть каплю негатива, только отнимают нашу энергию, поэтому нужно научиться подавлять их и переключать на положительные.  

Все эти проблемы можно решить самостоятельно, освоив инструменты Безлогичного метода работы с подсознанием. Его основная задача — проработка негативных чувств, которые копились годами. Это нужно для того, чтобы устранить негативные программы, провоцирующие жизненные проблемы. 

Методика подходит для решения абсолютно всех задач, будь то финансовые затруднения, отношения между мужчиной и женщиной, общение с детьми, личностные проблемы. Один раз научившись использовать инструменты Безлогичного метода, вы сможете самостоятельно прорабатывать все свои проблемы, не обращаясь за помощью к психологам и различным тренерам личностного роста. 

5 причин по которым ваши желания не исполняются

Научитесь пользоваться инструментами Безлогичного метода работы с подсознанием и создайте свое счастье собственными руками.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.