5 причин покупать товары напрямую из США

Деньги

Заказ вещей из Китая уже давно стал для нас привычным делом. А ведь так же просто можно приобретать товары напрямую из США. Есть минимум 5 причин попробовать этот вид шопинга.

Были времена, когда получить вещь из-за границы было очень сложно. Счастливчиками считались те, у кого родственники периодически ездили в другие страны и привозили оттуда импортные товары, аналогов которых у нас невозможно было нигде купить. Одно их качество чего стоило. 

С развитием интернета и онлайн-шопинга перед нами открылись удивительные возможности. Мы не только получили безграничный доступ к информации и возможность общаться с людьми даже с другого континента, но и открыли для себя новый способ совершать покупки. И если товарами напрямую из Китая сейчас никого не удивишь, то о том, как делать покупки из США, знают не все. Но есть 5 веских причин покупать оригинальные американские товары. 

Товары, которых не найдешь в России

5 причин покупать товары напрямую из США

Основной причиной, по которой люди делают покупки в США, становится отсутствие в местных магазинах аналогичных по качеству и цене товаров. Чаще всего заказывают брендовую одежду, гаджеты, а также продукты для здорового и спортивного питания. В Qwintry.Store можно найти уникальные натуральные американские товары высокого качества, которые не представлены в российских магазинах. Здесь есть органические и веганские продукты нового поколения, натуральные пищевые добавки, диетические товары и другие редкие для наших прилавков вещи. 

Доставка осуществляется напрямую из США, поэтому в оригинальности продукции можно не сомневаться. 

Удобство

Совсем недавно товары из США можно было купить только в нескольких магазинах. Главным неудобством был англоязычный интерфейс и трудности с доставкой по России. Но сейчас появились сервисы, которые курируют вашу покупку с момента заказа и до получения.

Оригинальная продукция

5 причин покупать товары напрямую из США

Всегда существует риск купить подделку, если вы приобретаете импортные товары в своей стране. В США много усилий брошено на борьбу с контрафактной продукцией, и наткнуться на подделку там практически нереально, тем более если товар проходит через таможню. А если вы делаете онлайн-заказ, то этот этап неизбежен. Подделку с высокой долей вероятности не пропустят на границе, да и интернет-магазин, который дорожит своей репутацией, не будет связываться с контрафактом. 

Актуальные коллекции из первых рук

Нередко до наших магазинов доходит уже то, что в штатах было модно в прошлом сезоне, а то и пару лет назад. Если вы хотите стать первопроходцами в мире моды, заказ напрямую из Америки позволит покупать вещи из актуальных коллекций. 

Экономия

5 причин покупать товары напрямую из США

Даже с учетов платной доставки некоторые вещи можно купить с большой выгодой. Все потому что их стоимость не увеличивается за счет НДС, который обязаны платить российские магазины при продаже импортных товаров. А еще многие продавцы предлагают гибкую систему скидок – рыночные отношения и конкуренция заставляет предлагать покупателю более выгодные условия, чем в других местах.

Сезонные распродажи в США не похожи на наши, когда просто пишут завышенную цену, потом ее зачеркивают и якобы продают со скидкой. В штатах действительно можно купить вещи на 90% дешевле их реальной цены. 

Кроме того, некоторые интернет-магазины предлагают бесплатную доставку для заказов свыше определенной суммы. Поэтому бывает выгодно делать крупные заказы или кооперироваться с друзьями и родственниками, чтобы получить максимальную выгоду. 

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.