5 украшений с секретом, который будете знать только вы

Красота

Рассказываем об авторских колье, кольцах и браслетах ручной работы, которые станут уникальным и оригинальным подарком для себя или близкого человека.

Украшения — это часто не только способ выделиться и отличиться от других. Это еще и способ создать свой собственный стиль, подчеркнуть уникальность и проявить оригинальность. 

Психологическое и эмоциональное назначение аксессуаров в том, чтобы создавать чувственные якоря и воспоминания: один взгляд на кольцо или браслет моментально воссоздает целую гамму эмоций и тактильных ощущений. Например «когда он подарил мне это кольцо, шел дождь, а осенний утренний воздух был пропитан ароматом булочек с корицей, которыми мы завтракали после потрясающей ночи». 

Рассказываем об украшениях, которые могут стать вашими любимыми — потому что их секрет будет известен только вам.

1. Набор украшений из двух предметов «Флай»

5 украшений с секретом

Сет для настоящих романтиков, мечтателей и путешественников. Он состоит из браслета, кольца и колье с подвеской в виде самолета. Украшения выполнены из серебра 925 пробы. При желании можно сделать гравировку с датами, географическими координатами или названием места, чтобы запечатлеть воспоминания навсегда – или, наоборот, записать, куда вы хотите попасть поскорее. 

2. Колье в форме сердца

5 украшений с секретом

Эту лаконичную подвеску для колье из серебра можно сделать романтичной, забавной, трогательной или оригинальной — все зависит от того, какую надпись или рисунок вы захотите нанести на сердце или монетку. Изображение единорога великолепно подойдет для ребенка или юной девушки, а философская цитата, имя, строка из песни или признание в любви расскажут о ваших чувствах или важном событии. 

3. Кольцо с гравировкой

5 украшений с секретом

Кольцо — один из древних мощных символов бесконечности. Очень здорово, когда такая символика описывает вашу любовь или стремление добиться успеха, достичь новой вершины или открытия. Кольцо из серебра авторской ручной работы с гравировкой — способ бережно сохранить свои воспоминания, имена, даты и смыслы. Выберите надпись или рисунок из имеющихся в каталоге или подберите свои слова или имена: так вы сделаете кольцо совершенно неповторимым. 

4. Браслет с мотивирующей фразой

5 украшений с секретом

Скольких тяжелых психологических состояний и ситуаций можно было бы избежать, если бы рядом оказался кто-то со словами поддержки, принятия и утешения. Браслет с любимой мотивирующей фразой или цитатой великого человека всегда будет напоминать о скоротечности времени или о неуловимости состояния счастья, о хрупкости человеческих чувств или о том, что самая главная из побед всегда происходит над самим собой. Выберите свою фразу, которая не даст упасть духом в тяжелых ситуациях, поддержит друга или любимого.

5. Парные кольца

5 украшений с секретом

Это безупречный выбор подарка для влюбленной пары — кстати, тренд на парные украшения придумали не пару десятилетий назад, как нам рассказывают модные блогеры. Издревле близкие обменивались похожими кольцами — не только жених с невестой или муж с женой, но и друзья, брат и сестра, или близкие по духовным исканиям люди. На кольцах можно сделать надпись с признанием в любви, именами, датой знакомства или свадьбы, общим секретом или строкой из песни.

Магазин Fantasy Jewellery специализируется как раз на изготовлении серебряных украшений с гравировкой. При заказе рисунка или надписи на кольце, подвеске или браслете доставка и нанесение гравировки выполняется бесплатно. 

Переходите на страницу аккаунта в ........., выбирайте украшения из представленных коллекций, уточняйте способы оплаты и доставки.  

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.