5 звезд, которых время изменило до неузнаваемости

Красота

Это одни и те же люди? Странно, в молодости и сейчас они выглядят как два разных человека.

5 звезд которые время изменило

Довольно сложно сохранять молодость и красоту, особенно когда на внешность влияют обстоятельства. Например, личные проблемы или возраст — со вторым вообще невозможно совладать. Но некоторые знаменитости меняются так сильно, что их с трудом узнают поклонники.

Бритни Спирс

5 звезд которые время изменило

Бритни пришлось пережить довольно непростой период под опекой отца и череду судебных разбирательств. Теперь, когда звезда снова предоставлена сама себе, перемены во внешности не заставят себя ждать.

Мэттью Перри

5 звезд которые время изменило

Звезду ситкома “Друзья” не узнают даже преданные фанаты. За последние годы он и правда изменился до неузнаваемости: заметно постарел, набрал вес и как-то осунулся. Посмотрите на 12 звездных мужчин, которым также ни за что нельзя толстеть.

Элли Керсти

5 звезд которые время изменило

Эту американскую актрису считали чуть ли не эталоном красоты. Однако с возрастом Элли Керсти менялась, причем не в лучшую сторону. Хотя для своих 70 лет выглядит она довольно интересно.

Сидни Ром

5 звезд которые время изменило

Если говорить о тех, кого пластика изменила до неузнаваемости, то первой на ум приходит именно Сидни Ром. Итальянская певица и актриса могла бы выглядеть куда лучше, если бы вовремя притормозила с подтяжками. Многие звезды, на самом деле, далеки от идеала: 10 стыдных снимков звезд.

Памела Андерсон

5 звезд которые время изменило

Памела Андерсон тоже потеряла ту уникальность, которую ей даровала природа. Видимо, звезде очень хотелось измениться, поэтому она и пошла к пластическим хирургам.

А сильно ли изменились эти знаменитости на ваш взгляд?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.