6 доступных американских часов, которые обратят на себя внимание

Деньги

Кажется, мы видели это в Эрмитаже? Нет? А, это же часы! Или все-таки произведение искусства? Мы запутались. Поможете нам разобраться?

Когда слышишь словосочетание «американские часы», в голове начинает крутиться бесконечное множество нулей и знак доллара. Хотя такое происходит со многими словосочетаниями, где используется приставка «американский». Но в случае с часами, которые давно зарекомендовали себя лучшими в мире, совсем не обязательно переплачивать за престиж и качество. Мы нашли несколько моделей, которые будут по карману каждому. И выглядят они потрясающе.

1. Invicta  DC Comics Batman

доступные по цене швейцарские часы

На вашей книжной полке есть все комиксы, посвященные Бэтмену? Вы не пропускаете ни одной кинопремьеры с этим супергероем, а вышедшие фильмы можете цитировать наизусть? Тогда часы Invicta  DC Comics Batman просто обязаны быть в вашей коллекции. Хотя на каждого поклонника олицетворенного возмездия Готэма этих часов не хватит, потому что вышли они лимитированной серией – всего четыре тысячи экземпляров. На циферблате, между прочим, изображен фрагмент обложки комикса Detective Comics № 27 от 30 марта 1939 года, где Бэтмен появился впервые, а заднюю крышку украшает логотип DC Comics.

2. Invicta Objet D Art

доступные по цене швейцарские часы

Если вас всегда завораживала работа часового механизма, с Invicta Objet D Art вы сможете любоваться этим зрелищем в любое время. Это скелетонизированная модель, а значит, из нее удалили весь «лишний» материал, оставив на виду все «внутренности». Детально разглядеть их позволяют прозрачные окошко на циферблате и задняя крышка. Несмотря на это, такие часы не выглядят вычурными. Сохранившийся строгий дизайн и кожаный ремешок идеально дополнят деловой образ. Другая особенность подобных моделей – ручная гравировка, покрытие благородными металлами и декорирование драгоценными камнями. В механизме Invicta Objet D Art их насчитывается 22. Также в эти часы изящно встроен индикатор дня и ночи, и есть опция, позволяющая отображать время двух часовых поясов одновременно.

3. Invicta Pro Diver Scuba Chronograph

доступные по цене швейцарские часы

Чтобы подчеркнуть свое пристрастие к активному образу жизни, совсем не обязательно засорять ленту в соцсетях фотографиями новых марафонов и медалей. Похвастайтесь своими достижениями более филигранно, и часы-хронограф с секундомером Invicta Pro Diver Scuba Chronograph вам в этом помогут. Уникальный дизайн, люминесцентные стрелки и метки в виде точек, полиуретановый браслет со стальными вставками с ионным напылением подчеркнут самые сильные и волевые стороны своего обладателя. Такие часы станут вашим незаменимым и практичным помощником, куда бы вас ни занесло в поисках приключений и достижений – можете даже плавать в них с маской и трубкой.

4. Invicta Disney Limited Edition Mickey Mouse

доступные по цене швейцарские часы

За точным ходом в этих часах следит сам Микки Маус. Знаменитый мультипликационный герой, ставший кумиром не одного поколения, кажется, двигает стрелки этой модели. Он изображен на циферблате, плюс его портрет украшает заднюю крышку. Монохромное исполнение напоминает о первых шагах Микки и создаст ощущение, что вы носите на запястье целую анимационную эпоху. Но похвастаться этим смогут немногие: часы-хронограф с секундомером вышли лимитированной серией в три тысячи экземпляров.

5. Invicta Star Wars Boba Fett

доступные по цене швейцарские часы

Число 1977 о многом скажет поклонникам «Звездных войн». Именно в этом году увидел свет первый фильм космической оперы. И именно столько экземпляров включает серия Invicta Star Wars Boba Fett. Главным героем этих часов, как не сложно догадаться, стал охотник за головами Боба Фетт, точнее, его шлем. Он украшает циферблат модели, а на задней крышке корпуса блистает надпись Stars Wars – настоящая гордость любого поклонника межгалактической саги.

6. Invicta Specialty

доступные по цене швейцарские часы

Если долго смотреть на эти часы, можно забыть о том, что ты хотел узнать, который час, и подсознательно начать делать ставки. Не зря их циферблат выполнен в виде рулетки. Притом настолько реалистично, что с первого взгляда можно действительно перепутать. Invicta Specialty добавит стилю свободы и жизнерадостности. Браслет часов представляет собой раскладывающуюся застежку, что сводит к минимуму вероятность их потери.

Где купить американские часы?

доступные по цене швейцарские часы

В интернет-магазине AllTime представлено более 50 тысяч позиций от 200 производителей. С часами здесь работают с 1994 года, и благодаря многолетнему опыту и отличному знанию индустрии предлагают только оригинальные мужские и женские наручные часы от известных мировых производителей.

Но только часами ассортимент не ограничивается – есть также аксессуары, ювелирные украшения и подарки от известных брендов. Чтобы вы были уверены в качестве приобретения и точно рады покупке, оплатить заказ можно наличными курьеру при получении.

Хочу американские часы!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.