6 причин носить комбинезон в 2020 году

Деньги

Почему комбинезон может легко заменить несколько предметов одежды, чем он комфортнее спортивного костюма и зачем обязательно брать его в путешествие?

Мы привыкли думать, что комбинезоны предназначены для детей — воображение сразу рисует вереницу смешных карапузов с румяными щеками, одетых в яркие комбинезончики и забавные шапки. Другой вариант — спецодежда строителей или ремонтников. Это мнение вполне легко можно объяснить: комбинезоны действительно удобны, они легко надеваются и снимаются,  функциональны и сохраняют тепло при активном движении.

Сегодня людей любого возраста, профессии и социального статуса все чаще можно увидеть в комбинезонах  — на прогулке, спешащими в спортзал или в магазин. Почему комбинезон становится таким популярным? Вместе с российским брендом The Cave, который создает актуальные модели комбинезонов для женщин, мужчин и детей, мы нашли 6 причин носить его в 2020 году

1. Комбинезон — отличная идея для активного отдыха

6 причин носить комбинезон

Комбинезон незаменим на прогулке в парке или выезде на пикник, он не мнется и хорошо держит тепло. Специальный “слитный” крой моделей The Cave исключает возможность нечаянно оголить спину и слечь на неделю с простудой. Кстати, по той же причине комбинезон слитного кроя идеально подойдет после тренировки, когда разгоряченное спортом тело так уязвимо к любому случайному сквозняку.

2. Комбинезон — незаменимая вещь путешествии

6 причин носить комбинезон

В самолете, поезде или в палатке в лесу зимней ночью — комбинезон можно смело назвать универсальной и незаменимой одеждой. В нем удобно спать, не опасаясь, что во сне что-то сползет или задерется — на обозрение всех соседей по купе. После в этом же комбинезоне можно пойти на прогулку по новому городу или в поход, а освободившееся место в чемодане “потратить” на сувениры.

3. Комбинезон удобен для мам на прогулке с детьми

6 причин носить комбинезон

Всем родителям знакома ситуация: ребенок наконец-то одет, теперь нужно одеться самим. На это отводятся считанные секунды, потому что ребенку жарко, скучно и он готов молниеносно раздеться обратно — и тогда все придется повторить по новой. Комбинезон для родителей в подобной ситуации становится настоящим спасением — у женских и мужских моделей The Cave молния расстегивается сверху и снизу, надеть такой комбинезон можно за 30 секунд.

4. Комбинезон как способ проявить свой стиль

6 причин носить комбинезон

Комбинезоны великолепно подходят для создания актуального образа. Чтобы комбинезон смотрелся стильно, соблюдайте два главных правила: минимум ассоциаций с советским спортивным костюмом и мягкая, благородная цветовая гамма (серый меланж, синий индиго, приглушенный бордовый и темно-зеленый).

5. Экономия семейного бюджета

6 причин носить комбинезон

Качественный комбинезон не может стоить дешево, однако это все равно выгодная покупка. Хотя бы потому что такой костюм разом заменяет несколько предметов одежды: толстовку и штаны, спортивный костюм и комплект одежды для прогулок. Плюс вы не купите “лишние” вещи, которые не сочетаются между собой и будут потом зря занимать место в шкафу.

6. Экологичные материалы

6 причин носить комбинезон

При выборе комбинезона важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на качество материалов. Дешевую синтетику сразу в сторону — такое изделие быстро потеряет внешний “лоск”, в нем легко перегреться и заболеть. Стоит сделать выбор в пользу экологичных материалов. Так, например, комбинезоны The Cave выполнены преимущественно из хлопка с небольшим добавлением полиэстера, чтобы вещь держала форму, а после стирки оставалась такой же красочной, как и в день покупки.

Вы уже носите комбинезоны? А хотели бы? Напишите в комментариях!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.