7 товаров, которые выгодно покупать в США, а не в России

Деньги

В последнее время многие заказывают товары из США, поскольку они соответствуют высочайшим стандартам качества и стоят дешевле, нежели в России. Для заказа доступны сайты производителей или посредники, использование услуг которых позволяет сэкономить на доставке. Единственным недостатков заказа товаров является довольно длительное время ожидания своей посылки. Иногда оно может затянуться до месяца.

Самые популярные ресурсы, с которых люди заказывают товары: Amazon, Ebay, iHerb.

В интернете можно найти много организаций, которые помогают заплатить намного меньше за доставку. Они группируют заказы от нескольких покупателей и перевозят заказы на собственный склад, откуда их можно забрать или получить на почте своего города.

7 товаров, которые выгодно покупать в США, а не в России

Одежда

Уже многие люди испытали на собственном опыте настоящее качество из США. Очень многие магазины предлагают приобрести одежду по очень выгодным ценам. Если приобретать вещи в сезон распродаж, то стоимость будет еще ниже. Даже если на ярлыке изделия будет указано, что оно сделано в Китае, то уровень его выполнения будет существенно выше, нежели на аналог. К тому же, покупатели имеют возможность по разумной стоимости приобрести вещи от американских дизайнеров. На официальных сайтах выгоднее делать заказ, особенно после выхода новой коллекции, когда необходимо освободить склады от старой.

Обувь

В США выгодно заказывать культовую обувь, которая зачастую в России продается по завышенной стоимости. Люди готовы переплачивать за мировой бренд и вынуждены покупать кеды или кроссовки в крупных магазинах дороже. В США есть возможность приобрести модели, которые производятся дизайнерами, по их реальной стоимости. А в сезон распродаж это можно сделать еще дешевле и выгоднее. Некоторые образцы обуви вообще не поставляются в страну, и ценители брендов вынуждены покупать их за рубежом.

7 товаров, которые выгодно покупать в США а не в России

Сумки

В России сумки от известных мировых производителей продаются намного дороже. Покупатель переплачивает за известный бренд. Те, кто не могут себе позволить купить сумку по такой стоимости, вынуждены довольствоваться репликами или подделками. Если приобрести сумку на официальном сайте ее производителя, то придется заплатить стоимость, равную цене реплике в обычном российском магазине. К тому же, в США практикуется радикальное снижение стоимости на модели из прошлых коллекций после выхода новой. Например, сумка от американского дизайнера Michael Kors на сайте производителя стоит чуть более ста долларов. В России же цена может доходить до 500-700.

Косметика

Многие женщины наслышаны о высочайшем качестве зарубежной косметики. Она отличается натуральным составом, высокотехнологичными ингредиентами, оригинальностью упаковки, безопасностью и другими отличительными особенностями. Если приобретать косметику на официальных сайтах производителей в период распродаж или по акциям, то можно дополнительно сэкономить. Покупательниц уходовых средств и декоративной косметики порадует роскошный ассортимент американских магазинов.

7 товаров, которые выгодно покупать в США а не в России

Парфюмерия

Парфюм – один из часто заказываемых товаров в США. Женщины используют возможность получить духи, которые произведены в Америке. По качеству они могут несколько отличаться от аналога, продаваемого русским людям. К тому же, заказ через официальные сайты практически полностью исключает вероятность приобретения подделки.

Электроника

Электроника, заказанная в Америке, продается там по ценам, существенно ниже, чем в России. Чтобы приобрести прибор по самой выгодной цене, потребуется затратить некоторое время на сравнение цен от различных поставщиков. Один и тот же товар может продаваться по разным ценам. Еще многих людей привлекает возможность приобретения таких гаджетов, которые на рынке других стран еще не появились.

7 товаров, которые выгодно покупать в США а не в России

Детские товары

Детские товары производства Америки отличаются безопасностью, соответствием строгим санитарным нормам и высочайшим качеством. Покупатели уже смогли оценить качественную детскую одежду. Покупка одежды со скидкой – возможность сэкономить без ущерба качеству. На американских сайтах продается детская одежда, которая не линяет, не деформируется, долго носится, и стоит дешевле, чем в обычном розничном магазине.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.