8 знаменитостей, которые изменили внешность ‑ теперь их не узнать

Красота Здоровье

Пластика, новая прическа и необычная одежда — они сделали все, чтобы стать более привлекательными. Как думаете, получилось?

Звездам свойственно проходить огонь и воду, лишь бы получить славу и восхищение. Правда, такое получается не всегда. Бывает, что после эксперимента становится только хуже. А что вы скажете?

1. Ариана Гранде

Ариана Гранде

Глядя на юные фото Арианы, можно заметить, что с носом и веками девушки что-то произошло. Раньше она была улыбчивой круглолицей красавицей, а сейчас превратилась в утонченную девушку со взглядом олененка Бемби. Певица говорит, что не делала пластику.

2. Мэри-Кейт Олсен

Мэри-Кейт Олсен

Эшли и Мэри-Кейт Олсен — милые близняшки, которые когда-то были похожи как две капли воды. Однако внешность Мэри-Кейт внезапно изменилась. Что именно произошло, так и осталось загадкой. Сейчас лицо девушки вытянулось, скулы приобрели четкость и стали заостренными. Причина в пластике? Может быть. Или в том, что девушка увлеклась дизайном, который отнимает много времени и сил.

3. Хайди Монтаг

хайди монтаж тогда и сейчас

Благодаря липосакции шеи дизайнер и телеведущая заполучила профиль балерины. Она не скрывала от общественности тягу к пластике и считает, что ее операция стоила того.

4. Эммануэль Беар

эмануль Беар тогда и сейчас

Во внешности этой актрисы есть миловидность и строгость, скромность и шик. Она блистала пару десятилетий назад, в нее влюблялись миллионы. Но Эммануэль не была уверена в своей внешности и сделала увеличение губ. Увы, но косметолог ошибся и вместо специального полимера ввел технический силикон. В результате губа деформировалась, а актриса стала выступать против подобных процедур.

5. Ники Минаж

ники Минаж

Помимо зажигательных треков поклонников звезды привлекает ее бодипозитив. Она не стесняется акцентировать внимание к округлых бедрах и носит леггинсы ядовитых оттенков. Правда, если посмотреть на ранние фото Ники, вы увидите, что она схуднула. Или это была липосакция? Кто знает. Но сама певица отрицает только лишь пластику лица, про остальное — молчок!

6. Дрю Бэрримор

прю бэрримор

В то время как американки сходили с ума по увеличению груди, Дрю ее уменьшила. И нисколько не пожалела об этом. Актриса заявила, что после операции полюбила свое тело. Кроме того, от 3-го размера болела спина, а с 1-м стало легко и удобно.

7. Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Королева Бурлеска изменила свою талию, превратив ее из человеческой в осиную. Дита не скрывает, что ее путь к совершенству проходил через кабинет пластического хирурга, который удалил девушке по 2 нижних ребра.

8. Деми Мур

Деми мур

Деми Мур откровенно заявляет, что стремилась к совершенству всегда. Именно поэтому она потратила на пластические операции целое состояние. Еще актриса славится своей оригинальностью в выборе процедур. Например, она решилась на липомоделирование коленей — в результате ее кожа в этой области стала более плотная и натянутая.

Как вам такие перемены?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.