9 актрис, у которых нет таланта – только внешность

Культура Кино и сериалы

Их актерская игра посредственная, но это не помешало стать им знаменитыми и высокооплачиваемыми.

9 актрис у которых нет таланта

Что важнее для актрисы – талант или внешность? Наверняка, после этого вопроса образуется три лагеря. Одни будут с пеной у рта спорить, что некрасивая актриса без изюминки никогда не заслужит любовь зрителей, как бы хорошо ни играла. Другие возразят, что нужно уметь передавать эмоции и хорошо вживаться в роль.

И будут, конечно же, те, кто скажет – одно без другого никогда не принесет успеха. Но мы знаем несколько актрис, игру которых критики называют очень посредственной. Но при этом они известные личности во всем мире. Вот 10 таких представительниц актерского ремесла.

1. Кристен Стюарт

9 актрис у которых нет таланта

Актриса начала сниматься в кино задолго до сумеречной саги, и неудивительно, что ее раньше никто не замечал. В случае с “Сумерками” такая неэмоциональная игра еще подходит ее героине, а вот в других фильмах это уже бросается в глаза.

2. Кара Делевинь

Кара Делевинь

Будучи восхитительной моделью, как актриса Кара не состоялась. Ее работы в кино в пух и прах разгромили критики и возмутили зрителей. Даже интересный сюжет “Анны Карениной” или “Отряда самоубийц” не спас положение.

3. Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Звезда “Голодных игр” вряд ли может рассчитывать на признание ее яркого актерского таланта. Критики уверены , что все ее хорошие работы –  результат таланта режиссера. Так, например, она прекрасна в ряду актеров фильма “Люди Икс: Первый класс”, но ужасна в картине “Красный воробей”.

4. Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Что касается моды, то равных Блейк Лайвли просто нет. Она всегда роскошна. А вот в плане актерской карьеры у нее все не так радужно. Взять хотя бы “Зеленый фонарь”, “Особо опасны” или “Отмель”. Не очень-то хорошая игра.

5. Эмбер Херд

Эмбер Херд

До брака с Джонни Деппом и тем более до скандального бракоразводного процесса об этой в целом симпатичной, но не сильно талантливой актрисе мало кто знал. И это с учетом того, что она снялась в таких известных картинах, как “Альфа дог” или “Добро пожаловать в Зомбиленд”. Просто ее игра была такой посредственной, что она не запомнилась.

6. Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Если бы не знаменитые родители (ее мама Мелани Гриффит, а папа Дон Джонсон), то вероятнее всего об этой актрисе так никто и не узнал бы. Известность ей также принес фильм со скандальным сюжетом “50 оттенков серого”.

7. Меган Фокс

Меган Фокс

Поклонникам понравилась только одна роль Меган Фокс – красивой ученицы старшей школы в “Трансформерах”. Все остальное оказалось провальным. Даже в “Черепашках-ниндзя” она сумела облажаться – слишком невыразительна была ее игра.

8. Мила Кунис

Мила Кунис

Пожалуй, самая лучшая роль у Милы в фильме “Черный лебедь”. Остальные такие однотипные, что вызывают только критику.

9. Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Лучше, чем в “Гарри Поттере”, актриса еще не играла. Возможно, причина успеха – это ее внутреннее сходство с героиней, но расстаться с этим образом и переключиться на что-то другое у нее не очень получается. Критики совсем не хвалят ее работу в фильмах “Ной”, “Красавица и чудовище” и других картинах.

Кто еще, по вашему мнению, заслуживает оказаться в этом списке?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.