9 лайфхаков от Меган Маркл, которые стоит взять на заметку каждой женщине

Красота

Как говорится, Меган Маркл так делает, и нам советует.

Меган Маркл относительно недавно вошла в королевскую семью, но уже успела выйти оттуда со своим мужем-принцем, заняться благотворительностью, заявить о баллотировании в президенты США. Удивительно, как при такой активности она продолжает всегда прекрасно выглядеть?

Дело ли в талантливых стилистах, которые вьются у герцогини, или в ее природном чувстве стиля? Не столь важно, кто вершит модную судьбу супруги принца Гарри. Главное, что вы тоже можете с легкостью почувствовать себя представительницей знати. Попробуйте перенять несколько бьюти-трюков Меган Маркл, которые помогают ей всегда оставаться на высоте.

Монохромный макияж

9 лайфхаков от Меган Маркл

Культовый тренд, который так полюбился визажистам. Меган Маркл сначала из-за протокола, а потом по собственной воле отказалась от вызывающего макияжа. Вместо него — мейкап в стиле монохром: тени, румяна и помада в одном оттенке (иногда даже и в одном средстве).

Матирующие салфетки

9 лайфхаков от Меган Маркл

Как же Меган так хорошо получается на снимках? Все дело в своевременном устранении жирного блеска с лица. Носите с собой пачку матирующих салфеток (ее, кстати, не вынимает и Кейт Миддлтон).

Фейслифтинг

9 лайфхаков от Меган Маркл

Меган Маркл решила твердо отказаться от инъекционной косметологии. Вместо этого — гимнастика для мышц лица от эксперта Николы Джосс. Такие занятия, которые запросто найти в сети, помогут сохранить упругость кожи, четкость очертаний и предотвратить ранние возрастные изменения.

Пляжные локоны

9 лайфхаков от Меган Маркл

Меган Маркл предпочитает незамысловатые, но очень стильные укладки. Одна из таких — легкие волны, которые легко создаются при помощи спрея с морской солью. Нанесите средство на всю длину, высушите волосы и немного сжимайте их при укладке.

Отказ от тонального средства

9 лайфхаков от Меган Маркл

Меган всегда и во всем делает ставку на естественность. Даже от плотных камуфлирующих тональных средств она отказалась. Вместо них — увлажняющий крем, легкий праймер и немного хайлайтера для расстановки акцентов.

Универсальный увлажняющий крем

9 лайфхаков от Меган Маркл

Любимая марка Меган Маркл — Nivea. Герцогиня использует такие кремы как увлажняющее средство для тела. Отличный вариант, который уж точно можно сразу же взять на заметку

Стайлинг при помощи зубной щетки

9 лайфхаков от Меган Маркл

Супруга принца так близка к народу, что сама  использует элементарные лайфхаки. Например, она укладывает пушистые пряди по линии роста волос при помощи фиксирующего средства, геля или лака, и обычной зубной щетки.

Обувь на размер больше

9 лайфхаков от Меган Маркл

Сложно ходить целый день и позировать перед камерой, когда туфли, даже самые удобные и дорогие, начинают поджимать. У Меган есть выход: для долгих выходов используйте пару чуть больше по размеру.

Следование базовым модным правилам

9 лайфхаков от Меган Маркл

Герцогиня Меган знает все о своем цветотипе и подходящих фасонах одежды. Сделайте и вы ревизию своего гардероба согласно вашим данным: сами или с консультацией стилиста.

А какой совет Меган Маркл вы бы обязательно переняли и для себя?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.