9 молодых супермам с идеальной фигурой всем на зависть

Красота

Кто поверит, что они не только поют, снимаются в кино и ходят по подиуму, но и в заботу о детях погружены?

9 молодых мам с красивой фигурой

Когда в семье появляется ребенок, жизнь кардинально меняется. Особенно у молодой мамы: ей придется не только привыкнуть к новой роли, но и принять свое изменившееся после беременности тело. Не все сталкиваются с кардинальным преображением: многие вспоминают про спорт и диету уже через несколько недель после родов.

Не исключено, что генетика тоже сыграла роль: некоторые звездные родительницы словно и не собирались расставаться с завидными фигурами. Такая забота о себе достойна уважения и восхищения. В этой подборке мы познакомим вас с 10 знаменитостями, которые не забыли о себе, даже когда стали мамами.

Ролин Страусс — 29 лет

9 молодых мам с красивой фигурой

Обладательница титула “Мисс мира” родила сына в 2017 году. Ролин Страусс вообще рушит все представления о моделях: девушка занимается благотворительностью, играет в гольф, говорит на двух языках, владеет флейтой, гитарой и фортепиано, а еще гинеколог по образованию!

Ольга Зуева — 34 года

9 молодых мам с красивой фигурой

В 2019 году актеры Ольга Зуева и Данила Козловский впервые стали родителями: на свет появилась их дочь Ода Валентина.

Джиджи Хадид — 26 лет

9 молодых мам с красивой фигурой

Целый год модель Джиджи Хадид не показывала лицо дочери Хай Хадид Малик, однако ее мама Иоланда сама “подарила” поклонникам семьи первые снимки внучки. Да и саму маму долго не видели на подиуме. Только в 2022 году Джиджи основательно вернулась в мир моды.

Галь Гадот — 36 лет

9 молодых мам с красивой фигурой

Вот уж действительно чудо-женщина: Галь Гадот и в конкурсе “Мисс Вселенная” участвовала, и в кассовом кино снималась, и троих детей родила. Вместе с супругом-бизнесменом актриса растит дочерей Альму, Майю и Даниэлу.

Анастасия Решетова — 26 лет

9 молодых мам с красивой фигурой

В 2019 году Анастасия Решетова начала делиться в социальных сетях не только фотографиями из путешествий и модными образами, но и снимками с сыном Ратмиром. С отцом мальчика — рэпером Тимати — Решетова вскоре после родов разошлась.

Меган Фокс — 35 лет

9 молодых мам с красивой фигурой

Самая красивая женщина в мире — не только по мнению ее поклонников, но и по версии авторитетных международных изданий. Вместе с бывшем мужем, актером Брайаном Остином Грином, актриса воспитывает сыновей Ноа, Боди и Джорни.

Валерия Ланская — 35 лет

9 молодых мам с красивой фигурой

Звезда отечественных мелодрам никогда не переставала хвастаться своей стройной фигурой. И до беременности, и после — Валерия родила сына Артемия в 2015 году — она продолжает оставаться примером для коллег и фанаток.

Блейк Лайвли — 34 года

9 молодых мам с красивой фигурой

С 2012 года Блейк Лайвли состоит в отношениях с актером Райаном Рейнольдсом. У звездной четы подрастают три наследницы: Инез, Бетти и Джеймс (да, тоже девочка).

Паулина Андреева — 33 года

9 молодых мам с красивой фигурой

3 марта 2021 года Паулина подарила супругу — режиссеру Федору Бондарчуку — сына Ивана. Многие отметили, что материнство положительно повлияло на актрису: она, по мнению поклонников, только расцвела.

А кто из этих звезд точно смог бы выиграть в конкурсе «Самая красивая звездная мама мира»?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.