Не теряемся в ассортименте: что заказать на iHerb с промокодом и скидкой

Красота Здоровье

покупки

Глобальная торговая площадка iHerb известна миллионам пользователей по всему миру. По ориентировочным данным, ассортимент представленной в каталоге сервиса продукции насчитывает более 50 тысяч позиций. В основном это БАДы, пищевые добавки, косметика, товары для здорового питания и красоты.

Есть среди представленного разнообразие и бестселлеры – именно на них рекомендуется обратить внимание новичкам, которые только знакомятся с площадкой.

Популярные товары будут интересны широкой аудитории, независимо от пола, возраста и образа жизни. К тому же, именно на них чаще всего удается найти iHerb промокоды, гарантирующие скидки и различные бонусы. Итак, о какой продукции идет речь?

Омега-3

Омега-3, который содержится в рыбьем жире, является одним из важнейших элементов, принимающим участие в укреплении иммунитета и нормализации уровня холестерина. Он благотворно воздействует на сосуды, сердце, мозг, зрение. Сейчас, когда забота о здоровье выходит на первый план, эта добавка точно не будет лишней в рационе каждого.

К слову, Омега-3 в каталоге iHerb представлены в разных формах выпуска – от капсул для взрослых до жевательных конфет для детей.

Семена чиа

Есть целая категория продуктов, которые гордо носят звание «суперпищи», то есть, еды, которая обладает целым набором полезных для организма качеств.

Семена чиа – это как раз такой продукт. В их составе – жирные кислоты, включая уже упомянутый выше Омега-3, антиоксиданты, кальций, калий и еще много того, что нужно телу ежедневно для правильной работы.

Чиа добавляют в каши, йогурты, фреши и смузи. Интересно, что попадая в желудок, они довольно сильно разбухают и дают чувство сытости. То есть, для тех, кто сидит на диете, они тоже пригодятся.

Масла

В каталоге iHerb – несколько сотен различных масел. Большая часть – это средства для ухода за кожей и волосами (сладкий миндаль, ши), но есть среди них ароматические масла (лаванда) или масла для приготовления пищи (кокосовое, авокадо).

Как правило, все масла производятся путем прямого и холодного отжима, без рафинирования, где это уместно, что в итоге сохраняет полезные качества продукта.

Мыло и шампуни

Отдельная категория musthave товаров на маркетплейсе – это мыла и шампуни. Чего стоит, например, черное кусковое африканское мыло – это экологически чистый продукт, который изготавливают по древним технологиям на основе какао-бобов и пальмового масла.

Большая часть представленных шампуней – это средства на основе масел, экстрактов, соков растений и натуральных добавок без «агрессивной» химии. В обычных магазинах такую косметику придется еще поискать.

Вы можете ознакомиться с ассортиментом актуальных акций и найти промокод Айхерб, перейдя на сайт.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.