Компания Clarins выпустила новую омолаживающую сыворотку Double Serum

Красота

Компания Clarins не перестает баловать своих поклонниц эффективными средствами, созданными с использованием как растительных компонентов, так и современных технологий. Double Serum – комплексная антивозрастная сыворотка, и компания представила уже восьмое поколение этого продукта.

clarins double serum

Сыворотка Double Serum – это инновационная двойная формула. Флакон устроен таким образом, что липидная часть находится в сердце флакона с водной частью. Главная «фишка» флакона – «умный» дозатор, который помогает выбрать необходимую дозировку, учитывая различные потребности кожи. С помощью дозатора можно выбрать оптимальное количество наносимой сыворотки для сухой, нормальной или комбинированной кожи, в зависимости от времени года и каких-либо климатических особенностей.

Это уникальное средство, содержащее более двадцати растительных экстрактов, которые совместными усилиями стимулируют клеточное восстановление и антивозрастной эффект. Этот комплекс обеспечивает самые важные функции кожи, которые способствуют омоложению. К примеру, экстракт ортосифона заметно улучшает текстуру кожи, причем результат заметен практически мгновенно, экстракт овса обеспечивает ощутимый лифтинг-эффект, а экстракт каштана насыщает кожу кислородом.

clarins double serum

Отдельно можно выделить используемый в сыворотке экстракт куркумы. Он защищает клетки и принимает активное участие в процессе межклеточного обмена. С возрастом межклеточная коммуникация нарушается, это усугубляет и воздействие окружающей среды. В результате процесс старения ускоряется. Куркума обладает уникальными полезными свойствами, которые стали использовать в производстве косметических средств.

Сыворотка Double Serum имеет приятную гелевую текстуру, прекрасно впитывается, не утяжеляет кожу, имеет тонкий травяной аромат. Даже краткосрочное применение средства дает ощутимые результаты. Сыворотка обеспечивает длительное увлажнение и сияние кожи, разглаживает морщинки и сужает поры, выравнивает тон лица, делает кожу гладкой и упругой.

clarins double serum

Благодаря сыворотке Double Serum любая женщина может почувствовать себя на несколько лет моложе, ощутить уверенность в себе и своей неотразимости. Эффективность сыворотки подтверждена лабораторными исследованиями, проведенными компанией Clarins.

4 комментария

  • Маша
    20 августа 2018 15:06

    Как же здорово, и я хочу купить этот продукт!

  • Арина
    14 августа 2017 08:26

    Я хочу попробовать!

  • Валя
    14 августа 2017 08:06

    У меня как раз такой возраст что пора пользоваться омолаживающей косметикой. Буду начинать с этой сыворотки. надеюсь она меня не разочарует.

  • Рита
    14 августа 2017 07:17

    Тоже есть желание попробовать эту сыворотку.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.