9 отечественных красоток, которые вне камер вообще не выглядят как звезды

Красота

Ни один нормальный человек не ходит каждый день в нарядах от кутюр и при полном мейкапе. Вот и знаменитости тоже.

Дом — это место, где можно забыть про все правила и наконец-то побыть собой. Никто не станет осуждающе смотреть на вас — будьте вы хоть в пижаме, с пучком, а не со стильной укладкой, и без дорогих аксессуаров. Все известные люди — такие же, как и мы, их поклонники. Иногда красота и шик просто неуместны.

Мы решили показать вам, как российские знаменитости меняются, когда остаются наедине с собой или близкими. Есть и исключения: некоторые звезды так уверены в себе, что могут смело выложить фото “не при параде” даже в социальные сети. И в одном, и в другом случае контраст со знакомыми нам образами слишком уж очевиден.

Роза Сябитова

российские актрисы в жизни

Роза Сябитова так “приклеила” к себе образ свахи из “Давай поженимся”, что многие даже не знали, как звезда выглядит на самом деле.

Наталья Подольская

российские актрисы в жизни

Без макияжа Наталья Подольская выглядит как обычная женщина. Не звезда, не жена известного человека, а просто знакомая из квартиры напротив.

Дарья Мороз

российские актрисы в жизни

Дарья Мороз всегда выступала за естественность. Даже на красной дорожке она соблюдает умеренность. Ну а в жизни и вовсе отказывается от атрибутов звездного статуса.

Кристина Орбакайте

российские актрисы в жизни

Поверите ли вы, что Кристина Орбакайте может выглядеть не только как на первом фото? Если честно, большинству она нравится именно в более “простом” виде.

Глюкоза

российские актрисы в жизни

Это на сцене Глюкоза сделает все, чтобы выглядеть роскошно. В свободное от концертов время певица предпочитает другую жизнь.

Варвара Шмыкова

российские актрисы в жизни

Варвара Шмыкова не собирается обманывать поклонников. Она сама смело делится снимками из домашнего архива и ничуть не стесняется своей “неидеальности”.

Наташа Королева

российские актрисы в жизни

Сначала вы видите Наташу Королеву во всей красе, а потом случайно встречаете певицу в выходной — согласитесь, узнать ее просто нереально.

Алсу

российские актрисы в жизни

Яркая певица может быть очень даже “домашней”. Разница ощутима, но главное другое — натуральную красоту у Алсу точно не отнять.

Саша Бортич

российские актрисы в жизни

Саша Бортич без макияжа выглядит даже милее обычного. В принципе, актриса всегда придерживается простоты — даже во время громких выходов в свет.

А чей повседневный образ вам приглянулся?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.