9 звезд, для которых измена – привычное дело

Общество Дружба и любовь

Кто из знаменитостей прославился не только талантом, но и постоянными изменами своим партнерам?

Мир затаил дыхание, когда бывший муж Анджелины Джоли, красавчик-актер Брэд Питт был замечен репортерами в совместном романтическом путешествии с немецкой моделью Николь Потуральски. Сказка закончилась очень быстро: он узнал о том, что она благополучно замужем за его давним другом, поэтому из своего замка вернулся на частном джете один.

Но Брэд не всегда был так щепетилен к вопросам брака — достаточно вспомнить, что он сам был еще женат на Дженнифер Энистон, когда начал встречаться с Энджи, а та, в свою очередь, разбила не только этот союз, но и семью Билли Боба Торнтона. Кто из звезд не умеет хранить верность, для кого измена — привычное дело?

1. Чарли Шин

9 звезд которые изменяют

Первый брак с Донной Пил просуществовал всего год — именно измены актера стали причиной расставания. Бесконечное пьянство, самодурство и стремление обладать каждой женщиной в округе привели к тому, что и вторая жена Шина подала на развод: актрису Дениз Ричардс не остановила даже шестимесячная беременность вторым ребенком. Спустя три года последовала свадьба Чарли с актрисой Брук Мюллер, которая родила в браке мальчиков-близнецов — и практически сразу стало известно о многочисленных изменах ее мужа с девушками легкого поведения. Итог: одиночество и положительный ВИЧ-статус, разрушенная карьера бывшего актера первого эшелона и безденежье.

2. Арнольд Шварценеггер

9 звезд которые изменяют

Железный Арни казался благочестивым семьянином, но брак с Марией Шрайвер рухнул через 31 год после свадьбы. Никто не понял, каким образом, но актер и политик умудрялся десятилетиями скрывать связь с домработницей семьи. Более того, она родила ребенка, который является ровесником младшего сына Терминатора — дети родились в 1997 году с разницей в месяц.

3. Мэл Гибсон

9 звезд которые изменяют

Тот же срок — 31 год — актер прожил в браке с актрисой Робин Мур, за это время у них родилось 7 детей. Все рухнуло, когда в СМИ появились пикантные снимки, на которых Гибсона можно было увидеть с русской пианисткой Оксаной Григорьевой. Последовал развод, затем — объявление о беременности подруги актера. Пара рассталась очень некрасиво, когда восьмой дочери Мела не исполнилось и полугода — с тех пор родители не могут достичь мирового соглашения. Девятый ребенок родился три года назад, с его матерью актер не женат.

4. Оззи Осборн

9 звезд которые изменяют

Музыкант очень своеобразно отметил день рождения своего сына Джека — пока жена рожала малыша, он развлекался с няней старших дочерей. Позже жена Оззи Шэрон сообщила, что это была не первая интрижка — в числе его пассий были и девушки из эскорт-услуг и многолетний личный парикмахер семьи. Осборну в тот момент было уже 70 лет. Любвеобильный рокер в результате отправился на психотерапию, чтобы совладать со своей страстью к женщинам.

5. Кристен Стюарт

9 звезд которые изменяют

Начало выглядело красиво: у Стюарт был четырехлетний роман с партнером по «Сумеркам» — поклонники саги были в восторге, влюбленные планировали свадьбу. Затем актриса изменила жениху с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, и он не сумел найти в себе силы простить ее до конца — они расстались. После этого Кристен переключилась на женщин — и продолжила изменять. Алисии Каргайл она изменила с певицей Соко, затем той изменила с бывшей пассией. После чего ушла к певице St. Vincent, а от той — к британской модели Стелле Максвелл. Сейчас в личной жизни актрисы царит неразбериха.

6. Бен Аффлек

9 звезд которые изменяют

Актер разбил сердце Дженнифер Лопес, когда бросил ее за несколько дней до запланированной свадьбы. Тогда он ушел к актрисе Дженнифер Гарнер, на которой женился через год. Идеальная картинка брака оказалась разрушена, когда всплыла связь Аффлека с молоденькой няней троих детей — и последовал развод. Годы спустя выяснилось, что и жене, и любовнице актер изменял с продюсером Линдси Шукус.

7. Сиенна Миллер

9 звезд которые изменяют

Все сочувствовали актрисе, когда ее помолвка с красавчиков Джудом Лоу сорвалась: выяснилось, что жених изменял ей с няней его детей от предыдущего брака. Но потом все узнали, что и она не теряла времени даром и одновременно встречалась с Дэниэлом Крейгом. Потом она ушла от обоих к актеру Бальтазару Гетти, но вернулась к Джуду (жена любовника к тому времени родила четвертого ребенка). А через два года ветреная актриса ушла к Тому Старриджу, и родила дочь — но и с ним рассталась — по слухам, из-за увлечения Брэдом Питтом.

8. Хью Грант

9 звезд которые изменяют

Актер казался идеальным спутником Элизабет Хэрли, пока репортеры не узнали о тайном пристрастии Хью к порочным связям — чаще всего это были «ночные бабочки». Невеста всячески поддерживала неверного бойфренда, когда против него были и суд, и общество. Спустя 13 лет пара все же распалась — Грант продолжал изменять партнерше.

9. Джек Николсон

9 звезд которые изменяют

17 лет актер прожил с Анжеликой Хьюстон, которой изменял с первого же дня их искрометного романа. Влюбленная женщина все понимала, прощала и терпела бесконечные интрижки и звонки на домашний телефон пассий своего партнера, но ее терпение лопнуло, когда выяснилось, что актриса Ребекка Бруссард ждет ребенка от ее любимого. Более того, у актера к тому моменту уже была подросшая дочь на стороне от датской модели Винни Холлман.

Вы могли бы простить измену? Или это однозначно повод для разрыва отношений?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.