Влюбились в несовершеннолетних: 10 звезд, не устоявших перед молодыми красавицами

Общество Дружба и любовь

Сергей Шнуров, Тимати, Элвис Пресли и другие звезды, избранницы которых еще ходили в школу.

влюбились в молодых

Были времена, когда нормальным считалось выдать девушку замуж в 14-16 лет за человека, старше ее лет на 30. Такие браки совершались по настоянию родителей, чтобы устроить дочь наилучшим образом, а иногда и поправить свое материальное положение.

С развитием общества в большинстве стран такие браки стали неприемлемыми, а большая разница в возрасте вызывает больше удивление и порицание, нежели восхищение. Но все равно можно услышать истории об отношениях несовершеннолетних девушек с уже взрослыми мужчинами. Мы знаем 10 знаменитостей, которые строили отношения со школьницами.

1. Элвис Пресли

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Начнем с короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Несмотря на огромное количество поклонниц, которые мечтали о таком кавалере, выбор певца пал на 14-летнюю Присциллу Бьюли. На тот момент у него уже была невеста, с которой они готовились к свадьбе. Но сердцу не прикажешь – Элвис влюбился. В 17 лет родители Присциллы разрешили дочери поехать к жениху в США, но при условии, что интимная близость не произойдет раньше первой брачной ночи. Влюбленные поженились только по достижению Присциллой 21 года.

2. Алексей Чадов

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Некоторое время у Алексея Чадова был роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. Ему тогда было уже больше 20 лет, а девушке – чуть меньше 15. Отношения не продлились долго, но остались в их биографии.

3. Сергей Шнуров

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Скандальный певец тоже был замечен в отношениях с Оксаной Акиньшиной, которая на тот момент не была совершеннолетней. Разница в возрасте больше 10 лет не смущала девушку, но отношения продолжались всего 2 года.

4. Тимати

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Если вы смотрели “Фабрику звезд” с участием Тимати, то помните его ухаживания за певицей Алексой. Ему тогда было уже больше 20 лет, а вот девушке едва исполнилось 15. Отношения не сложились, и пара рассталась после окончания проекта.

5. Роман Полански

Роман Полански

Французский кинорежиссер несколько раз был обвиняемым по делам об отношениях с несовершеннолетних. Его интерес к молоденьким девушкам подтвердился отношениями с актрисой Настасьей Кински, которой было всего 15 лет.

6. Сонни Сальваторе Боно

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Если имя этого американского певца вам не знакомо, то личность его супруги точно известна всем. Женой артиста была Шер, которой на момент знакомства было только 16 лет. Пара быстро поженилась и стала выступать дуэтом, который был очень знаменит в те годы. В браке родилась дочь, но сохранить отношения не удалось.

7. Пол Уокер

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Избранница актера была только на несколько лет старше его дочери. Жасмин Пилчард-Госнелл исполнилось всего 16 лет, когда у нее завязались отношения с Полом Уокером. Нужно отметить, что с самого начала он планировал узаконить брак, но пара распалась.

8. Вуди Аллен

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

В свое время эта история буквально потрясла общественность. У супруги Вуди Аллена была приемная дочь, с которой у него были романтические отношения в тайне от жены. Всплыло на поверхность это только, когда девушке исполнилось 22 года, но отношения начались задолго до ее совершеннолетия. Суд признал режиссёра невиновным.

9. Витас

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Певцу было 19 лет, а его избраннице всего 15, когда он был поставлен перед фактом – ехать покорять столицу или остаться с возлюбленной и поставить крест на творчестве. В итоге он убил сразу двух зайцев, забрав девушку с собой. Вот только ее родители ничего об этом не знали и были потрясены побегом дочери. Зато сегодня пара воспитывает двоих прекрасных детей, а теща души в зяте не чает.

10. Дмитрий Дибров

10 знаменитостей в отношениях с несовершеннолетними

Это был уже четвертый по счету брак знаменитого телеведущего. Полина Наградова на момент знакомства и конфетно-букетного периода была еще несовершеннолетней. Пара сейчас воспитывает троих совместных детей.

Как вы думаете, почему девушки выбирают мужчин постарше?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.