Тест: что скажут вам карты Дикого Неизвестного Таро — задайте вопрос и получите ответ

Общество Гороскоп

Популярная колода невероятно красивых карт готова ответить на ваш сокровенный вопрос.

Если вы хотите узнать новое о себе и вселенной, которая скрыта внутри вас, если хотите знать, что “тормозит” вас и мешает жить той жизнью, о которой вы мечтаете, если вы готовы задействовать не только логику, но и интуицию — тогда гадание на Таро вам подойдет.

На этот раз мы вновь используем уже полюбившуюся нам колоду Дикого Неизвестного Таро (Wild Unknown Tarot) — невероятно красивую, мистическую и мудрую.

Как все работает:

  1. Для начала вам необходимо осознать, что вы обращаетесь к картам Таро не праздного любопытства ради, а потому что у вас назрел серьезный вопрос и вы хотите получить на него ответ.
  2. Сформулируйте вопрос. Можете придерживаться точных формулировок, а можете просто задать направление. В любом случае карты дадут ответ и оставят пространство для того, чтобы вы могли применить толкование к своей ситуации.

Готово?

Посмотрите на рисунок ниже и выберите карту. Карты лежат рубашками вверх, поэтому не ищите скрытого значения в этих картинках — все самое важное находится на обратной стороне.

тест таро

Расшифровка:

1. Карта “Дочь мечей”

тест таро

Карта “Дочь мечей” относится к сфере идей, разума и общения. Некоторые ситуации, в которые мы попадаем, оказываются без преувеличения сложными, и нам в итоге потребуется больше времени и сил, чтобы разрешить их, чем мы изначально планировали. Но не спешите отчаиваться и ввязываться в череду сложных раздумий — иногда самое простое решение оказывается в итоге самым верным. Очистите вашу голову от тревог и подумайте, что конкретно необходимо предпринять для того, чтобы отыскать выход. В случае сомнений “Дочь мечей” советует говорить правду.

2. Карта “Верховная жрица”

тест гадание таро

Карта “Верховная жрица” апеллирует к женской энергии “инь” и советует больше полагаться на интуицию, по крайней мере, к ней точно стоит прислушаться. Следует обратиться к своим мечтам и снам, попробовать медитацию. Ответы, которые вы ищете, с большой вероятностью уже сокрыты внутри вас — вам осталось только “вытащить” их наружу. Для этого, если вы до сих пор настроены скептически, придется изменить свою точку зрения — дары откроются лишь тем, кто готов их получить. И не стесняйтесь задавать как можно больше вопросов, в том числе и себе — зачастую вопросы куда полезнее, чем ответы на них.

3. Карта “Отшельник”

тест гадание на таро

Во многих колодах “Отшельник” неспроста изображен в виде священника или даже папы римского. В положительном ключе “Отшельник” напоминает, что принадлежность к групповой идентичности может быть полезна. Возможно, ваш вопрос не стоит пытаться решать в одиночку — лучше найти себе группу поддержки. Это могут быть и близкие вам люди, и специалисты. Пожалуй, стоит обратиться за помощью к авторитетной для вас личности — мы учимся у таких людей и в процессе лучше понимаем самих себя. После этого не лишним будет разобраться с собственной системой убеждений — это подтолкнет вас к решению вопроса.

4. Карта “Маг”

тест гадание на таро

Карта “Маг” — это история не про размышлять, взвешивать и строить теории, а про брать и делать. Каждый человек обладает необходимым запасом концентрации — другое дело, что, возможно, вам нужно изменить направление и приложить эту силу как-то по-другому. Сместить фокус. Маг призывает стать сознательным создателем всего, что вам необходимо. Когда вы примете эту истину и начнете совершать первые действия, вы почувствуете невероятный прилив творческих сил, чтобы продолжить и добиться результатов, на которые вы даже не осмеливались рассчитывать.

5. Карта “Дурак”

тест карты таро

Карта “Дурак” сообщает о чистом, необузданном потенциале, который у вас имеется. Вы действительно можете достичь того, о чем желаете, и получить даже более впечатляющую награду. Но для этого необходимо сделать шаг в неизвестность — все, что лежит в радиусе доступного, вы уже пробовали и это не привело к тому, чего вы желаете. Никаких гарантий на благоприятный исход нет. Но если вы решите никогда не делать этот шаг, то рискуете так и остаться на обочине жизни, а не жить по-настоящему. Не стоит считать шаг в неизвестность чем-то страшным — лучше воспринимайте это как приключение.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.