9 звезд, которые дадут фору молоденьким красоткам, и возраст им не помеха

Стиль жизни Развлечения

С годами эти знаменитости, как вино, стали только лучше. Их пример - повод перестать бояться старения.

Многие женщины боятся старения. Им кажется, что с каждым годом их красота уходит, и приближается время, когда морщины на лице не скроешь ничем. Но мы знаем много примеров, когда женщины с возрастом становились только краше. Причина не столько в пластической хирургии, сколько в осознании собственной привлекательности и уверенности в себе.

Зрелые женщины гораздо лучше молоденьких девушек знают все свои сильные и слабые стороны. Умеют подчеркнуть макияжем свои лучшие черты лица, а недостатки — спрятать. И ведут на публике они себя гораздо спокойнее, с осознанием собственного достоинства. Вот 9 доказательств того, что красота после 40 лет никуда не пропадает, а только увеличивается.

Ева Мендес

9 звезд которые дадут фору молодым

Актриса даже не мечтала об актерской карьере, но ее заметил один агент по поиску актеров для эпизодических ролей. С этого и начался путь Евы Мендес на вершину Голливуда.

Ева Лонгория

9 звезд которые дадут фору молодым

Звезда телесериала “Отчаянные домохозяйки” поддерживает себя в форме бегом и йогой. А еще она ни за что бы не согласилась набрать вес даже ради роли.

Кэрри Маллиган

9 звезд которые дадут фору молодым

Большую популярность актрисе принесла роль в фильме “Великий Гетсби”. Но есть у нее и не менее талантливые работы — “Девушка, подающая надежды”, “Драйв”, “Стыд” и другие.

Эмилия Кларк

9 звезд которые дадут фору молодым

Матерь Драконов до того, как попала в сериал “Игра престолов”, в основном играла в театре. А еще она снялась для серии роликов для британской благотворительной организации, которая поддерживала людей, испытывающих душевные переживания.

Летиция Каста

9 звезд которые дадут фору молодым

Девушка начала сниматься в рекламе с 14 лет. На ее счету контракты с ведущими косметическими и модными брендами. Кроме модельной карьеры Летиция Каста снялась в нескольких полнометражных фильмах.

Кейт Бекинсейл

9 звезд которые дадут фору молодым

В возрасте всего 3 недель от роду Кейт Бекинсейл впервые появилась на экране в сериале “Харриет возвращается в город”. С тех пор она часто появлялась в эпизодических ролях.

Брайс Даллас Ховард

9 звезд которые дадут фору молодым

Эта актриса тоже продолжила актерскую династию и знает сцену с раннего детства. Она отметилась ролями в фильмах “Таинственный лес”, “Девушка из воды”, “Мир Юрского периода” и другими.

Кэрри Вашингтон

9 звезд которые дадут фору молодым

Актриса получила широкую популярность благодаря съемкам в “Фантастической четверке”. Она любит спорт, и даже свою гримерную переоборудовала в мини-зал.

Джиннифер Гудвин

9 звезд которые дадут фору молодым

Актриса стала узнаваема после выхода на экраны сериала “Однажды в сказке”. Между прочим, именно на съемочной площадке этого многосерийного фильма она и встретила свою судьбу. Любовь в кадрах стала реальной.

Фильмы с чьим участием вы готовы пересматривать неоднократно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.