9 звезд, которые сменили имидж ‑ и навсегда перевернули свою жизнь

Красота

Внешность и правда не важна? Эти звезды с таким утверждением соглашаться не будут: для них перемены — это шаг навстречу новой жизни.

Совершенно не странно, что женщины после расставания с мужчиной идут в парикмахерскую за каре. В этой стереотипной шутке определенно есть доля правды: в трудные моменты обновление дает надежду на лучшее, помогает оставить проблемы в прошлом и стать другим человеком.

Эти селебрити изменили себя и заметили, что жизнь вокруг тоже начала подстраиваться под их новых образ. Ольга Бузова перестала быть блондинкой из “Дома-2” и превратилась в самую богатую и популярную певицу страны, а Кристен Стюарт наконец-то оторвалась от образа подружки вампира и стала “собой”. Кто еще смог направить перемены в нужное русло?

Келли Осборн

9 звезд которые сменили имидж

Дочь Оззи Осборна просто не могла быть как все. Келли долго искала себя, но смогла найти только к 35 годам. Певица сильно похудела, стерла агрессивные “смоки” и отрастила волосы. От ярких причесок девушка отказываться не собиралась, но теперь она даже с ними выглядит как настоящая звезда, а не бунтующий подросток.

Ольга Бузова

9 звезд которые сменили имидж

Прежде личность Ольги Бузовой не отделяли от проекта “Дом-2” — ведущая программы не была звездой, но о ней много говорили. Все изменилось в 2011 году, когда Ольга объявила о старте сольной музыкальной карьеры. Начать новый жизненный и карьерный путь девушка решила со смены имиджа: она стала шатенкой, хотя прежде никогда не изменяла блонду.

Уже в 2017 году ее хиты (на тот момент их было всего три) покорили слушателей внутри страны, а сама Бузова вошла в число самых богатых представителей шоу-бизнеса. В это же время телеведущая, певица и актриса расстается с мужем Дмитрием Тарасовым.

Светлана Пермякова

9 звезд которые сменили имидж

Если кто-то знал Светлану Пермякову только по “Интернам” или “Солдатам”, то сегодня они бы совершенно не узнали актрису. Светлана Пермякова начала худеть во время локдауна. Тренировки и переход на правильное питание дали заметный результат: звезда попрощалась с 20 кг.

Но и этого ей показалось мало. Пермякова начала красить волосы в яркие цвета и полностью поменяла стиль. В ее гардеробе появилось больше строгих костюмов (ярких — тоже), а на публике артистка почти перестала появляться без профессионального макияжа.

Майли Сайрус

9 звезд которые сменили имидж

Казалось, что Майли Сайрус станет второй Тейлор Свифт: девушка рано начала сниматься в кино и выступать на сцене, у нее были влиятельные связи и толпы поклонников. Однако образ хорошей девочки пришелся певице и актрисе не по душе. Терпение Майли закончилось после расставания с Лиамом Хемсвортом. Она отрезала волосы, начала украшать тело тату и вызывающе одеваться.

Зато как певица Майли себя реализовала: ее уникальный тембр и манера исполнения сделали ее одной из величайших артисток современности.

Полина Гагарина

9 звезд которые сменили имидж

Новый виток в карьере Полины Гагариной случился после ее похудения. Звезда резко сменила имидж — не только сбросила килограммы, но и поменяла родной темный цвет волос на платиновый блонд.

Мария Горбань

9 звезд которые сменили имидж

Мария Горбань всегда была уверена в своей природной красоте, но актрисе как назло вечно доставались образы “своих девчонок” и “серых мышек”. Тогда Мария обратилась за помощью к косметологам и стилистам: они перекрасили ее в блондинку и увеличили губы. Эффект от преображения помог Горбань попасть в сериал “Кухня”. С новым имиджем девушка вписывалась в роль супруги владельца ресторана.

Кристен Стюарт

9 звезд которые сменили имидж

Для Кристен Стюарт смена имиджа была глотком свежего воздуха. После “Сумерек” в актрисе видели только Беллу Свон, поэтому с новыми ролями у нее не ладилось. Сначала девушка отрезала волосы, потом — сменила женственные образы на “унисекс”. Став блондинкой, Кристен и вовсе подняла себя на новый уровень: с новым стилем к ней пришли и долгожданные предложения от режиссеров. Актриса даже сыграла Диану Спенсер в новом байопике о британской “народной принцессе”.

Екатерина Варнава

9 звезд которые сменили имидж

Высокая и стройная артистка КВН с крупными чертами лица изменилась на глазах. Если рост и параметры Екатерина Варнава сохранила, то лицо и стиль перекроила полностью. Сначала актриса отказалась от челки, начала ярко краситься и выбирать сексапильные наряды.

После в ход пошли более радикальные способы преображения. Варнава сделала ринопластику, перекрасилась в блондинку, подкорректировала форму бровей и губ. В своих решениях звезда была уверена: почти все изменения пошли ей на пользу.

Лана дель Рей

9 звезд которые сменили имидж

В начале карьеры певица представала перед поклонниками исключительно в образе рыжеволосой нимфы. Казалось, что в стиле Ланы и кроется ее популярность. Однако во время пандемии девушка решила отказаться от тщательно выверенного (и проверенного годами) имиджа в пользу естественности.

Теперь звезда мировой поп-сцены не боится приходить на премии в платьях из масс-маркета, а на улицах и вовсе не пытается наряжаться. Только вот коллеги почти перестали воспринимать ее как “равную” — полагают, что Лана просто опустила руки (даже новых треков у нее нет).

А вы верите, что смена имиджа может повлиять на жизнь?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.