Agazzi: рюкзак со сканером отпечатков пальцев и пожизненной гарантией

Digital

Этот уникальный рюкзак создан для тех, у кого с собой всегда есть дорогие гаджеты, ноутбук или очень важные документы. С Agazzi все это будет под надежным замком.

Так называемый городской рюкзак давно стал практически обязательным атрибутом каждого современного пользователя. Это не только аксессуар для удобного ношения личных вещей, но еще и вместилище для всех гаджетов и приспособлений, которые необходимы в повседневной жизни. Чтобы все это всегда было надежно защищено и оставалось в целости и сохранности, рюкзак должен быть соответствующий. Такой, как Agazzi.

рюкзак со сканером отпечатков пальцев

Сканер отпечатков

сканер отпечатков пальцев рюкзака Agazzi

 

 

Agazzi — рюкзак для тех, кто хочет быть спокоен за все свои вещи, ноутбук и уж тем более документы. Защитить их поможет специальный сверхпрочный тросик, сцепляющий бегунки на молнии. Снять его и получить доступ ко внутренним отделениям рюкзака можно, только приложив палец к сканеру отпечатков, который размещен в нижней части рюкзака сбоку. Иными словами, открыть рюкзак может только владелец. Если же его используют несколько человек, то сохранить в памяти можно несколько отпечатков пальцев, вплоть до 10.

Срабатывает сканер отпечатков очень быстро. За его автономность можно не переживать — одного заряда будет достаточно для 800-1000 открытий. Подпитывается он через USB-порт.

Подсветка

подсветка рюкзака Agazzi

Вторая важная особенность рюкзака — встроенная подсветка основного внутреннего отделения. Ее полезность сложно переоценить, ведь часто приходится искать что-то среди своих вещей при отсутствии внешнего освещения. С Agazzi это не станет большой проблемой, достаточно лишь включить LED-подсветку при помощи скрытой кнопки. Также есть специальный красный индикатор на внешней поверхности рюкзака, который будет полезен тем, кто перемещается на велосипеде по проезжей части.

Обе подсветки работают от размещаемого внутри пауэрбанка, который в комплекте с рюкзаком не поставляется. Впрочем, использовать можно любой. К примеру, портативного аккумулятора на 15 000 мА·ч хватит на 33 часа непрерывной работы и наружной, и внешней LED-подсветки.

Другое

рюкзак Agazzi

 

Рюкзак Agazzi выполнен из многослойного материала с полной защитой от воды и различных внешних воздействий. Он имеет большое отделение для ноутбука с экраном до 16 дюймов, более 15 внутренних карманов и специальное отделение с RFID-защитой для бумажника и кредитных карт. Через отверстие в области лямок можно вытянуть шнур для подзарядки гаджетов прямо на ходу, не выпуская их из рук. Также внутри предусмотрено магнитное крепление для фиксации связки ключей со специальным брелоком Agazzi, продающимся отдельно.

Зона спины выполнена из высококачественной воздухопроницаемой сетки, позволяющей меньше потеть в жаркую погоду. Все молнии и замки выполняются на заказ из надежных металлических сплавов. При размерах 45×28,5×17,5 общая вместимость рюкзака составляет немалые 23 литра, а вес — менее 1,5 кг. Завершает список достоинств Agazzi пожизненная гарантия от производителя, который ручается за высочайшее качество своих изделий.

внутренние отделения рюкзака Agazzi

Доступность

Рюкзак Agazzi представлен на краудфандинговом сайте Indiegogo, где его создателям уже удалось собрать около 50 000 долларов. Цена Pro-версии рюкзака, которая включает в себя все упомянутые особенности, составила примерно 15 600 рублей. Чуть дешевле обойдется модель Liberty — она лишена подсветки, но имеет сканер отпечатков пальцев. Стоит такая 13 000 рублей. Сделать заказ можно на специальной странице проекта. 

Если рюкзаки с таким ценами вам не по душе, на AliExpress есть масса доступных альтернатив. Они не обладают сенсорами и LED-модулями, но даже без них вполне подойдут для всех ваших гаджетов.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.