Что за магия? Звезды за 40, которые выглядят ну максимум на 21

Красота

Эти прекрасные дамы нарушили естественный ход времени и не пожелали стареть.

10 эффектных звезд

Все люди-ровесники выглядят по-разному. Кто-то всю жизнь занимался спортом и делал пластику, а потому в 50 выглядит на 25. Кто-то, напротив, вел себя не самым правильным образом, и уже к 30 заработал первые морщины. Не забываем еще учитывать генетику, окружение, условия труда и другие нюансы.

Эти звезды явно что-то сломали в биологических часах, ведь для них время будто остановилось. Возраст растет и растет, мир меняется, коллеги стареют, а они все в той же поре. Это либо колдовство, либо результат долгой и усердной работы над собой. Нам почему-то больше верится в первое.

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессике Альбе чуть-чуть за 40, но она по-прежнему стройна, весела и красива. Словно и не менялась со времен “Фантастической четверки”. А ведь за это время звезда успела еще и трижды стать мамой!

Эль Макферсон

Эль Макферсон

Можно только догадываться, какими чудо-средствами пользуется австралийская модель Эль Макферсон. Нет ли у нее заклинания, которое каждое утро 58-летнюю женщину превращает в молоденькую 30-летнюю красотку?

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Звезда “Отчаянных домохозяек” все цветет и цветет. В 47 лет она позволяет себе примерить мини или показаться на публике без макияжа. Все равно никто не скажет, что Еве это не по возрасту.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон много тренируется, правильно питается и проводит многоступенчатый уход за кожей. Вот как в 43 года оставаться юной и свежей. Все секреты омоложения актрисе передала ее мать Голди Хоун.

Шакира

Шакира

Шакира так естественна, энергична и прекрасна, что на нее заглядываются даже дамы. А ведь певице ни много ни мало 46 лет. Лишь один человек не оценил старания звезды — это ее бывший муж Жерар Пике.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди в 49 лет пора бы уже уступать дорогу дочери, но публика все равно больше радуется появлению немецкой модели на красной дорожке или подиуме. Все потому что смотреть на Клум до сих пор приятно: она знает свои сильные стороны.

Марина Газманова

Марина Газманова

Марина сильно младше своего супруга Олега Газманова. Между ними почти 20 лет разницы, а выглядят они ровесниками. И сам артист старается “молодиться” в свои 70, и его спутница делает все, чтобы никто не понял, будто ей 53 года.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Стоит посмотреть на то, как Джей Ло двигается на своих концертах. В 53 года певица и актриса держит планку. Понятно, что выглядеть хорошо и быть активной — это и есть ее работа, однако старания Дженнифер определенно заслуживают восхищения.

София Вергара

София Вергара

Актриса София Вергара — латиноамериканка. А мы знаем, что такие женщины чудесным образом умудряются надолго сохранить молодость и здоровье. И правда, посмотришь за звезду “Американской семейки” – и с трудом определяешь ее возраст. 35 или все-таки чуть больше? А нет, 50!

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Актриса благодарит генетику за то, что в 42 года она может выглядеть на 30 и моложе. Равшане достался и высокий рост (она всегда кажется стройнее), и хорошая кожа, которая не склонна к раннему образованию морщин. Плюс звезда тщательно следит за собой, чтобы вдруг не упустить момент.

А кто из этих женщин вас вдохновляет на перемены?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.