Еще совсем “зеленые”: 10 звезд задолго до славы

Культура Кино и сериалы

Дети со старых фотографий не поверили бы, что в будущем их творчество покорит миллионы сердец.

Чтобы понять, как человек пришел к успеху в том или ином деле, нужно сначала посмотреть на его детство. Целеустремленных и одаренных видно сразу. Они с ранних лет по собственной воле идут в школьный театр, прилежно занимаются музыкой или поражают родителей взрослым чувством юмора.

Мы заглянули в семейные альбомы российских и голливудских звезд. Как они выглядели, пока на них не обрушилась слава? Сначала кажется, что от остальных детей они мало отличались, но их поступки и решения говорят совсем о другом.

Андрей Григорьев-Апполонов

звезды в детстве

Андрей решил, что точно станет артистом, после концерта Валерия Леонтьева в 1980 году. В СССР певец тогда был не очень популярен: сочинский зал был заполнен всего на треть, но Григорьева-Апполонова поразил образ Леонтьева — его серебряный костюм и дикая харизма.

Кэти Перри

звезды в детстве

Путь на музыкальный олимп Кэти Хадсон начала прокладывать еще со школы. Тогда ее, 15-летнюю девочку из церковного хора, приметили современные исполнители из Нэшвилла. Кэти посоветовали начать писать песни самой, чем она и занялась.

Брюс Уиллис

звезды в детстве

В детстве театр спас Брюса Уиллиса. Мальчик сильно заикался, а когда начал играть в драматическом кружке, то заметил, что на сцене его дефект речи пропадает.

Анна Хилькевич

звезды в детстве

Аня Хилькевич была по-настоящему одаренной девочкой. Она в совершенстве говорила на французском языке, справлялась с программой химико-биологического класса и занималась в театральном кружке при “Щепке”.

Леди Гага

звезды в детстве

Стефани увлеклась музыкой удивительно рано. К четырем годам она научилась играть на фортепиано, а к 11 уже записала несколько песен и создала группу. Девочка училась в одной школе с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди, но видела их лишь мельком.

Валерия

звезды в детстве

То, что Аллу Перфилову первым делом отправили в музыкальную школу, никого не удивило. Ее отец работал там директором, а мама — педагогом по фортепиано. С ранних лет будущая звезда российской эстрады выступала в Актарском ДК, где вокальным кружком руководил ее дядя.

Том Хэнкс

звезды в детстве

Том Хэнкс с детства покорял окружающих незаурядным чувством юмора. Он поступил в Калифорнийский университет, но бросил его сразу, как только получил первое приглашение на съемки.

Ольга Кабо

звезды в детстве

Ольга Кабо не сразу поняла, что ее жизнь будет связана именно с кино, хотя первую роль получила еще школьницей в ленте “Анна Павлова”. В детстве она училась в английской спецшколе, занималась танцами, гимнастикой и космонавтикой.

Павел Воля

звезды в детстве

Маленький Павел еще не представлял, что в будущем увлечение КВН приведет его к большой популярности. Кстати, вопреки домыслам, Воля — это настоящая фамилия шоумена. Историю про псевдоним он придумал сам и случайно сбил фанатов с толка.

Ариана Гранде

звезды в детстве

Детство Арианы не было похоже на детство остальных. В 8 лет она впервые оказалась на телевидении, где перед всей страной исполнила гимн США. С этого момента девочка начала всерьез задумываться о музыкальной карьере.

А кто из звезд вырос и ни капли не изменился?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.