Если вы случайно найдете эти 9 предметов ‑ это к богатству и удаче

Стиль жизни Лайфхаки

Стоит ли поднимать с земли пуговицу? А часы? Что делать, если вы нашли ключ? Некоторые из найденных предметов могут принести в дом счастье.

Существует поверье, что предметы, найденные на улице, не следует поднимать: они могут быть заговоренными и нести отрицательную энергетику. Но и в этом правиле есть исключения. Рассказываем о 9 вещах, которые можно смело брать домой и ждать прихода счастья.

1. Подкова

находки которые приносят удачу

Этот предмет можно смело нести в дом: он украсит интерьер и принесет удачу. Подкову нужно повесить над дверью и обязательно ножками вверх.

2. Ключ

находки которые приносят удачу

Счастливой находкой можно считать ключ, брелок или кольцо от связки. Такая уличная находка говорит о том, что проблемы, если они есть, пройдут, а жизнь наладится. А все потому, что вы нашли ключ к счастью.

3. Исправные часы

находки которые приносят удачу

Если вы нашли часы, проверьте, работают ли они, и если предмет исправный, смело берите с собой. Такая вещь запустит новый отсчет времени и поможет удаче найти путь в ваш дом.

4. Перчатки

находки которые приносят удачу

Найти перчатки — к приятному знакомству или романтическому свиданию. Все зависит от того, какие они. Теплые варежки — к обретению верных друзей, пара кожаных перчаток — к крепкому деловому союзу. А если перчатка мужская и найдена девушкой, это говорит о скорой встрече возлюбленного.

5. Икона

находки которые приносят удачу

Такой талисман — действительно хороший знак. Возьмите его с собой, и в вашем доме навсегда поселится добро и взаимопонимание.

6. Пуговица

находки которые приносят удачу

Пуговица сулит хорошие новости: их количество можно определить по отверстиям в предмете. Чем их больше, тем больше приятных вестей.

7. Сирень с пятью лепестками

находки которые приносят удачу

Такую находку нельзя назвать уличной, вряд ли вы найдете веточку сирени, в которой затерялся цветок с 5 лепестками. Зато во время цветения этого растения можно прогуляться по парку и рассмотреть соцветие: если увидите редкое сочетание из 5 лепестков, срывайте и берите с собой. Вас будет ждать исполнение заветного желания.

8. Старинная монета

находки которые приносят удачу

Чем «старше» находка, тем лучше. Считается, что монеты хранят мудрость времен и могут стать настоящим оберегом.

9. Кольцо

находки которые приносят удачу

Чужие кольца носить не рекомендуется, зато их можно хранить дома как талисман, который обязательно принесет удачу.

А вы верите в подобные приметы?
Изображения для материала предоставлены Depositphotos.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.