Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 17 по 23 июня 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака сфокусироваться на краткосрочных проектах, знакам воды улучшить бойцовские качества, знакам земли проанализировать свои траты, а воздушным знакам сделать акцент на личных отношениях.

В период с 17 по 23 июня 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет непростой период. Текущая неделя поможет наладить финансовое положение, но только в том случае, если вы сократите траты и вложите силы и энергию в перспективные проекты. В личной жизни большинство представителей знака зодиака ждут стабильность и полный штиль.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп июнь овен

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Овнам отложить мысли о далеко идущих планах и сосредоточить усилия на достижении конкретных целей. Как говорится, слона нужно есть по кусочкам. Составьте план, определите цель на ближайшую неделю и действуйте. Все победы придут после того, как вы пройдете сложный путь, шаг за шагом.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года Тельцу нужно сократить расходы. Ваши финансы тают на глазах, а все потому, что вы не оптимизировали систему трат. Отсутствие бесполезных покупок не сделает вас несчастным, зато поможет использовать денежные средства по назначению, например на качественный отдых или выгодные инвестиции.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам забыть о трудовых подвигах и сосредоточиться на личных вопросах. Попробуйте уделить внимание внешности и здоровью – так вы восстановите психологический комфорт и почувствуете себя значительно лучше. Выходные лучше посвятить отдыху на природе.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп телец июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Ракам научиться отстаивать свои права. Это не обязательно делать агрессивно и неуважительно по отношению к оппоненту. Решайте конфликты как японские самураи: идите к своей цели, не обращая внимания на козни соперников, а в случае возникновения препятствия преодолейте его без лишних эмоций. Делайте так же, и профессиональные проблемы исчезнут прямо на глазах.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года Львам нужно найти особые источники для восстановления жизненных сил. Они могут быть любыми, начиная с йоги и заканчивая плановыми посещениями психоаналитика. Важно, чтобы после сеансов вы чувствовали себя бодрым и полным сил. Тогда вам будет легче осуществить планы и не сойти с дистанции.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Девам продумать дальнейшую стратегию, связанную с тратой финансов. Всего, что сейчас хочется, вы не купите, поэтому важно обозначить приоритеты. Лучше, если это будут вложения в образование, саморазвитие и здоровье. Все остальное подождет.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Весам сменить привычную обстановку и отправиться в небольшое путешествие. Неделя будет богата на новые знакомства. Не отказывайтесь от них, ведь неформальное общение – как раз то, в чем вы нуждаетесь. Добавьте в свою жизнь непринужденности и легкости, и уже через несколько дней вы сможете снова оказаться в профессиональном строю.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп лев июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года Скорпиону нужно вспомнить, что такое нетворкинг. Вам давно пора возобновить походы на светские мероприятия, наладить общение со старыми друзьями и завести новые знакомства. Поработайте над своим имиджем, обновите гардероб и не забывайте брать с собой визитки. Правильная самопрезентация себя – все, что вам сейчас нужно для построения карьеры.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не отвлекаться от дел и следовать в соответствии с намеченным планом. На этой неделе все начинания будут успешными, так что не теряйте времени даром. Сначала приступите к тем действиям, которые кажутся самыми сложными, и не тревожьтесь: на этой неделе планеты будут на вашей стороне.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 гороскоп рекомендует Козерогам сконцентрироваться на глобальных проектах, связанных с недвижимостью. Подумайте о постройке дома, покупке квартиры или капитальном ремонте. А еще, несмотря на траты, которые вам предстоят, не забывайте про неприкосновенную финансовую подушку. На случай увольнения или творческого кризиса.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей июнь

На неделе с 17 по 23 июня 2019 года Водолею потребуется внимание близких. Но не стоит ждать у моря погоды, проявите активность сами. Если хотите любви – дарите ее другим. То же самое касается поддержки и взаимопонимания. Звезды со своей стороны помогут наладить личную жизнь и укрепить дружеские связи.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы июнь

В период с 17 по 23 июня 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам научиться побеждать в спорах с помощью логических аргументов. Излишняя сентиментальность не поможет в решении проблем, а вот четкая выверенная позиция, напротив, убедит соперника в вашей правоте. В ближайшее время вас захлестнут новые творческие идеи, которые будут нуждаться в продвижении. Для этого и понадобится умение вести диспуты.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.