Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 29 апреля по 5 мая 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака упростить свою жизнь, знакам воды наметить ближайшие цели, знакам земли подготовиться к вызовам судьбы, а воздушным знакам поменять угол зрения.

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность изменить свою жизнь к лучшему. Действуйте практично и осмотрительно, но при этом не бойтесь принимать важные решения, которые изменят жизнь в целом. Неделя будет прогрессивной и позитивной, особенно если прислушаетесь к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен апрель

Овну в период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует научиться видеть простые пути. Сейчас путь к своему желанию вы видите как тропу сквозь лесную чащу, полную диких крокодилов, летучих мышей и опасных питонов. Научитесь отбрасывать сложности, поскольку любой цели можно достичь гораздо быстрее, чем вы думаете. Хотите заняться бегом? Не ждите, пока накопите на новую форму и брендовые кроссовки, не ходите в фитнес-зал и не нанимайте тренера. Просто встаньте на час раньше и пробегите вокруг дома в том костюме, который найдется. Таким способом можно приблизиться к исполнению любой вашей мечты.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года Тельцу нужно подготовиться к переменам. Судьба начинает корректировать ваш путь и предложит несколько возможностей на выбор. Одна будет касаться жилья, а вторая – профессиональной деятельности. Возможно, вас отправят в командировку или вы узнаете о варианте работать удаленно и захотите переехать в другой город. В любом случае нужно подумать, какие бонусы вы получите, если примете вызов. Порой они могут не прослеживаться сразу, так что пасовать не стоит.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам взглянуть на себя со стороны. Обратите внимание на тот вектор, по которому вы двигаетесь. Этот взгляд поможет вам понять, почему вы до сих пор не там, где мечтаете. Чтобы определить вектор, нужно просто оценить весь список дел, которые вы выполняете ежедневно. Они-то и дают вам тот результат, который вы получаете. Хотите чего-то большего? Тогда замените одно из дел (бесполезное) на то, которое поможет вам получить желаемое. Менять все сразу не нужно. Достаточно скорректировать хотя бы 10-20 % своего расписания.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует Ракам составить план на ближайшее будущее и начать его реализацию. В ближайшие семь дней у вас не будет потрясений, а негативные события обойдут вас стороной. В этой спокойной обстановке и нужно приступить к планомерному осуществлению желаний. Отключитесь от суматохи, вспомните, какое из событий вы откладываете в связи с нехваткой времени, и обязательно включите его в список обязательных дел. Сюда могут входить ремонт на балконе, отдых, поиск нового хобби или прогулка в кругу друзей. Осуществив все то, что планировали, вы почувствуете невероятное облегчение и сможете вступить в новую фазу жизни без груза за спиной.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года Львам нужно сравнить себя с тем, кем они же были на прошлой неделе. Совсем ничего не поменялось? Значит, пора корректировать свою жизнь, ведь промедление смерти подобно. Возьмите любую из сфер и сделайте для ее развития чуть больше, чем раньше. Сейчас лучше обратить взор на личную жизнь. Если у вас есть партнер, уделите ему больше внимания, постарайтесь произвести на него приятное впечатление, обсудите совместные планы на будущее. Если вы находитесь в уединении, пригласите понравившегося человека на свидание или заинтересуйте кого-либо новым образом и веселым нравом. В общем, вкладывайтесь в свою вторую половину, реальную или потенциальную. И результат вас порадует.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп предсказывает, что Девы получат немало сюрпризов от окружения . Они могут носить разную окраску, как негативную, так и позитивную. Важно одно: все то, что вы получите в качестве фидбэка, будет результатом вашего же поведения. Вас похвалили на работе? Вам сделали множество комплиментов дома? Это значит, что в общении с окружающими вы не допускаете грубых ошибок. А как быть, если вами недовольны? Вам грозят увольнением или разводом? Значит, пора как следует проанализировать свое поведение и подумать, что именно вы делаете не так. От грамотности ваших ответов на собственные вопросы зависит очень многое.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп лев

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует Весам взглянуть на романтические отношения иначе. Все мы мечтаем о любви и безоговорочном принятии, вопрос лишь в том, реально ли это на самом деле. Если вас, как большинство Весов на этой неделе, волнуют вопросы поиска партнера или налаживания отношений со своей второй половиной, ответьте на вопрос: чего вы хотите? Только легкой романтики, которая закончится через три месяца? Серьезных отношений с закладкой фундамента на долгие годы? Дружеского общения и ничего больше? После того как вы определились, ищите партнера, который чисто гипотетически хочет того же. Перенастроить кого бы то ни было на иную волну непросто. А вот найти партнера с похожими устремлениями вполне реально.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года Скорпиону нужно наметить одну, но важную цель. К сожалению, большая часть вашего времени уходит на рутинные дела, тогда как самое заветное желание остается неосуществленным. Причина в том, что ваша цель слишком велика. Ее нужно разбить на несколько реальных задач и одну из них, первую, выполнить в ближайшие семь дней. Так вы дадите начало яркому пути к исполнению желаемого. Главное – не ожидать ничего сверхъестественного. В конце концов, любые овации предваряет путь, сотканный из последующих действий. И первый шаг не менее важен, чем последний.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу отбросить ненужные сомнения. В эти семь дней незадачливые звезды будут тормозить вашу кипучую деятельность. Вам захочется отложить любое действие, которое может принести реальный результат. Но ваша задача – побороть леность и заполучить то, о чем вы мечтали. Особенно если  это касается финансов. Если вы не активируете все свои способности сейчас, так и будете без рубля в кармане. Срочно отправляйтесь на курсы повышения квалификации или меняйте работу. Ждать у моря погоды бессмысленно, особенно если синоптики предсказали бурю. А она начнется, если вы продолжите прохлаждаться, уповая на подарки судьбы. Все бонусы будут после вашего сражения с самим собой.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует Козерогам улучшить свои коммуникативные навыки. На этой неделе с вами будут знакомиться самые разнообразные люди. На улице, во время выполнения работы и посещения тренажерного зала к вам будут обращаться окружающие по тем или иным поводам. Не упускайте шансы и продлевайте разговор с теми, кто его завязал. Возможно, вы сможете завязать полезные знакомства, которые сыграют вам добрую службу в дальнейшем. Так что будьте открыты для общения и нового опыта. Это точно не повредит.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп козерог

На неделе с 29 апреля по 5 мая 2019 года Водолею лучше общаться с людьми, которые достигли больших высот, чем сам представитель этого знака зодиака. Так вы сможете увидеть новые модели мышления и научитесь более эффективной организации жизни. Как это сделать, если среди ваших друзей нет таких личностей? Есть два варианта: либо заплатите за такое общение, либо запланируйте сделать что-то выдающееся, чтобы войти в круг успешных. В первом случае можно купить тренинги, мастер-классы и другие варианты платного взаимодействия с менторами. А во втором – поменять свои планы и приступить к профессиональному и карьерному росту.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 29 апреля по 5 мая 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам заняться планированием. Вам нужно выбрать для каждого из семи дней основную цель, которой будут подчинены заветные 24 часа. Это может быть, например, здоровье. Тогда в течение дня вам нужно будет правильно питаться, добавить больше активности, вечером прогуляться перед сном, не забыв о занятии йогой или последовательном расслаблении. Так в течение 7 дней вы сможете примерить на себя разные варианты образов жизней и при этом увидеть ощутимые результаты уже по истечении суток.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.