Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 31 декабря по 6 января 2019 года рекомендует огненным знакам как следует отдохнуть, знакам воды подумать о планах, касающихся карьеры, знакам земли стать дружелюбнее, а воздушным знакам преодолеть тревожность.

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года всех знаков зодиака ждут приятные сюрпризы. Одним повезет в личной жизни, другие решат сложные профессиональные вопросы. Представителям четырех стихий звезды дают разные советы. Если им следовать, можно получить чуть больше, чем вы ожидаете. По крайней мере так говорят профессиональные астрологи. Почему бы к ним не прислушаться?

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует расслабиться и отпустить тревожные мысли. Вы как никогда нуждаетесь в заслуженном отдыхе – год нужно начинать с полноценного сна, любимого вида спорта и общения с друзьями. Если проведете эту неделю не напрягаясь, сможете набраться сил, которые так нужны для реализации ваших мечтаний.

гороскоп январь овен

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года Тельцу нужно перейти на позитивное мышление. С одной стороны, эта тема так популярна, что кажется, будто она очень проста и даже бесполезна. На самом деле это не так. Попробуйте в каждом событии находить что-то хорошее и заразите этим подходом к жизни окружающих. Вот увидите, уже в ближайшее время мечты начнут осуществляться, а ваша личность станет настолько притягательной, что вы с трудом сможете уделять время всем желающим провести его исключительно в вашей компании.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам стать спокойнее Будды и мудрее Соломона. Для этого старайтесь на любую ситуацию смотреть со стороны. Если вас задели, не спешите обижаться и отвечать взаимностью, включите логику. Зачем ваш визави так поступил? Какова его цель и причины такого поведения? В результате подобных тренировок вы подготовитесь к серии ответственных решений, которые вам предстоит принять в ближайшем будущем.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года Ракам нужно подойти к планированию с умом. Как часто вы даете себе зароки? А выполняете обещанное с такой же частотой? Если у вас всегда больше планов, нежели реализованных целей, задумайтесь: может, вы идете не верной дорогой? В планировании важно обозначить не только мечту, но и путь к ее реализации. Он должен быть грамотным, практичным и включать действия, которые можно сделать уже сейчас. В противном случае в следующую новогоднюю ночь вы будете загадывать те же самые желания.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года Львам нужно отказаться от наполеоновских планов и расслабиться. Хотя бы в течение этой недели. Прокручивая в голове цели и мечты, связанные с восхождением на Олимп, вы забываете получать простое счастье, которое приносит общение с близкими, знаки внимания любимым или простой отдых в любимом кафе. Побудьте самим собой на протяжении новогодних праздников, а авторитетной личностью станете чуть позже. Сразу после окончания выходных.

гороскоп лев январь

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует Девам войти в круг тех людей, образ жизни которых вызывает у вас восхищение и даже в какой-то мере зависть. На этой неделе вы сможете круто поменять свою жизнь, но это произойдет, если вы приобретете новых знакомых. Мечтаете об успехе? Познакомьтесь с людьми, которые его достигли. Хотите быть бесшабашным сноубордистом? Значит, вам нужно не мечтать, а записаться в общество начинающих экстремалов. Не тяните время, на перемены вас могут сподвигнуть именно ближайшие семь дней.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует Весам преодолеть несколько страхов. Сделать это можно благодаря друзьям. Как известно, в компании нам проще идти на риск, поэтому, если вы давно откладываете поиски работы или поход к зубному, просто попросите близкого человека составить вам компанию, и страх исчезнет сам собой. Обязательно пройдитесь по списку незавершенных дел, связанных с повышенной тревогой, и доведите их до конца как можно скорее. Тогда у вас освободится время для новых планов.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует Скорпиону найти учителя, который поможет вам освободиться от рутины и взглянуть на ситуацию со стороны. Многие представители этого знака зодиака мечтают о переменах, но большинство не знает, как подступиться к эфемерной новизне. На самом деле все просто: найдите человека, который уже обладает тем, о чем грезите вы. Далее остается только подружиться с ним либо напроситься в его ученики. И вы удивитесь, как быстро переменится ваша жизнь.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу найти точку опоры. Что это значит? Вам нужно отыскать дело или то состояние, в котором вы становитесь спокойным и безмятежным человеком. Вас делает таковым музыка? Общение с друзьями? Созерцание природы? Бег в спортивном зале? Тогда вам срочно нужно включить в ежедневные планы именно эти или другие занятия. Никогда не забывайте о том, что душевное здоровье требует не меньше внимания, чем физическое.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 31 декабря по 6 января гороскоп рекомендует Козерогам больше путешествовать. Только важно понять, что благодаря путешествиям вы не бежите от своей собственной жизни и надоевшего распорядка дня, а, напротив, стремитесь получить новые навыки и впечатления, для того чтобы претворить их в жизнь у себя дома. В связи с этим скучный отпуск отменяется – во время путешествия учите языки, общайтесь и посещайте как можно больше экскурсий. Активное времяпрепровождение пойдет вам на пользу.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 31 декабря по 6 января 2019 года Водолею нужно больше рисковать. Речь не о том, чтобы совершать необдуманные поступки или забросить логическое мышление. Дело в том, что вам не хватает экспрессии, а звезды, напротив, рекомендуют отпустить себя, снять напряжение и быть непосредственным и легким в общении. Попробуйте меньше анализировать свое поведение и хотя бы какое-то время забыть об оценочных суждениях со стороны. Если у вас это получится, вас ждет интересное романтическое приключение или приятное дружеское знакомство, которое частично переменит вашу жизнь. В лучшую сторону.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 31 декабря по 6 января 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам проследить за тем, насколько вы обязательны и пунктуальны. Иногда Рыбам свойственно обещать больше, чем они готовы выполнить. Да, возможно, вы введете в заблуждение друзей и коллег, но себя обмануть не удастся. Если у вас нет сил на исполнение своих обещаний (бросить курить, начать правильно питаться, больше зарабатывать и стать добрее к окружающим), обратитесь к психологу. Он подскажет те методы, которые до сегодняшнего дня были от вас скрыты. И вы придете к желаемому результату.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.