Гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 6 по 12 мая 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака поверить в себя, знакам воды изменить тактику поведения, знакам земли взяться за работу, а воздушным знакам проявить личностный потенциал.

В период с 6 по 12 мая 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность проявить себя с новой неожиданной стороны. Судьба поможет достичь ваших целей, но только если вы не будете отсиживаться в сторонке. В целом неделя будет благоприятной и легкой. Главное — прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен май

Овну в период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует начать борьбу собственной неуверенностью. Она складывается из нескольких составляющих, но вам нужно заострить внимание на словах. В ваших фразах и оценочных суждениях кроются установки на будущее. И, если взять за норму то, что повсюду кошмар и ужас, о каком позитиве может быть речь? Следите за тем, что говорите и думаете, и старайтесь изменить негативные оценки на положительные. Результат не заставит себя долго ждать.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец май

В период с 6 по 12 мая 2019 года Тельцу нужно научиться договариваться с самим собой. Не обманывайте себя, ведь вы уже знакомы со своими слабостями и понимаете, что пустые обещания самому себе ничего не принесут. Не начинайте жизнь с понедельника — это бесполезно. Лучше смените окружение или привычные обстоятельства. Хотите привести себя в форму? Найдите фитнес-тренера. Желаете проявить профессиональные навыки? Заявите об этом директору. Словом, включите в свою жизнь контролеров, которые помогут вам встрепенуться и достичь желаемого.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп козерог май

В период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам быть более деликатными по отношению к окружающим. Не стоит нарываться на конфликт, доказывая свою правоту, ведь вы всегда можете остаться при своем мнении. Зато, проявляя мягкость и лояльность, вы и дружбу сохраните, и любовь. Ближе к выходным спланируйте активный и интересный отдых в кругу любимых людей и друзей. Для вашего здоровья будет полезно провести эти дни на природе.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп весы май

В период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует Ракам не оставаться верными себе. Ваша жизнь нуждается в реконструкции, и первым шагом на пути к переменам станет отказ от вашей привычной линии поведения. Подумайте сами, если вы не успешны, значит, вы что-то делаете неверно. Определите самую слабую точку и подумайте, как можно себя вести для того, чтобы изменить результат. Лучший способ — взять пример с тех, кто уже получил то, о чем вы мечтаете. Копируйте их стратегию поведения, привнося индивидуальные нюансы, и все изменится в лучшую сторону.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев май

В период с 6 по 12 мая 2019 года Львам нужно научиться расслабляться. Если вы напряжены на физическом уровне, в вашем организме автоматически вырабатывается гормон стресса. А для решения важных бытовых и профессиональных задач этой недели он абсолютно не нужен. Освойте техники расслабления: научитесь не поднимать плечи к ушам, распрямлять спину, держать подбородок повыше, дышать глубоко. В таком состоянии вы просто физически не можете быть напряжены и неуверенны в себе. Начните с телесных практик, и душевная гармония наступит сама собой.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп май

В период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует Девам не обращать внимание на отсутствие энтузиазма со стороны окружающих. Конечно, похвала — вещь приятная, но получают ее уже с лавровым венком на голове. До тех пор пока вы не встали на ноги и не можете быть примером для других, ждать аплодисментов просто бессмысленно. Так что выше нос — и вперед, штурмовать самые сложные рубежи. Делайте вдвое больше других, потрудитесь как следует, и вы получите лучшие награды и самые выгодные бонусы от судьбы. И одобрение в придачу.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп май

В период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует Весам расширить круг своего общения. Не бойтесь впустить в свою жизнь новых людей, ведь они принесут вам не только свежие эмоции, но и интересный опыт. На этой неделе постарайтесь вращаться в кругу необычных, творческих и креативных людей. Они помогут взглянуть на ваш профессиональный рост иначе. Ближе к выходным окружите себя только родственниками и хорошими друзьями. В их кругу вам будет уютно и спокойно.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп май

В период с 6 по 12 мая 2019 года Скорпиону нужно ограничить личные контакты и отказаться от пустословия. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самой главной цели и идите вперед. Определять точку приложения сил придется самостоятельно. Лучше, если это будет профессиональная или финансовая цель. Найдите ее и не думайте ни о чем, кроме реализации задуманного. Откажитесь от веселья, лишнего общения и бессмысленного шопинга. Все это вы сможете сделать в воскресенье, после продуктивной трудовой недели.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец май

В период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу использовать те козыри, которые есть у него на руках. Не зарывайте свои таланты в землю. На этой неделе вам стоит подумать о том, все ли умения и навыки вы используете на полную катушку. Умеете общаться? Значит, сможете обучать, продавать или быть лицом успешной компании. Мыслите креативно? Значит, сможете стать ярким дизайнером, вдохновителем или писателем. Обладаете техническим складом ума? А почему бы не обучиться программированию? Все ваши таланты и способности можно монетизировать, и не только. Делая то, что вам по плечу, вы будете получать большое удовольствие.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп май

В период с 6 по 12 мая 2019 гороскоп рекомендует Козерогам заплатить по счетам. Сейчас как никогда важно выплатить кредиты, отдать долги друзьям и подвести финансовые итоги последнего периода. В ближайшее время вам лучше не брать в долг, особенно под проценты. Летом финансовая ситуация может стать менее стабильной, и вам нужно подготовить достойную финансовую подушку уже сейчас. Изучите основы финансовой грамотности и примите решение, где выгоднее хранить деньги в ближайший квартал.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей май

На неделе с 6 по 12 мая 2019 года Водолею нужно уделить внимание романтическим отношениям. Одинокие Водолеи встретят несколько поклонников, претендующих на их благосклонность. Пообщаться можно со всеми. Только выбирайте, ориентируясь на собственное чувство комфорта рядом с тем или иным человеком. Водолеи, у которых уже есть пара, почувствуют желание укрепить отношения и возобновить романтический настрой. Подготовьте для второй половины сюрприз. Только не жалейте сил и средств. В хорошие отношения нужно инвестировать.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

публичные выступления

В период с 6 по 12 мая 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам развить свои способности убеждения. Если вы не умеете выступать публично, научитесь это делать. Уже в ближайшем будущем ваше ораторское мастерство будет оценено по достоинству и принесет вам немало бонусов. Вторая задача на неделю — как следует отдохнуть на выходных. Не пренебрегайте прогулками на свежем воздухе, полезной едой и приятной компанией.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.