Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 8 по 14 июля 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака не стоять на месте, знакам воды укрепить завоеванные позиции, знакам земли проявить оригинальность, а воздушным знакам переключиться на новый вид деятельности.

В период с 8 по 14 июля 2019 года у представителей всех знаков зодиака появится возможность изменить жизнь в лучшую сторону, правда, разными способами. Одним нужно оставаться консерваторами, другим, наоборот, искать новые подходы и решения. Как именно это делать — подскажут профессиональные астрологи.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года гороскоп рекомендует Овнам прислушаться к предложениям со стороны. Они могут поступать от бывших одноклассников, сокурсников или компаньонов. Вы однозначно найдете выгоду там, где раньше и не думали их искать. Ближе к выходным подумайте о том, как приумножить финансы, не предавая своих интересов.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года Тельцу необходимо научиться импровизировать. Как бы вам ни хотелось определить идеальное поведение для переговоров, конфликтов и свиданий, вы не сможете его найти. Жизнь всегда меняет предлагаемые обстоятельства, так что все, что вам остается, – действовать по ситуации. Вы справитесь. Главное – принять себя и не бояться ошибиться.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам не бояться засучить рукава. Современный рынок требует мобильности и гибкости. Оглянитесь вокруг и оцените, насколько ваши навыки полезны и актуальны. Если вы чувствуете, что остаетесь за бортом, срочно повышайте квалификацию или меняйте специальность. В результате ваши труды будут выступать в роли инвестиций в счастливое будущее.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп близнецы июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам не торопиться принимать серьезные решения. Не стоит менять работу раньше времени, тем более если она дает стабильный доход. Все новые предложения оценивайте трижды и не давайте согласие под влиянием эмоций. Тогда вы и завоеванные позиции сохраните, и интересные возможности не упустите.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года Львам нужно снять с себя груз финансовой ответственности. Постоянные мысли о долгах и кредиторах будут тревожить и забирать энергию. Сейчас лучше временно переключиться на приятные домашние хлопоты и устройство личной жизни. Денежный вопрос будет решен, но чуть позже, когда настанет благоприятный период.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года гороскоп рекомендует Девам быть мудрее. Самое время забыть про эго и попробовать дать окружающим то, что они хотят. Тогда в ответ вы получите только доброжелательные реакции. Особенно это касается личной жизни. Какой смысл доказывать свою правоту, если ваши близкие страдают? Сделайте их чуть счастливее, и ваше настроение значительно улучшится.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года гороскоп рекомендует Весам делать небольшие шаги по направлению к работе мечты. Главное – не переусердствовать и не ставить перед собой невыполнимых задач. Оцените свои ресурсы и подумайте, какой шаг вы можете сделать уже сегодня: создать саморекламу в социальных сетях или пройти обучение? По пути к успеху все цели хороши. Главное – не останавливаться на месте.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года Скорпион сможет укрепить важные коммуникативные связи. Для этого представителя знака зодиака настал период договоров, компромиссов и переговоров. Если вы успеете прокачать ораторские навыки и применить их в профессиональной деятельности, у вас появятся финансовые активы и ценные накопления, а долги исчезнут.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп на июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года Стрельцу необходимо восстановить силы. Подумайте о том, как грамотно организовать свой отдых без вреда для здоровья и с пользой для самочувствия в целом. Выбирайте спокойные виды спорта, медитации и творческие занятия. Тогда вам хватит сил на профессиональные свершения, но вы избежите истощения и упадка сил.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог июль

В период с 8 по 14 июля 2019 года Козерогам нужно балансировать между рабочими обязанностями и личной жизнью. Близкие люди будут воспринимать вашу загруженность как равнодушие. Не сердитесь и наберитесь терпения. Раз уж вы хотите быть успешным и в профессиональной, и в личной жизни, соблюдайте баланс. Посвятите выходные любимым людям, а работу оставьте для будничных дней.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп стрелец

В период с 8 по 14 июля 2019 года Водолею нужно систематизировать все бумаги и разобраться в делах. Приведите в порядок финансовую сферу, просчитайте долги, кредиты и денежные поступления. Все ли в порядке с вашими страховками, медицинскими картами и другими документами? А на выходных имеет смысл очистить от лишней информации смартфон и навести порядок в электронных файлах ноутбука.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 8 по 14 июля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам оставаться в тени. В глубине души вы хотите признания, но ваш энергетический потенциал нуждается в восполнении. Не стоит привлекать внимание людей с помощью жалоб и демонстрации грусти. Лучше отдохните, найдите новые силы и выходите на люди с позитивным взглядом в будущее и активной жизненной позицией.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.