5 примет скорого развода, по наблюдениям свадебных фотографов

Общество Дружба и любовь

Свадебный фотограф, словно Шерлок Холмс, может предсказать развод по торжественным фотографиям. Существуют 7 примет, свидетельствующих о трещине, которую союз даст в ближайшее время.

Как понять, будет ли брак прочным или молодожены подадут заявление на развод в ближайшее время? Для того чтобы ответить на такой вопрос, нужно знать о паре многое. Как жених и невеста относятся друг к другу? Есть ли между ними крепкие чувства? А может, брак заключен по расчету?

Интересен тот факт, что фотографы не знают о жизни пары ничего. Зато они нашли тревожные звоночки, говорящие о проблемах, с которыми столкнется новая семья. И все благодаря неустанному наблюдению за парой через объектив.

Отказ фотографироваться

предвестники развода от фотографов

Залог прочных отношений — умение идти на компромисс. Если жених и невеста не готовы уступать друг другу в мелочах, семейная лодка точно разобьется о быт.

Как правило, фотографы встречаются с парами незадолго до самого торжества. Предварительная беседа нужна для обсуждения нюансов: количество фотографий, ракурсы, антураж. Во время таких встреч нередко выясняется, что жених или невеста не любит фотографироваться и неуверенно чувствует себя перед объективом. Но в одних случаях стеснительность не мешает договариваться и искать оптимальный вариант, а в других является причиной скандала. Конечно, истинная проблема не в презрении к фотосессии. Дело в неумении идти навстречу друг другу и устраивать праздник, на котором будет хорошо двоим.

Грубые шутки в адрес друг друга

грубые шутки

Ключевыми ингредиентами для развода служат едкий сарказм, критика партнера, презрение к нему и постоянная оппозиция. Если любимый человек грубо подтрунивает над вами в жизни и в процессе торжества, это можно считать тревожным звоночком.

Фотографы нередко слышат о желании молодоженов сделать фотографии, на которых они будут запечатлены не в самом позитивном свете. Если жених и невеста желают подшучивать друг над другом, размазывая свадебный торт по лицу партнера или угрожая ему кухонной утварью, значит, развод не за горами.

Более крепкие пары, напротив, хотят, чтобы на свадебных фотографиях остались светлые и добрые моменты, которые они захотят вспомнить, пересмотрев семейный альбом спустя много лет.

Пребывание жениха или невесты в одиночестве

приметы скорого разрыва

«Вместе в горе и в радости» — вот девиз, который свидетельствует о крепком союзе. Если же молодожены прекрасно себя чувствуют друг без друга — пиши пропало.

Невеста уныло сидит за столом, в то время как жених веселится на танцполе, или жених разглядывает вид из окна, тогда как невеста проводит все торжество в компании подруг? Да, есть свадьбы, на которых фотографам просто не удается запечатлеть пару целиком.  Это особенно странно, если учесть, что свадьба — праздник для двоих. Что же будет дальше?

Знаки внимания от посторонних

знаки внимания от посторонних

Чем больше внимание жениха и невесты сфокусировано друг на друге, тем лучше. Если же супругов интересуют ухаживания со стороны, пусть и шуточные, пора бить тревогу.

Есть свадебные фотографии, на которых можно увидеть позитивные эмоции жениха и невесты, находящихся в чужих объятьях. На снимке совместного танца они смотрятся унылыми и скучными, а в момент общения с гостями или в процессе конкурсов — весьма веселыми и радостными. Это плохая примета, ведь прежде всего жениху и невесте должно быть хорошо в обществе друг друга. Совсем некрасивая история складывается, если кто-то из пары откровенно флиртует с гостями. В этом случае до развода рукой подать.

Акцент на самом торжестве

приметы скорого разрыва

Если жених и невеста зациклены на внешней стороне вопроса, значит, они мало смыслят в реальной семейной жизни. Порой молодоженам кажется, что успех предприятия под названием «брак» зависит от организации свадьбы: идеально оформленного помещения, вкусной еды и стильной, современной музыки. Но отношения проверяются на прочность не только единым взглядом на идеальное торжество.

Часто фотографы рассказывают о том, как невеста часами фотографируется в кругу подруг или одна в ожидании безупречной фотографии, тогда как жених скучает поодаль. Нередко один из молодоженов берет на себя организацию свадьбы и даже во время торжества следит за каждой мелочью, срывая весь негатив на партнере. В таких парах главное отходит на второй план, а ключевым моментом становятся суета и шелуха, которые не имеют отношения к крепкому браку и любви как таковой.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.