Гороскоп с 1 июля по 31 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 1 июля по 31 июля 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака не упустить заветный шанс, знакам воды не отступать от намеченного плана, знакам земли укрепить здоровье, а воздушным знакам не поддаваться на провокации.

В период с 1 по 31 июля 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность получить желаемое, только вот действовать им нужно по-разному. В одних ситуациях проявить настойчивость, в других – уступить. Для каждого знака зодиака астрологи подготовили индивидуальный июльский прогноз.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен июль

В период с 1 по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Овнам смело принимать вызовы, брошенные Судьбой. Все происходящее в этом месяце будет только стимулировать вашу импульсивность и целеустремленность: вы получите интересное предложение по работе, познакомитесь с инвесторами и сможете продвинуть самые фантастические идеи. При этом вы испытаете финансовые проблемы, которые все же будут решены только к концу лета. 

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года Тельцу нужно позаботиться о своем здоровье. Начать лучше с составления грамотного рациона питания. Не стоит придерживаться жестких диет и аскетичных правил, они не приведут к нужному результату. Вам требуется качественное и сбалансированное питание, где присутствуют и белки, и жиры, и углеводы. Тогда у вас будет достаточно сил для тех свершений, о которых вы мечтаете.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп на июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам отдохнуть от споров и баталий. Не стремитесь доказывать, что вы правы, всем и каждому. Руководство все равно сделает по-своему, а друзья согласятся с вами лишь для виду, чтобы не расстраивать. Так что следуйте в соответствии со своим планом и никому ничего не объясняйте. Такой подход поможет стать еще увереннее в себе и обрести желаемое.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам не поддаваться на провокации рынка и отказаться от импульсивных  покупок. Для того чтобы сохранить финансы, придерживайтесь предварительно намеченного плана: выделите конкретную сумму на важные покупки и ежедневные траты, а мелочь оставьте на удовольствия. Все остальные средства пустите на формирование финансовой подушки. Она пригодится в новом году, когда у вас появятся грандиозные планы, требующие денежных вливаний.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп июль лев

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года Львам не нужно избегать перемещений. Путешествия, деловые встречи вне офиса, прогулки по неизведанным местам – чем больше движения, тем интенсивнее жизнь. В июле каждый Лев должен побыть непоседой, тогда он сможет привести себя в форму, увидеть много нового и оглядеться по сторонам. Вокруг так много возможностей! Самое время обратить на них внимание.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Девам расслабиться и попрощаться с дурными мыслями. Июль будет легким и приятным месяцем, поскольку принесет стабильность и спокойствие. Возможно, вы не привыкли к такому положению вещей и будете стремиться неосознанно вернуть былую нервозность. Чтобы избежать беспочвенного стресса, сходите на йогу или массаж, поменяйте имидж и купите новую одежду. Словом, ни в чем себе не отказывайте и получайте удовольствие от жизни.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп рыбы

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Весам готовиться к серьезным переменам. Настал период, когда и ваша личная жизнь, и карьера пойдут в гору. Успех во всех начинаниях вызовет повышенный интерес завистников, и вы окажетесь под прицелом недоброжелательных взглядов. Не обращайте внимание на едкие высказывания и негативные замечания. Как известно, собаки лают, а караван идет.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года Скорпиону необходимо ориентироваться исключительно на мнение специалистов. Это касается здоровья, финансов и недвижимости. Прислушайтесь к голосу разума и откажитесь от советов «бывалых», лучше заплатите за профессиональную консультацию. Так вы избежите рисков и лишних трат. К концу месяца можно отправиться в долгожданный отпуск. Главное — все рассчитать заранее, спонтанность в ближайшее время может только навредить.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не бояться свободы. Даже если вас освободят от работы, финансов или романтических отношений – все к лучшему. Как известно, что ваше – не уйдет, а что уйдет – то не ваше. Подумайте над этой поговоркой серьезно: а что, если то, что у вас есть, напротив, тяготит вас и препятствует развитию? Отпустите все, с чем давно пора расстаться, без сожалений. Так вы взбодритесь и посмотрите в будущее с интересом.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп стрелец июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам уделить внимание своему здоровью. Самочувствие значительно улучшится, если вы нормализуете режим сна и бодрствования. Не просматривайте фильмы и не листайте ленту новостей в социальных сетях как минимум за час до сна. С наступлением вечера все гаджеты лучше убрать с глаз долой до самого утра. Так вы лучше уснете. Еще важно не наедаться на ночь и не думать о плохом. Июль принесет вам только гармонию, поэтому волноваться смысла нет.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп стрелец июль

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года Водолею потребуется поддержка со стороны. Парадокс в том, что окружающие не смогут оказать ее в должной мере. Но вам это и не нужно. Сначала вы можете расстроиться и подумать, что никому не нужны, а затем осознать, что ваша сила в самостоятельности, и научиться хвалить себя без чьей-либо подсказки. Обретя подобный навык, вы станете крепким орешком и сможете свернуть любую гору, появившуюся на вашем пути.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 1 июля по 31 июля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам действовать строго по плану. Главное – чтобы он был верно составлен. Планируя основные события июля, не забудьте о приоритетах: определите самую важную цель и примите меры для ее достижения. Желательно, чтобы она касалась профессионального роста – на пути построения карьерной лестницы вы практически не встретите препятствий. Остальными вещами можно заняться ближе к концу лета.

1 комментарий

  • Татьяна
    1 июля 2019 15:48

    Да будет так!(Весы)

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.