Гороскоп с 1 по 31 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 1 по 31 мая 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака делать ставку на карьерный рост, знакам воды научиться наслаждаться текущими жизненными процессами, знакам земли поменять окружение, а воздушным знакам найти правильную точку опоры.

На протяжении мая 2019 года у представителей всех знаков зодиака будут появляться шансы, о которых они и не мечтали. Принять подарки судьбы смогут только самые ловкие и сообразительные, а вот остальные упустят удачу и останутся ни с чем. Как не допустить такого развития событий, подскажут профессиональные астрологи.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп 1 мая овен

Овну с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует приложить максимум усилий для продвижения по карьерной лестнице. Пока большинство ваших коллег наслаждаются майскими праздниками и думают об отдыхе, вы можете совершить реальный прорыв и получить желаемые результаты в кратчайшие сроки. Для этого достаточно отказаться от тех убеждений, которые вас сдерживали до сих пор. Думаете, что вам не нужен сайт? Считаете, что дополнительное обучение вам не поможет? Убеждены, что не сможете совместить две работы одновременно? Попробуйте разрушить вашу нынешнюю картину мира и выстроить мировоззрение заново. Тогда и результат будет другим. Если поразмыслите как следует, желаемый эффект вам гарантирован.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец

В период с 1 по 31 мая 2019 года Тельцу нужно поменять свое окружение. Конечно, не стоит действовать радикально и отказываться от старых знакомств, но вот включить в круг общения новых лиц необходимо. Постарайтесь больше общаться с позитивными и доброжелательными людьми, которые вдохновят вас на развитие и самосовершенствование. Обязательно минимизируйте количество контактов с персонажами, которые тянут вашу энергию и подчеркивают недостатки, – такое общение только снижает настроение и негативно влияет на подсознание. Стремитесь быть отличным собеседником и не забывайте подбадривать своих визави, тогда к вам потянутся именно те, кто достоин вашего круга, а вы от этого только выиграете.

Близнецы

21 мая – 21 июня

алкогольная зависимость

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам взять полную ответственность за все происходящее в их жизни исключительно на себя. Чтобы не стать человеком, который живет без царя в голове, научитесь контролировать свои поступки и отвечать за них. Ведь это вы ленитесь бегать по утрам? Вы переедаете вечерами? Вы курите и не хотите отказаться от пагубной привычки? Вы мало зарабатываете и опаздываете на встречи? Даже если все вышеперечисленное вас не касается или попросту не тревожит, подумайте о тех вещах, которые вы давно пытаетесь изменить. И просто измените их, поскольку вы и только вы можете это сделать. А май – отличный месяц для того, чтобы сбросить старую кожу и начать новую жизнь.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Ракам осознать, что прошлого уже не будет, а будущее никогда не наступит, ведь по факту мы живем только в настоящий момент. Если вы осознаете, что у вас нет ничего, кроме текущей минуты, вам захочется стать счастливым уже сейчас. Как это сделать? Наполнить свой май реальными действиями. Проживая каждый день, думайте о том, как вы сможете его улучшить, на что повлиять, что изменить прямо сейчас. В результате таких раздумий вы наладите отношения с друзьями и родственниками, переживете один из лучших романтических периодов со второй половиной и научитесь расслабляться по-настоящему и без оглядки.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп май

В период с 1 по 31 мая 2019 года Львам нужно переоценить свои профессиональные ценности. Забудьте на время о рутине и ежедневных рабочих моментах и ответьте на вопрос: а куда вы движетесь на самом деле? Есть ли у вас глобальная цель и важная миссия? Если конечной точки нет, ее стоит выдумать. Вспомните свои детские годы: как вы мечтали о чем-то заветном и готовы были ради этого и ждать не одну неделю, и учиться хорошо, и родителей слушаться. Зато как манила и зажигала мечта! То же самое нужно сделать и сейчас. Воскресите свои желания, подумайте о цели, захотите чего-нибудь по-настоящему. Тогда вы этого обязательно достигнете, а путь не покажется таким уж сложным и скучным. Напротив, он превратится в увлекательное путешествие.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп май

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Девам вычислить энергетических вампиров и исключить их из своего окружения. Подумайте, на что вы тратите время, взаимодействуя с нытиками и пессимистами. Вы просто сами не замечаете, как их неэффективные модели мышления проникают в ваше подсознание и приживаются там. И вот вы, сами на себя непохожий, критикуете все окружающее, начиная с неровного асфальта у дома и заканчивая мировой политикой. Так что прощайтесь с вечно недовольными, пока сами таковым не стали.

Май – отличный месяц для новых знакомств, в том числе и романтичных. Если у вас есть партнер, вы отлично повеселитесь на праздники и выходные, а если вы пока в поиске – сможете встретить половинку. Встреча состоится, скорее всего, в кругу знакомых.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп май

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Весам не давать волю эмоциям. Из-за вашей несдержанности и непосредственности страдаете только вы сами. Невпопад сказанные слова, гневливость, импульсивность – все эти качества обостряют конфликтные ситуации и не дают получить желаемое. Особенно это касается личной жизни. Ваши перепады настроения могут вызвать у партнера тревогу и настроить его не лучшим образом. Если чувствуете, что готовы высказать что-то, что обидит вашего визави, постарайтесь отойти на расстояние или взять паузу. Говорите о серьезных вещах только в спокойном состоянии. Это правило спасет и любовь, и дружбу, и профессиональные отношения с коллегами.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорипион

В период с 1 по 31 мая  2019 года Скорпиону нужно осознать, что отношения с партнером  – это не достижение конечной точки, а непрерывный процесс. Все, что вы сделали сегодня, отразится на ваших отношениях завтра, и, если вы не готовы сдерживать гнев и стараться для счастья второй половины, не ждите положительных итогов. Возможно, вы зададитесь вопросом, почему меняться должны вы. Тогда ответьте себе: а кому это нужно, как не вам? Ведь ваш партнер –  часть вашей жизни, от которой зависит немало. Свободным Скорпионам тоже расслабляться не следует. Встретить подходящего человека не так просто, но если сидеть дома, вероятность сводится к нулю. Так что вылезайте из скорлупы – и вперед, к новым знакомствам.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу минимизировать риск профессионального выгорания. Для этого нужно правильно отдыхать. Варианты залипания в смартфоне и просмотра сериалов в режиме нон-стоп не помогут. Лучше чаще выбирайтесь на природу, делайте выбор в пользу физической активности, расслабляйтесь на занятиях йогой. Также на работе не следует выполнять все действия на автомате. Подумайте, как вы можете усовершенствовать свою деятельность, выполнять работу быстрее и качественнее, организовать весь процесс. Как только вы поставите себе конкретные задачи, мозг включится и начнет выделять энергию на их решение. Так вы замените офисный сон и бодрую деятельность и избежите выгорания.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп козерог

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Козерогам научиться идти на компромиссы. Ваша мятежная натура взывает к справедливости и хочет, чтобы на перемирие шла другая сторона, но какой в этом толк, если в результате вы страдаете? Научитесь смирять гордыню и быть лояльнее по отношению к окружающим. Это касается и вашей семьи, и друзей, и просто соседей по лестничной клетке. Никто не любит критики в своей адрес, и вы добьетесь более эффективных результатов, если будете действовать через похвалу и подбадривание. Сделайте один-два искренних комплимента, улыбнитесь, выслушайте собеседника – и вы сами не заметите, как он перейдет на вашу сторону.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп рыбы

В период с 1 по 31 мая 2019 года Водолею важно найти в себе точку опоры. Она может представлять собой заветную мечту или цель, к реализации которой вы стремитесь. В мае вы можете почувствовать некую усталость и внутренний раздрай. Для того чтобы собраться, одного отдыха не хватит. Вам нужна дополнительная беседа с самим собой и обозначение важных ориентиров. Подумайте о том, что для вас важно сохранить, а что преумножить. Перечислите, за что вы любите себя, каковы ваши способности и в чем заключается ваша уникальность. Все это нужно лишь для того, чтобы вы проявили себя наилучшим образом. Вы сможете сделать это, если поверите в свою звезду. А без этой веры вы так и будете блуждать в темноте.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 1 по 31 мая 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам не ждать подходящего момента, чтобы поправить здоровье и как следует отдохнуть. Начинать нужно уже сейчас. Если у вас нет времени на полноценный отпуск, устраивайте небольшие разгрузки. Найдите день для того, чтобы сходить на массаж, а также день для посещения зубного или любого другого врача, консультация которого вам необходима. Планируйте отдых заблаговременно. На выходных выбирайтесь на природу, а вот зарядку делайте каждый день. И не забудьте следить за питанием: излишки сахара и канцерогенов никому не добавляли здоровья.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.