Гороскоп с 14 по 20 января 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 14 по 20 января 2019 года рекомендует огненным знакам прекратить ненужные отношения, знакам воды преуспеть хотя бы в одном деле, знакам земли получить положительные эмоции, а воздушным знакам окружить себя людьми, которые вдохновляют.

В период с 14 по 20 января 2019 года все знаки зодиака почувствуют, что подул ветер перемен. Звезды готовят неожиданные знакомства, интересные предложения от людей из близкого круга и возможности стать успешнее. Главное – не упустить шанс и воспользоваться советами профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует подумать над вопросом личных отношений. Что вы получаете от общения со второй половиной, друзьями или родственниками? Насколько вы умеете отдавать что-то взамен? В ближайшее время вам нужно прийти к балансу, научиться радовать окружающих и при этом получать мощный заряд положительной энергии в ответ. Для того чтобы вдохновлять и вдохновляться, нужно всего лишь найти правильный круг и стать позитивнее по отношению к своим близким.

гороскоп январь овен

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 14 по 20 января 2019 года Тельцу нужно сосредоточиться на позитивных сторонах жизни. Будьте внимательны к своим мыслям и после того, как произнесли оценочную фразу или подумали о том, как тяжело вам живется, спросите себя, с какой целью вы так думаете. Как правило, жалобщики хотят оправдать собственное бездействие и неверие в свои силы. Но разве вам нужно именно это? Если нет, не жалуйтесь, а спросите себя: что я могу сделать для того, чтобы поменять ситуацию? И подумайте над ответом.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам найти своего героя. Цель этого персонажа – вдохновить вас на новые свершения и стать неким ментором, который поможет вам найти верный путь. Это может быть руководитель, бизнесмен, мастер спорта или йог, главное – чтобы, глядя на положительный пример этого человека, вы вдохновились и стали медленно, но верно менять свою жизнь. А как известно, с учителем это сделать гораздо проще.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 14 по 20 января 2019 года Ракам нужно найти одну-единственную цель и достичь ее. Цель должна быть выполнима, а главное – на ее реализацию вам должно хватить 7 дней. Неважно, о чем идет речь: похудеть на 1 килограмм, бегать каждое утро или научиться худо-бедно скользить на коньках. Важно, чтобы вы приложили усилие и получили желаемый результат. Это небольшое достижение вдохновит вас на новые свершения и поможет обозначить более серьезную цель на ближайшее будущее.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 14 по 20 января 2019 года Львам нужно оценить, насколько хороша их личная жизнь. Если Львы одиноки, настало время кардинально изменить ситуацию. Как известно, гордые и независимые персонажи чувствуют себя свободнее, но при этом чаще страдают от депрессий и неудовлетворенности. Вам не обязательно вступать в брак и связывать свою жизнь с сомнительными друзьями, просто найдите в окружении людей, которым близка ваша позиция и образ жизни. А что будет дальше, покажет время.

гороскоп лев январь

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует Девам провести как можно больше времени с удовольствием. Если вы напрягаетесь на работе, усовершенствуйте свое рабочее место, сделав его уютным и красивым. Если устали вести скучную бытовую жизнь, отправляйтесь на внеплановую вечеринку или внезапно позовите друзей на бокальчик вина. В общем, креативьте. Ваше настроение в ваших руках.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует Весам включить в свой круг знакомых новых лиц. Это могут быть друзья, коллеги и романтические партнеры, главное – чтобы они были позитивны, приятны в общении и помогали вам развиваться, получая удовольствие от жизни. Как известно, короля делает свита, а это значит, что, если вы хотите стать успешнее, нужно найти тот круг знакомств, который будет соответствовать вашим идеалам. Тогда все получится.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует Скорпиону отказаться от режима многозадачности. Возможно, ваша жизнь требует, чтобы вы вертелись как белка в колесе, но такой ритм работы только забирает силы. Если вы желаете достичь результатов, выберите основную задачу, с решения которой вы будете начинать каждый новый день. В результате вы все равно не забудете про срочные дела, зато получите приятный бонус в виде достигнутой цели к выходным.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу задуматься о том, не превратилось ли его общение с любимым человеком и закадычными друзьями в рутину. Если вы не получаете радости от взаимодействия, значит, пора что-то менять. Отношения, которые не приносят удовлетворения, только тормозят ваше развитие и портят настроение. Сначала попытайтесь исправить ситуацию и, если это невозможно, смело делайте шаг в новую жизнь. Она обещает быть волнующей и интересной.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 14 по 20 января гороскоп рекомендует Козерогам внимательнее оценить текущую обстановку дома и на работе. Проанализируйте, какие дела и ситуации приносят вам радость и удовлетворение, и постарайтесь сделать так, чтобы именно они занимали большую часть вашего свободного или рабочего времени. Поедание сладостей, распитие алкоголя и постоянное безделье – не в счет. А вот романтические ужины, прогулки, встречи с друзьями, занятия спортом или, например, фотографией – самое оно.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 14 по 20 января 2019 года Водолею нужно пойти на хитрость. В последнее время некоторые представители этого знака зодиака чувствуют упадок сил и недостаток энергии. Для того чтобы восполнить запасы позитива, нужно самому стать примером для большинства. Не ищите мотиваторы на стороне, станьте мотиватором для других людей: друзей, коллег, подписчиков. В этом случае вы обретете мощную поддержку и не остановитесь на полпути.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 14 по 20 января 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам завести ежедневник, в котором они будут отмечать три текущие задачи на день. Такой подход дисциплинирует этих представителей знака зодиака и поможет им достичь успеха в работе, дома и в личной жизни. Главная задача – заострить внимание на том, чтобы именно эти три цели были направлены на исполнение заветного желания. Используя такой подход с этой недели, вы сможете получить все, что захотите. Главное – попробовать.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.