Гороскоп с 3 сентября по 9 сентября для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака, как личный советник, который указывает правильное направление и обозначает, как лучше себя повести в той или иной ситуации. У каждого знака зодиака есть сферы, нуждающиеся в проработке, - так почему бы не воспользоваться случаем и не навести порядок там, где это необходимо?

Гороскоп на ближайшую неделю расскажет о тех слабостях, которые мешают жить представителям разных стихий. Для знаков огня станет непросто решать семейные вопросы, знаки воды должны обратить внимание на профессиональную сферу, представители воздуха — разобраться в финансах, а земли — решить задачи, связанные с бытом и организацией собственной жизни.

Овен

21 марта – 20 апреля

В 2018 году Овен будет сосредоточен на карьерном росте и профессиональных победах, тогда как решение личных задач останется за кадром. Если вы находитесь в романтических отношениях — сделайте половинке приятный сюрприз и поменяйте план совместного досуга: отключите телефон, выслушайте друг друга, поделитесь эмоциями и мечтами. То же самое касается семейных пар. Сентябрь — месяц для близкого и подлинного общения.

гороскоп

Телец

21 апреля – 20 мая

Гороскоп Тельца и типичных представителей этого знака зодиака рекомендует обратить внимание на здоровье. Сентябрь — отличный месяц для того, чтобы заняться лечением хронических заболеваний. Боль в спине, першение в горле, проблемы с кожей — это не составляющие вашей жизни. От таких симптомов тоже нужно избавляться. Разберитесь со своим здоровьем, и вы почувствуете себя значительно лучше.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Близнецовая натура жаждет роскоши. Вы восхищаетесь легкостью заработка блоггеров/тренинг-менеджеров/спортсменов, и расстраиваетесь, если не можете найти свой способ восстановить финансовый баланс. Присмотритесь к обладателям золотых гор и подумайте, какие их свойства и особенности отсутствуют у вас? Чем отличаются ваши графики? Ваш жизненный багаж и опыт? В этих различиях и кроется ответ. Сентябрь принесет вам новые открытия, и вы станете чуть ближе к мечте.

Рак

22 июня – 22 июля

На неделе с 3 по 9 сентября 2018 года у Раков возникнет желание отдохнуть от рутины и уйти в длительный отпуск. Если есть возможность реализовать намерение — дерзайте и уезжайте туда, где вы забудете о тревогах. Но в любом случае стоит задуматься, почему работа стала похожа на тяжелую ношу. Вы адаптировались к обстоятельствам? Не хотите что-то менять? Напрасно. У вас есть все шансы найти более интересное занятие с достойной оплатой.

гороскоп

Лев

23 июля – 23 августа

Львам может показаться, что родственники, вторая половинка, дети и все окружение в целом — данность, которую нельзя исправить. Это не так. Люди меняются в зависимости от обстоятельств: даже самый несносный ворчун может стать трогательным и добрым. Так будьте этим приятным обстоятельством для своей семьи: станьте мягче и снисходительнее, подарите свое внимание и заботу, и любимые родственники к вам потянутся, а надоевшие изменятся в лучшую сторону.

Дева

24 августа – 23 сентября

Сентябрь принесет Деве ощущение, что деньги утекают, как песок сквозь пальцы. А разве может быть иначе? В последнее время вы стали вести роскошную жизнь: отпуска, подарки, рестораны, дорогая одежда — на эти “пряники” вы еще не успели заработать. Если ваш кошелек похудел до состояния анорексика — задумайтесь. Пора увеличить заработную плату и снизить расходы.

Весы

24 сентября – 23 октября

Как поступить Весам, если они хотят купить самые разнообразные вещи, начиная с мебели и заканчивая техникой, а финансов на подобные приобретения нет? Все просто: нужно определиться с приоритетами. Нельзя хотеть все сразу, особенно если в списках Forbes вы пока не значитесь. Создайте умный план и расставьте приоритеты, чтобы не спустить все деньги в один миг.

гороскоп

Скорпион

24 октября – 22 ноября

На этой неделе у Скорпиона появится желание утереть нос завистникам и недоброжелателям, живущим в офисной среде или на любом другом месте работы. И это желание конструктивное. Сентябрь — время проявить свой иерархический инстинкт и доказать, что вы можете быть лучше других в своем деле. Придумайте нечто, что будет выгодно отличать вас от коллег, и вы станете королем игры. Гороскоп предупреждает: настоящий успех никогда не оттолкнет от вас настоящих друзей, так что дерзайте.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Сентябрь Стрельца начнется с нового знакомства. Вы узнаете человека, который в дальнейшем может стать частью вашей семьи. Будьте внимательны и постарайтесь уделить ему как можно больше внимания. Кто это будет? Будущий муж, зять, невестка или неожиданно потерявшийся родственник? Возможен любой из перечисленных вариантов. Действуйте по гороскопу: будьте чутки, внимательны и расположены к общению. Этого будет достаточно.

Козерог

22 декабря – 20 января

Сентябрь принесет Козерогу и типичным представителям этого знака зодиака много нового. Скорее всего, вы поменяете работу или станете посвящать больше времени любимому хобби. Насыщенный режим может сказаться на вашем здоровье и, в частности, на состоянии нервной системы. Гороскоп рекомендует параллельно со свершениями заниматься йогой, плаванием, расслабляющей гимнастикой. Не забудьте про массаж и правильное питание. Такой подход к жизни — это реальный способ поймать двух зайцев: и карьеру построить, и здоровье сохранить.

гороскоп

Водолей

21 января – 20 февраля

Сентябрь откроет перед Водолеем и типичными представителями этого знака зодиака новые возможности, к которым следовало готовиться еще летом. Возможно, вас ожидает повышение по службе: главное — не испугаться и принять вызов с гордо поднятой головой. Гороскоп рекомендует сделать уверенный шаг на новую ступеньку карьерной лестницы: первичный дискомфорт пройдет, а новый статус останется.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Гороскоп рекомендует Рыбам и другим типичным представителям этого знака зодиака не вешать нос. Сентябрь принесет вам ощущение, что вы не у дел, что вами не интересуются и не восхищаются. Это обидно, но все можно исправить. Полюбите себя не за успехи в карьере и личной жизни, а просто так. И выбирайте дела, руководствуясь только этим чувством. Вот тогда вы найдете интересное занятие, которое поменяет ваш статус.

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.