Гороскоп с 30 июля по 5 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа обещает приятные события многим знакам зодиака. Такие сюрпризы радуют каждого из нас, но стоит ли принимать щедрые авансы от звезд? Разбираться нужно индивидуально.

Любой гороскоп не только предсказывает те или иные события, но и дает ценные рекомендации. Недостаточно узнать, что вас ждет, важно правильно отреагировать на событие и выбрать лучшую тактику поведения. На этой неделе слишком высока вероятность поддаться искушению — это касается всех знаков зодиака. Как реагировать на предложения судьбы, подскажет наш гороскоп.

Овен

21 марта – 20 апреля

На этой неделе Овна ждет приятный сюрприз. Его подготовят близкие или друзья: это может быть подарок или новость, которая касается вашего продвижения по службе. В любом случае вы услышите заветное сочетание слов или увидите предмет (технику, украшение), который вызовет массу положительных эмоций. Гороскопы рекомендуют вам принять презент и сделать что-то хорошее в ответ. Что именно, подскажет ваша фантазия.

гороскоп овен

Телец

21 апреля – 20 мая

У Тельцов ситуация сложится неоднозначно: на службе и в личной жизни появятся трудности. Вы почувствуете давление и нехватку кислорода, словно в одиночку на подводной лодке погружаетесь в Марианскую впадину. И скучно, и грустно, и все друзья далече. Помните одно: это лишь волнения вашей души, а не предвестник катастрофы. Если продолжите жить в привычном ритме, не станете злоупотреблять алкоголем и ссориться с близкими, все выровняется уже к субботе. Гороскопу виднее.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов предупреждает, что на неделе с 30 июля по 5 августа представителям этого знака зодиака следует укрепить систему собственной безопасности. Речь идет о токсичных людях и недоброжелателях всех рангов и мастей. Они так и будут кружить около вас, желая поживиться вашей энергией и жизненными соками. Реагируйте правильно: спокойно и с улыбкой. Критика их неконструктивна, предложения для вас неинтересны, так зачем тратить время? Станьте на неделю Буддой или Карлсоном. Спокойствие, только спокойствие.

Рак

22 июня – 22 июля

Ракам на этой неделе подвернется сомнительное и вместе с тем выгодное предложение. Вам могут продавать машину или телефон б/у за копейки, пригласить поучаствовать в оплачиваемом мероприятии, выйти в ночную смену за сумасшедшие деньги. Все варианты, которые кажутся неоднозначными и странными, отметайте на корню. Проведите тест на достоверность фактов. Гороскоп напоминает, что скупой платит дважды. По крайней мере, в период с 30 июля по 5 августа.

гороскоп июль

Лев

23 июля – 23 августа

Все мы знаем, что Львы любят похвалу, и в этом нет ничего зазорного. Цари зверей заслуживают почитания. Но если вам поют дифирамбы с целью получить материальную выгоду, будьте осторожны. Гороскоп рекомендует стать бдительным и осмотрительным. Не расцветайте как майская роза, когда услышите очередной комплимент. Подумайте, что за этим стоит, и тогда вы удержитесь на троне значительно дольше.

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп этой недели напоминает Девам, что самая беспросветная темница, в которую можно попасть, находится под черепной коробкой. Вам может показаться, что скука, беды и неудовлетворенность жизнью — это результат влияния второй половинки, родителей, учителей или работодателей. Не спешите разводиться или увольняться: подумайте, не рано ли вы начали делать подкоп? Свобода — это не только воля, но и ответственность. У вас все получится, главное — правильно подготовиться и оценить свои истинные шансы на успех.

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп сулит Весам всяческие достижения, но вот путь к ним не будет усыпан цветами. И красная дорожка вас ожидает только в мечтах. Сначала вам придется всерьез поменять и тактику, и стратегию. Подумайте, какие ошибки и страхи привели вас к разбитому корыту? Запишите их в столбик и начните медленную, но верную борьбу с вредными привычками и глупыми стереотипами. Успех придет после того, как вы уверенными шагами свернете на новую тропинку. Откинув страхи и сомнения.

гороскоп август

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп этой недели приятен, но не так безобиден, как кажется. Искушение Скорпиона будет заключаться в мнимом спокойствии и комфорте, которые подарит любящий человек. Конечно, быть центром внимания приятно, но так будет не всегда. Думайте на несколько шагов вперед и не привыкайте к тепличным условиям. Вы умны и прагматичны. Такими и оставайтесь. А знаки внимания принимайте без колебаний, с любовью и благодарностью.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп сообщает: у Стрельца должен быть долгожданный отдых. Отпуск брать не обязательно. Ваш отдых будет заключаться в уходе от рутины. Привычное болотце — теплое и комфортное, вот только оно не вызывает улыбки, не подогревает интереса к жизни и не толкает на подвиги. Смените застоявшуюся воду на волны океана и научитесь кататься на доске. Как именно? Сделайте хоть что-то, чего боялись раньше, и адреналин подарит вам массу удовольствия.

Козерог

22 декабря – 20 января

Козерогу может показаться, что он нашел настоящую любовь и поймал удачу за хвост в профессиональном плане. Вполне возможно, что это так. По крайней мере, гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа пророчит много приятных перемен. Ваша задача — не расслабляться. От вас потребуются усилия для сохранения занятых позиций. Завоевать не так важно, как удержать.

гороскоп август

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп с 30 июля по 5 августа рекомендует Водолеям научиться готовить или делать что-то полезное для дома собственными руками. В последнее время вы погрузились в цифровую рутину и онлайн-жизнь. Выходите на свет, смотрите людям в глаза, зовите в гости друзей, пейте вино, варите варенье из ягод и хвастайтесь коронными блюдами. Такая жизнь будет вам по душе, вот увидите.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Гороскоп Рыб предупреждает, что проблемы не уйдут сами собой. В последнее время вас могут не устраивать окружающая атмосфера, ремонт в квартире, материальное положение и собственный стиль. Все решаемо, главное — подойти к вопросу с некоторым вдохновением. Не будьте только прагматиком. Особенно в период с 30 июля по 5 августа. Зарядитесь позитивом, представьте, как здорово сделать косметический ремонт и как много бонусов принесет новая работа. Старайтесь решить проблемы играючи — на сегодняшний день это ваш метод.

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.