Грех не позавидовать: 10 звезд с выдающимися достоинствами фигуры

Красота

Именно этих женщин мы представляем, когда заводим разговор об идеалах.

звезды с красивой фигурой

Стандарты женской красоты меняются из десятилетия в десятилетие. Только подумайте, в XVIII веке любили дам в теле, а в XIX в почете уже были бледные и стройные девицы. В начале ХХ столетия девушки и вовсе пытались добиться мальчишеской фигуры (даже грудь утягивали). Еще через 100 лет роскошный пышный бюст стал основной составляющей эффектной женщины.

Предугадать, какими будут тренды в будущем — нереально. Однако в одном мы уверены на 100%: эти звезды из нашей подборки и последующим поколениям будут казаться идеальными. Одних природа наградила ногами до ушей, а другим хирурги подарили осиную талию. Средства не важны, важен результат — и он не может не впечатлить.

Яна Кошкина

звезды с красивой фигурой

Русская актриса и модель Яна Кошкина смогла соблазнить самого Микки Рурка. Чем — и так понятно: у девушки не только большая грудь, но и довольно стройная фигура. Если бюст ей помогли сделать хирурги, то за тело ответственна сама Яна: из спортзала она практически не выходит.

Николь Шерзингер

звезды с красивой фигурой

Назвать лишь одно главное достоинство певицы Николь Шерзингер нельзя. Как говорится, все при ней: и роскошно длинные ноги, и соблазнительные формы, и тонкая талия. Неудивительно, что экс-участница The Pussycat Dolls до сих пор является магнитом для мужчин.

Сальма Хайек

звезды с красивой фигурой

Сальма Хайек не раз слышала обвинения в свой адрес. Публика не верила, что актриса от природы обладает бюстом внушительных размеров. Сама звезда признается, что никогда не ложилась под скальпель — просто раньше была худой.

Хейли Этвелл

звезды с красивой фигурой

Понять Сальму может только женщина со схожей историей. Актриса Хейли Этвелл, известная по фильмам о Капитане Америке, тоже устала доказывать натуральность своих форм. А еще напрочь отказывается раздеваться на экране: для нее это слишком вульгарно.

Ким Кардашьян

звезды с красивой фигурой

Красота Ким Кардашьян — не искусственная. На старых снимках молодая звезда уже выделяется на фоне сестер своей необычной внешностью. С помощью пластики Кимберли просто подкорректировала то, чем наградила ее природа.

Ники Минаж

звезды с красивой фигурой

Тонкая талия, выдающийся бюст и широкие бедра — откуда у Ники Минаж такая фигура? До сих пор певица не признавалась, что делала пластические операции, так что остается верить в натуральность её форм.

Дита фон Тиз

звезды с красивой фигурой

Секрет талии Диты фон Тиз пытаются разгадать все. Кто-то считает, что звезда бурлеска удаляла ребра, кто-то ссылается на постоянное ношение корсета, а часть поклонников верит, что такая фигура была у Диты от природы.

Барби Феррейра

звезды с красивой фигурой

Барби — молодая звезда Голливуда, прославившаяся благодаря сериалу “Эйфория”. Актриса не всегда была полной: на старых фотографиях Феррейра заметно худее. Однако именно в размере плюс-сайз девушка добилась успехов и на экране, и в модном мире.

Светлана Ходченкова

звезды с красивой фигурой

Светлана Ходченкова выбилась в звезды не только на отечественном, но и мировом уровне. Русская красавица привлекала внимание и в начале карьеры, когда была полненькой, но теперь стала просто богиней. Даже странно, что с такими ногами она ушла в актрисы, а не в модели.

Люси Лью

звезды с красивой фигурой

Американской актрисе 53 года, но по стройной фигуре ей не дать и 18 лет. Люси Лью полагается не только на генетику (с которой у нее, очевидно, все в полном порядке), но и поддерживает форму интенсивными тренировками и правильным питанием.

А какую из этих знаменитостей можно без зазрения совести назвать идеальной по всем параметрам?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.