Иди к счастью по звездам: как натальная карта помогает выстраивать отношения

Общество

Как с помощью натальной карты создать крепкий союз двух любящих сердец? И насколько ее анализ точен?

Быть счастливыми в отношениях — мечта если не всех, то уж точно большинства людей. Но это только в сказках так бывает: рыцарь спас принцессу, они поженились и жили долго и счастливо. В реальности же мы часто проходим через такие трудности и испытания, что у сказочных героев волосы бы зашевелились от одной мысли о них. 

Многие из нас считают это нормой, искренне веря в то, что жизнь состоит из череды успехов и неудач. На самом деле можно обойтись без драм и трагедий, если изначально выбрать своего человека. Сделать это можно с помощью натальной карты. Профессиональный астролог Анна Тирс рассказала нам, зачем составлять ее тем, кто хочет быть счастлив и любим. 

Что такое натальная карта?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Натальная карта или гороскоп — это схема расположения небесных тел в момент и в месте вашего рождения. Другими словами, это ваш личный гороскоп, описывающий наиболее важные сферы и общие события вашей жизни на ближайшие плюс-минус 120 лет.

Чтобы составить натальную карту, понадобится точная дата и время вашего рождения. Узнать эту информацию можно по бирке из роддома, которую мамы обычно бережно хранят у себя в памятных вещах. Кроме того, узнать точное время своего рождения можно в роддоме, в котором вы появились на свет. В архивах хранится информация за последние 25 лет, а значит, вы можете попытать счастье и обратиться туда.

Но если точное время рождения выяснить не удалось, то подойдет и примерное, с интервалом не более двух часов. Например, с 9 до 11 утра. И с помощью сделать процедуры ректификации будет возможно вычислить точное время включения ваших событий. Вообще, это необходимо делать всем, поскольку время включения натальной карты может отличаться от времени на бирке. Я делаю процедуру ректификации в подарок для всех своих клиентов, поскольку это крайне важно для правильной интерпретации карты и составления прогноза. 

Что можно определить по натальной карте?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Натальная карта — это полный путеводитель по жизни человека. С ее помощью можно узнать свои сильные и слабые стороны, предназначение в этой жизни, направления для роста. И даже минимизировать риски, угрожающие здоровью и жизни. Но в вопросах межличностных отношений важность составления натальной карты заключается в другом. Она помогает определить качества человека, с которым вы будете счастливы, получить рекомендации, как построить гармоничные отношения и создать крепкий союз, лучше понимая себя, разрешая свои внутренние конфликты.

Информация, которая содержится в натальной карте, очень точная. Но эта точность в первую очередь зависит от профессионализма и опыта астролога. В ней слишком много нюансов, которые можно неправильно интерпретировать.

Некоторые считают, что информация, которую дает натальная карта — это судьба человека, и изменить ее нельзя. Но на самом деле все не совсем так. Наш путь и потенциал предопределены конкретными рамками. Их гибкость и вариативность настолько широка, что до своего максимума доходят лишь единицы. Зато имея на руках анализ своей натальной карты, вы раскроете свой потенциал гораздо быстрее и полнее. 

Как определить качества идеального партнера по натальной карте?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Чтобы определить совместимость партнеров, необходимо построить их натальные карты и проанализировать определенные показатели. Возможность создать гармоничные отношения рассматривается в нескольких аспектах — ментальном, партнерском/сексуальном и уровне чувств. 

Кроме того, необходимо провести аудит натальной карты каждого партнера в отдельности. Это необходимо, чтобы выяснить, какие установки и ожидания есть у каждого их них по поводу отношений в паре и создания семьи. Как они относятся к детям, финансам, официальному заключению брака. Какой будет конфликтный фон, и что можно сделать, чтобы его нивелировать. Это позволяет создать план-стратегию для пары, то есть определить те шаги, которые нужно сделать, чтобы пара стала крепче. 

Насколько точен прогноз о совместимости партнеров по знакам Зодиака?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Некоторые считают, что определить совместимость партнеров можно, просто прочитав информацию об особенностях их знаков Зодиака. Но опираясь только на эти данные невозможно точно увидеть подходят ли они друг другу, и каков их прогноз на будущее, а значит и результат такого анализа не будет достоверным. В натальной карте я рассматриваю десятки показателей у каждого партнера. Такой подход позволяет максимально точно увидеть их совместимость и дать прогноз на будущее.  

Чтобы получить консультацию по своей натальной карте, нужно заполнить заявку, указав в ней интересующую вас сферу жизни. В ответ вы получите анкету, в которой будут вопросы, необходимые для составления карты. Следующий шаг — это запланированный видеозвонок, на котором происходит консультация по вашей натальной карте.

Нужно отметить также и то, что после онлайн-консультации вы можете в течение недели задавать вопросы. Ведь тот объем информации, который поступает с анализом карты, не всегда можно переварить сразу же. Вы сможете получить разъяснения по любому вопросу, который возникнет у вас после получения этой важной информации. 

Можно ли сохранить брак, зная свою натальную карту?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Может возникнуть закономерный вопрос: если отношения уже есть, но натальная карта говорит, что совместимость с партнером минимальная, можно ли что-то изменить, чтобы не разрушать брак? Безусловно, в этом-то и заключается одна из целей персональной консультации. Я не просто рассказываю о том, что вас сближает, но и что делать с моментами, которые могут в дальнейшем разрушить ваш союз. По своему опыту и историям своих клиентов могу с уверенностью сказать, что возможно вывести на совершенно другой качественный уровень даже самые сложные отношения, если использовать мои рекомендации. 

Консультации по натальной карте помогают сделать отношения в паре более комфортными, а значит, снизить накал страстей даже тогда, когда кажется, что ничего не исправить. А еще вы узнаете, какие совместные занятия помогут стать ближе друг к другу. 

Кроме того, на отношения между близкими людьми оказывают большое влияние родительские сценарии, негативные шаблоны поведения, детские страхи и травмы. Анализ натальной карты позволяет найти эти моменты, даже если они засели глубоко в подсознании. Осознание проблемы — это уже половина дела.

Можно ли самому растолковать свою натальную карту?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Астрология — достаточно сложная наука. Чтобы грамотно интерпретировать натальную карту и давать эффективные рекомендации, нужно как минимум получить образование астролога. А еще постоянно развиваться как профессионал на курсах повышения квалификации, в исследовательской работе, активном консультировании клиентов. 

Важно, чтобы астролог имел диплом, подтверждающий его профессиональный статус, так как сейчас в интернете очень много людей без образования, который позиционируют себя как профессионалов. Это снижает качество консультации, так как на обучении мы не только изучаем теорию, но и много практикуемся, что очень важно делать на первом этапе вместе с опытным астрологом.

На что обратить внимание при выборе астролога?

как натальная карта помогает выстраивать отношения

К сожалению, даже наличие диплома у астролога не всегда гарантирует, что специалист будет грамотным. Потому понаблюдайте за специалистом, к которому обратились. С появлением соцсетей это достаточно легко, просто задавайте ему вопросы. В первую очередь узнайте, насколько он успешен в жизни? Я придерживаюсь принципа, что в той теме, которую я хочу со специалистом разрешить, он должен быть успешнее меня, либо пройти большой путь, динамика которого впечатляет. 

Чем реализованней человек, чем больше он вложил ресурсов в сферу, которую вы хотите изменить в лучшую сторону, тем больше позитивных изменений вы тоже сможете получить после работы с ним. 

А еще никто не отменял интуицию. Наблюдая за астрологом, почувствуйте, ваш ли это специалист, откликается ли вам что-то в нем. И не пренебрегайте отзывами. Это тоже один из моментов, на которые можно опираться при выборе специалиста. 

Вы также должны понимать, что консультация опытного астролога не может стоить дешево, так как это достаточно трудоемкий и времязатратный процесс. У него уже есть своя клиентская база, и он ценит свой труд, поэтому не будет ставить низкую стоимость на свои услуги. 

А вот мошенники могут просто скопировать интерпретации показателей натальных карт из интернета и выдать это за консультацию. Но такой подход не принесет ничего, кроме разочарования. И это в лучшем случае. Такой обман может сильно вам навредить, если вы начнете использовать полученные рекомендации. 

Анна Тирс — профессиональный астролог, который может подтвердить свою квалификацию обучением у одного из лучших астрологов в России Павла Андреева. На ее счету также более 150 часов повышающих квалификацию курсов и тренингов. Но одно из самых главных — это более 600 часов практики в консультировании. И это не только анализ натальных карт, но и тесная работа с клиентами по изменению их жизни. 

как натальная карта помогает выстраивать отношения

Сделайте первый шаг к своему счастливому будущему, получив консультацию астролога Анны Тирс.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.