Исправьте несовершенства: 5 причин попробовать контурную пластику

Красота Здоровье

Если вас не устраивает отражение в зеркале, не нужно с этим мириться. Но и под нож ложиться необязательно.

Конечно, любить себя нужно всегда: в любом возрасте, с несовершенствами кожи и даже с лишним весом. Но нет ничего плохого в том, чтобы корректировать недостатки внешности. Совсем недавно избавиться от морщин или “разгладить носогубку” можно было только при помощи хирургического вмешательства. Однако появились и более щадящие методы, которые позволяют улучшить лицо и тело без таких кардинальных мер.

Контурная пластика — это способ косметической коррекции при помощи подкожных инъекций филлеров. Это такие препараты-наполнители, которые способны вернуть утерянный с возрастом объем или скорректировать черты лица. Вот 5 причин, по которым женщины все чаще прибегают к услугам контурной пластики.  

Ваши губы недостаточно полные и ровные

5 причин попробовать контурную пластику

Сочные и гладкие губы всегда привлекают много внимания, особенно в последнее время. Это один из тех трендов, который, пожалуй, никогда не устареет. Поэтому если ваши губы тонкие, ассиметричные и не отличаются гладкостью шелка, а как будто в морщинках, это может вызывать недовольство собой и даже комплексы. 

Коррекция формы и объема губ — один из самых простых способов изменить свою внешность. Процедура малотравматичная, для снижения болевых ощущений используют гели с эффектом обезболивания. Она подойдет тем, кто хотел бы увеличить губы, сделать их более увлажненными, изменить форму, сделать контур более четким, избавиться от морщинок или вернуть потерянный цвет.  

В клинике “Оттимо” подберут препараты и дозировку, подходящие именно вам. Здесь работают высококлассные специалисты, которые заботятся о здоровье и красоте своих клиентов, поэтому они очень щепетильно относятся к дозировкам и стерильности, а также внимательно прислушиваются к тому, что в результате планирует получить пациент. 

Вы заметили у себя носогубные складки

5 причин попробовать контурную пластику

Это случается рано или поздно с каждой из нас. Посмотрев однажды в зеркало, мы замечаем, что появились носогубные складки — ну как тут не испортиться настроению. Возраст и активная мимика приводят к тому, что возле носа и рта появляются глубокие заломы кожи. Часто причиной этого является и быстрое похудение. 

К процедуре контурной пластики носогубных складок начинают прибегать уже в возрасте 30 лет. Это щадящая технология разглаживания кожи, которая производится путем введения инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты и коллагена. Благодаря ей восполняется недостающий объем тканей, который и приводит к появлению складок. На лице не остается никаких шрамов, эффект виден сразу, послеоперационная реабилитация не требуется. Существующие морщинки разглаживаются, а появление новых замедляется. 

Ваш овал лица вас не устраивает

5 причин попробовать контурную пластику

Обвисшая кожа щек, так называемые “брыли”, и нечеткий контур лица сразу же выдают наш возраст и образ жизни. Поэтому неудивительно, что хочется избавиться от этих несовершенств как можно скорее. Совсем не обязательно делать круговую подтяжку, ложась под хирургический скальпель, или вживлять под кожу золотые нити. Есть более щадящий способ продлить молодость. 

Контурная пластика лица — безболезненная и очень эффективная процедура, которая позволяет подтянуть кожу. За счет введения филлеров вы можете скорректировать “поплывший” овал, устранить “гусиные лапки” вокруг глаз, убрать посттравматические рубцы, избавиться от впавших щек или сделать лицо более симметричным. Результат виден сразу же, риск осложнений минимальный, а сама процедура занимает не более часа.  

Специалисты клиники “Оттимо” помогут подобрать подходящий препарат, который решит ту проблему, которая вас беспокоит. Сделают процедуру быстро и безболезненно, а вы снова начнете улыбаться своему отражению в зеркале. 

Вы хотите подчеркнуть скулы

5 причин попробовать контурную пластику

С помощью контурной пластики скул вы можете сделать черты лица более гармоничными, придать рельеф и визуально омолодить эту область за счет введения наполнителей, которые добавляют объем там, где это действительно нужно. К процедуре контурной пластики скул чаще всего прибегают женщины старше 30 лет. Но обращаются за помощью и клиентки помоложе, которые мечтают изменить форму лица и сделать его более выразительным. 

У вас появилась носослезная борозда

5 причин попробовать контурную пластику

Появление носослезной борозды — естественный процесс, который связан с тем, что кожа вокруг век гораздо тоньше той, что на щеках. Соответственно и стареть она начинает раньше. Постепенно граница перехода от век к щекам становится все четче. Визуально это выглядит как “мешки” и темные “круги” под глазами, которые придают уставший вид и добавляют несколько лет к реальному возрасту. 

Контурная пластика носослезной борозды представляет собой процедуру введения филлеров в область, ограниченную нижним веком и нососкуловой областью. Эффект от нее виден сразу: лицо становится свежим, отдохнувшим, и выглядит гораздо моложе. 

Клиника эстетической медицины “Оттимо” существует на рынке косметологических услуг с 2005 года. Здесь вам подберут индивидуальное решение вашей проблемы, подходящую конкретно вам дозировку и вид препарата, проконсультируют, как получить эстетически красивый результат и не разочароваться в нем. Все специалисты работают только со стерильным инструментом, который открывают у вас на глазах. Любая процедура осуществляется только после консультации с доктором, который определит, есть ли у вас противопоказания или непереносимость на компоненты используемых препаратов.  

Доверьте свою красоту специалистам клиники “Оттимо”.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.