Как почувствовать себя желанной? 6 лайфхаков для женщин

Общество

Что сделать, чтобы ощутить себя красивой, привлекательной и желанной – не только для мужчин, но и для себя самой?

Любая женщина хочет чувствовать себя красивой и привлекательной, знать, что она желанна и любима — об этом сняты сотни фильмов и написаны тысячи глубоких книг. Во многих из них героиня проходит через сложные трансформации, чтобы научиться видеть себя по-настоящему прекрасной, единственной и неповторимой изнутри — после чего следовали внешние перемены, менялось отношение окружающих.

Как стать магнитом для других людей, поймать ощущение желанности, счастья и уверенности в себе? Нужно достичь состояния внутренней гармонии, используя простые и понятные методики.

Перечисляем основные способы, как стать действительно красивой и неповторимой.

1. Научитесь быть наедине с собой

как почувствовать себя желанной

Человек, который не знает, что ему делать с собой, окажется мало интересен другим — он всегда ведомый, постоянно второй, вечно требует к себе внимания и впадает в истерику, если перестать его развлекать. Самодостаточная женщина никогда не будет скучать в одиночестве, она найдет себе занятие и сумеет привлечь своей энергией внимание любого мужчины.

2. Наполните свой дом цветами

как почувствовать себя желанной

Эмоциональный якорь объяснить очень просто: цветы постоянно есть у популярных, счастливых, богатых людей. Они либо получают их от поклонников и почитателей, либо покупают себе их сами. Главное — поддерживать это восхитительное чувство радости, которое возникает при виде хрупких и нежных растений.

Следовать этому совету можно начинать прямо сейчас — сказать об этом любимому человеку или наполнить свой дом цветочным ароматом и красотой самостоятельно. При этом часто появляться в цветочном салоне совершенно не обязательно. Служба доставки букетов «Цветовик» позаботится о том, чтобы в доме всегда были свежие прекрасные цветы.

Можно выбрать роскошные или скромные, но милые композиции: для любителей ярких цветов — классические розы, например, а для романтичных и утонченных женщин отлично подойдет корзинка с ромашками. Практичная особа оценит цветущее растение в горшке, а молоденькая девушка обрадуется букету с мягкой игрушкой.

Доставку делают бесплатно, на многие позиции предлагают сезонные скидки или кэшбэк до 50%: подробности узнавайте на сайте.

3. Научитесь любить себя

как почувствовать себя желанной

Расхожая истина, что “никто не полюбит, пока сама себя не полюбишь”, возникла не просто так. Любовь к себе — это не красивые слова сплошным потоком, это полное принятие себя и искренняя забота о себе, бережное отношение и защита самого себя от внешних проблем и невзгод. Влюбленный в себя человек (не путать с самовлюбленным!) является гармоничной и счастливой личностью — и такое состояние притягивает других.

4. Разговаривайте с другими уважительно и почтительно

как почувствовать себя желанной

Некоторые люди ошибочно трактуют основы феминизма, полагая, будто женщина должна быть выше мужчины, что она может разговаривать с ним грубо или быть вульгарной. На самом деле человек с чувством собственного достоинства всегда будет уважать и другого человека тоже, неважно, мужчина это, другая женщина, старик или ребенок. Собственно, феминизм именно об этом — все люди равны, не смотря на гендер.

5. Будьте искренней, говорите открыто о своих желаниях

как почувствовать себя желанной

Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и желаниях — мужчина может не догадываться, что происходит у вас в душе. Ему нужны конкретные слова: если вам не хватает внимания, не нужно демонстративно дуться или играть в игру «Догадайся, милый, сам» — проще и честнее сказать напрямую. Искренняя и открытая женщина вызывает желание общаться с ней почаще.

6. Перестаньте на себе экономить

как почувствовать себя желанной

Нужно уметь себя радовать — покупать не только нужные и полезные вещи, но и баловать себя маленькими и большими подарками: косметикой, украшениями, цветами. Никто не знает точно, почему, но такая практика работает — стоит начать тратить на себя чуть больше денег, как тут же приходит еще больше, так что не страдает семейный бюджет. Правило работает только в том случае, если траты производятся только на то, что приносит искреннее удовольствие.

Переходите на сайт онлайн-магазина цветов «Цветовик», чтобы узнать о программе бонусов и кэшбэка (до 50% на некоторые позиции), выбрать себе или своим близким букет, цветочную композицию или цветущее растение в горшке.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.