Как посмотреть чужую активность в INSTAGRAM*

Digital

Для того, чтобы посмотреть чужие лайки, комментарии и подписки в социальных сетях, существует несколько способов. Самый простой — программы-шпионы, которые раскрывают активность в Instagram* и других соц сетях. Из этого материала вы узнаете: как через шпион просмотреть чужие лайки, комментарии и посещения; какие выводы можно сделать по активности интересующего вас человека.

Активность в INSTAGRAM* расскажет о вашей личной жизни.

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они предоставляют уникальную платформу для самовыражения, общения и создания личных связей. Из всех социальных медиа-платформ, Инстаграм*, безусловно, является одной из самых популярных.

Профиль в этой соцсети может рассказать многое о личной жизни владельца.

Наше восприятие постов других людей носит субъективный характер, в этой статье мы расскажем как проверить интересного вам человека по объективным данным скрытой статистики посетителей и лайков в его инста-профиле.

Для многих людей общение через Инстаграм* является неотъемлемой частью жизни и социальных контактов. Для тех, кому интересно подсмотреть за чужим профилем в соцсети, это может быть важно в плане личного отношения или простого любопытства.

Есть распространенный способ узнать больше о контактах своих друзей, знакомых или бывших.

Чтобы проанализировать интересного вам человека в соц. сетях обратите внимание на:

Психологию профиля

Анализируя частоту и характер наших публикаций, можно сделать выводы о нашем эмоциональном благополучии и стабильности. Посты в соцсетях могут многое рассказать о психологических привычках, к их изучению прибегают детективы и рекрутеры при найме сотрудников. Посты знаменитостей становятся предметом обсуждения поклонников.

Взгляды и убеждения

Просматривая посты и сторис, можно понять, какие ценности и интересы у их автора.

Личные связи

Инстаграм* также является отличным решением для проверки наших социальных связей. Наши подписчики, комментарии, лайки — все они создают картину нашего социального круга. Какие люди появляются на наших фотографиях чаще всего? Какие мероприятия мы посещаем вместе? Эти данные можно взять из детального просмотра постов. Они могут дать представление о том, кто является для нас наиболее значимым из других пользователей этой социальной сети.

Посты не всегда содержат информацию, которая поможет детально узнать личные связи интересующего вас человека и оценить его внимание к другим пользователям.
В Instagram* по понятным причинам нет публичной статистики посетителей и лайков другого профиля, однако посмотреть это возможно в сторонних сервисах, которые могут собрать эти приватные данные.

Онлайн-сервис, который позволяет смотреть чужие лайки и посетителей в Instagram*

С помощью сервиса Инсташпион можно наблюдать за любыми действиями, совершенными владельцем чужого аккаунта.

Чтобы подключить чужую страницу не нужен логин и пароль.

Достаточно ссылки или имени профиля, чтобы посмотреть:

  • Кто посещал эту страницу
  • Кому и сколько поставил лайков этот профиль, кто поставил лайки ему.
  • Новые подписчики и подписки в этом профиле.
  • Комментарии от этого профиля, и свежие комментарии под его постами.
  • Постоянные посетители и «тайные поклонники»

Инсташпион

Инсташпион удобен для комплексной слежки за чужим аккаунтом. Вместе с тем его можно использовать и на своем аккаунте. Сервис поможет больше узнать о своих самых активных подписчиках и «тайных поклонниках» — персоанализировать статистику лайков и комментариях невозможно в стандартной статистике Instagram*.
Также Инсташпион позволяет просматривать сторис анонимно.
Еще одной функцией этого сервиса является анонимный просмотр сторис.

Инсташпион не требует личных данных при регистрации. Чтобы начать использование достаточно запустить анализ искомого профиля, зарегистрироваться через свою почту, затем выбрать бесплатный пробный период.

Инсташпион

После запуска анализа, в правой колонке станет доступна статистика лайков, комментов, подписчиков, подписок и поклонников в искомом профиле. Там же можно анонимно смотреть его сторис.

Интерфейс шпиона интуитивно прост, все разделы доступны на одном экране.

Инсташпион

При оплате минимального тарифа 890.00₽. У вас появится возможность добавлять неограниченное количество целей для слежки.

Инсташпион

Сервис анализирует данные цели, показывая ежедневную активность. Чтобы воспользоваться Инсташпионом нужно создать внутренний аккаунт и указать никнейм цели за которой будет наблюдение. Сервис не собирает ваши конфиденциальные данные, а отображает только общедоступные, основываясь на алгоритмах социальной сети. Также, чтобы работать с ним, не нужно подключать собственный профиль из Инстаграма*, поэтому просмотр записей, Сторис и комментариев абсолютно анонимен.

Таким образом, используя стороннее приложение-шпион, у вас появляется возможность проследить за любым пользователем Instagram* и узнать больше о своем профиле.

* принадлежит Meta Platforms Inc., признана экстремистской организацией на территории РФ

Фото на обложке: pexels

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.