Как сегодня выглядят самые горячие сердцееды прошлого? 9 фото “Тогда” и “Сейчас”

Стиль жизни Развлечения

Кто из звезд по-прежнему может разбивать миллионы женских сердец, а кто в делах сердечных благополучно ушел “на пенсию”?

Сколько искренних и горячих слез было пролито в подушки поклонницами этих брутальных мужчин! Их постеры и фотографии красовались на стенах дамских будуаров по всему миру, а за автограф любимого актера или певца девушки были готовы на все.

Судьба по-разному распорядилась каждым из них. Кто-то прозябает в одиночестве, некоторые полностью посвятили себя семье. А кто-то, невзирая на возраст, по-прежнему остается дамским угодником. Таких не переделать! Представляем вам подборку роковых сердцеедов прошлого столетия.

1. Тимоти Далтон

секс символы прошлого тогда и сейчас

Этот актер будто специально был рожден, чтобы играть роковых красавцев в мелодрамах! После выхода на большой экран фильмов «Грозовой перевал» и «Джен Эйр» женщины по всему свету закрывали глаза и видели в своих мечтах именно его: благородного, мужественного, со строгими чертами лица, готового ради любимой идти на край света и побеждать врагов. В свои 74 он остается бодр и по-прежнему снимается в кино. Сериал «Роковой патруль» 2019 года — тому доказательство.

2. Алек Болдуин

секс символы прошлого тогда и сейчас

Фильмы «Доктора» и «Сладкая месть», вышедшие на экраны в 80-е годы прошлого столетия, моментально сделали этого актера женским любимцем. Пик интереса к Алеку Болдуину пришелся на 90-е годы, когда он сочетался браком с актрисой Ким Бейсингер – пару считали самой блестящей в Голливуде. Позднее супруги развелись. Сегодня чета Алека и Хилари Болдуин не радуют поклонников хорошими новостями — беременность Хилари прерывалась уже дважды. Однако они не теряют надежды. Сам Алек продолжает актерскую карьеру.

3. Жан-Поль Бельмондо

секс символы прошлого тогда и сейчас

Этот актер становился мега-звездой дважды. Первый раз во всем мире, когда в 1959 году на экраны вышел фильм «На одном дыхании». И спустя почти десятилетие — в СССР. Советские женщины были без ума от этого легкого, яркого, потрясающе талантливого актера. В разное время пали от очаровательной улыбки Бельмондо такие известные актрисы как Урсула Андресс, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Катрин Денев, Клаудиа Кардинале и многие другие. Сегодня Бельмондо отошел от дел и наслаждается осенью жизни в своем загородном особняке.

4. Клинт Иствуд

секс символы прошлого тогда и сейчас

Вестерн второй половины XX века? Значит, Клинт Иствуд! Этот актер завоевал невероятную популярность, играя ковбоев — хороших парней, противостоящих темной стороне Дикого Запада. Спустя годы мы узнали Иствуда как талантливого режиссера, подарившего миру такие фильмы как «Гран Торино», «Малышка на миллион», «Потустороннее» и многие другие. Сегодня 90-летний Клинт Иствуд продолжает карьеру режиссера, активно занимается бизнесом, обожает играть в гольф. Всем бы столько энергии!

 5. Жерар Депардье

секс символы прошлого тогда и сейчас

Несложно вызывать восхищение женщин, играя героев-любовников. А вы попробуйте взойти на пьедестал, исполняя по большей части комедийные роли! Французскому актеру Жерару Депардье это блестяще удалось. Его нельзя назвать красавцем, но женщин просто сводил с ума его мужественный подбородок, широченные плечи и очаровательна детская улыбка. Сегодня Депардье — один из постоянных ньюсмейкеров желтой прессы. То он получает российское гражданство и становится фермером, то напивается и устраивает дебош. Неугомонная душа, даже в 71 год он полон сил и желания попадать в истории.

6. Ален Делон

секс символы прошлого тогда и сейчас

В 60-70-е годы спросите любую советскую женщину – “Какой иностранный актер для вас олицетворяет мужественность и романтизм”? Ответ в 99% случаев будет один: Ален Делон! Для наших женщин эти пронзительные голубые глаза, темные гладкие волосы и волевой подбородок были чем-то невероятным. Очарование умножалось великолепной актерской игрой. «На ярком солнце», «Рокко и его братья», «Леопард» — эти фильмы принесли Делону невероятный успех. Также он занимался режиссурой и продюсированием кинокартин. Сегодня Ален Делон одиноко проживает в своем поместье в Швейцарии. Хотя, по словам актера, он «не одинок, а свободен!».

7. Роберт Де Ниро

секс символы прошлого тогда и сейчас

Начало его карьеры не было оглушительным. К своей славе Роберт Де Ниро шел достаточно долго. Не юный азарт, а зрелая выдержанность — вот что привлекало в нем женщин. Первым большим успехом стал фильм «Крестный отец» (1973), где Де Ниро сыграл молодого Вито Карлеоне — главу сицилийской мафии. Сегодня 76-летний Роберт Де Ниро продолжает сниматься и решает семейные проблемы: недавно он развелся с женой и сейчас разбирается с опекой над дочерью.

8. Адриано Челентано

секс символы прошлого тогда и сейчас

По классическим канонам красоты Адриано Челентано далеко не идеал. Тем удивительнее его потрясающий успех у женщин. Вот что значит харизма и солнечное обаяние! Замерев у телевизоров, женщины всего мира наблюдали, как разворачиваются отношения и кипят страсти у киногероев Челентано. Чего только стоит одно «Укрощение строптивого»: тут вам и мужской шовинизм, и женская хитрость, и расцвет любви в финале. Челентано снялся в более чем 40 фильмах. Большую известность он также приобрел как певец и композитор. Сегодня 82-летний Челентано живет в Италии вместе со своей супругой Клаудией Мори, ведет активную общественную жизнь, пишет музыку, выпускает сольные альбомы.

9. Шон Коннери

секс символы прошлого тогда и сейчас

Несмотря на то, что актер снялся в более чем 70-и фильмах, в истории мирового кинематографа он навсегда останется как великолепный Бонд. Деймс Бонд. “Оскары”, “Золотые глобусы”, всевозможные кинопремии — за высокими наградами Коннери не раз поднимался на сцену. Актер отличался своеобразным нравом — мог отказаться от роли, если считал ее неинтересной. Так, например, он не стал играть Гендальфа в трилогии «Братство кольца». Сегодня 90-летний актер спокойно и размеренно проживает с супругой на Багамах.

Как думаете, кто из нынешних знаменитых актеров и певцов настолько красив и талантлив, что войдет в историю?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.