Как создать будущее, в котором вы будете счастливы и успешны? 10 правил от лайф‑коуча

Общество

Каждое по отдельности правило работает на 10%. Соедините их в комплекс, чтобы получить 100% эффект для полной и счастливой жизни.

Счастье — понятие многогранное, сложное. Удовлетворение и гармония в семье, добрые отношения с друзьями и любимым человеком, работа, на которую радостно ходить, приятная зарплата, постоянное самосовершенствование — достаточно выпасть кирпичику, как наступает дисбаланс, душевные страдания не дают в полной мере почувствовать себя живой. Вместе с Татьяной Мараховской, основателем и СЕО “Мастерской Интуитивного Видения”, разберемся, как сделать жизнь полной и счастливой.

как стать успешной и счастливой

Интуитивное видение — дар, которым мы все обладаем с рождения. Задача лайф-коуча раскрыть его, научить правильно использовать для того, чтобы вы изменили жизнь и стали наконец-то счастливым человеком. Для этого понадобятся всего лишь вот эти 10 правил.

1. Перестать бояться

как стать успешной и счастливой

Страх — огромная сила, настоящие оковы для разума. Он мешает нам ступить на путь развития и научиться быть видящим. Чего боитесь вы: болезни, старости, бедности? Важно понять, что теперь вы сами строите свое будущее, поэтому страхам в нем не место, отбросьте их, работайте над собой и своими фобиями. Это откроет разум к принятию новой полезной информации.

2. Поставить цель

Стать богаче, красивее, здоровее — достойные цели. Однако в данном случае речь идет о цели более глобальной. Той, достижение которой повлияет не только на вашу жизнь, но и на жизни окружающих людей, сделает мир чуточку лучше и добрее. Стремление к такой наивысшей цели открывает гораздо более глубокие и сильные способности видящего. Ставьте перед собой действительно крутые, общественно значимые цели, помогайте тем, у кого они есть, и всё у вас получится!

3. Зарабатывать деньги

как стать успешной и счастливой

Способность видения очень сильно раскрывается, когда в ваши руки бурным потоком течет денежная река. Духовное самосовершенствование вовсе не означает, что нужно полностью погрузиться в свой внутренний мир. Напротив, открывая в себе способности видящего, живете здесь и сейчас, наслаждаясь каждым мгновением. Вера в Бога и умение правильно зарабатывать хорошие деньги — не взаимоисключающие понятия. Ведь финансы дают нужный уровень свободы, помогают решать большинство задач, увеличивают вашу ценность в собственных глазах и глазах окружающих.

У вас открывается огромное количество возможностей: побывать во всем мире, помочь огромному количеству людей, деньги помогут вам создать что-то по-настоящему крутое и ценное.
Татьяна Мараховская Основатель и СЕО “Мастерской Интуитивного Видения”

4. Общаться

Не просто вести беседы, разговаривать, передавать и получать информацию, а прикоснуться сердцем к сердцу другого человека, понимать его на тонком интуитивном уровне. Эту способность дает видение — мощную эмпатию, когда, порой, даже слова не нужны. Развивая в себе этот прекрасный навык, вы становитесь незаменимым человеком, нужным и важным для тех, кто вас окружает. Ведь вы в нужную минуту сможете как никто понять, поддержать, помочь. Ваш взгляд идет от глубины души и от него ничего не укроется.

5. Постоянно развиваться

как стать успешной и счастливой

Не спешите спрашивать других, гуглить, читать энциклопедии. Все ответы уже есть, достаточно только правильно задать вопрос наверх. Такие вопросы следует задавать высшей силе ежедневно, получать духовные знания, меняться, совершенствоваться. Вы как никто лучше знаете себя. Поэтому вместе в умением видеть к вам придут и все необходимые ответы. Просто проснитесь ранним утром, сосредоточьтесь, откройте свою прекрасную душу Богу и задайте вопрос. Вы удивитесь.

6. Быть открытым радостям жизни

Стать видящим — не значит отринуть от себя радости жизни и полностью погрузиться в духовное самосовершенствование. Напротив, чем больше ярких эмоций и впечатлений вы получаете от окружающего мира, тем четче и зорче ваш внутренний взгляд. В минуты наивысшей радости мир вокруг становится объемным, души людей читаются лучше. Только радуясь и наслаждаясь жизнью, сможете понимать себя и других.

7. Быть ответственным

как стать успешной и счастливой

Все ждете, что кто-то придет и разрешит все ваши проблемы? Это позиция ребенка. Милого, доверчивого, порой наивного, но совершенно не умеющего видеть. Дар видения открывается только взрослым людям — тем, кто может полностью взять под контроль свою жизнь, нести ответственность за свои поступки. Для начала задайте себе честный вопрос: что не так с моей жизнью? Если ощущаете в себе силы получить ответ и сделать решительные шаги по изменению себя и действительности — вы получите руководство к действию. Ответственный человек знает себе цену и адекватно смотрит на вещи.

Если вы «каша», по тарелке размазанная, которая не может ничего сказать даже в собственную защиту, значит и свыше у вас нет стоящей защиты. Вам ее не дадут, потому что вам ей нужно научиться. Вы научитесь себя защищать, и вам дадут прямо такой хороший купол – невидимый, но очень вас оберегающий.
Татьяна Мараховская Основатель и СЕО “Мастерской Интуитивного Видения”

8. Любить и заботиться о своем теле

Еще один супер навык, который позволяет многократно усилить видение — отсутствие страсти к саморазрушению. Почему это супер навык? Потому что очень много людей (вы не представляете сколько!) ежедневно, ежечасно, ежеминутно разрушают свое тело и здоровье. Недосыпы, курение, алкоголь, изматывающий труд, проблемы с перееданием — все это тяга к самоуничтожению. Любите свое тело, берегите его, заботьтесь, ведь оно — ценный инструмент, с помощью которого вы обретаете способность видеть и в итоге становитесь счастливее.

9. Быть в духовном поиске

как стать успешной и счастливой

Быть в духовном поиске — значит открывать Бога, искать его, стремиться к встрече с ним. Даже если вы ранее никогда об этом не задумывались. Отправляйтесь в путешествие, совершите паломничество, откройте Бога в деталях, местах, вещах, душах людей. Ищите его беспрестанно и никогда не думайте, что нашли. Самоценен процесс духовного поиска, а не его итог. Итогом станет ваше внутреннее просветление и способность к видению. Также беспрестанный духовный поиск избавляет от множества болезней — просто вы обретаете цели, идете к ней и вашему телу просто некогда, да и не нужно болеть.

10. Быть благодарным

Не забывайте ежедневно благодарить Бога за то, что он делает для вас, за то, что наполняет ваш день смыслом, делами, радостью. Благодарите других людей, даже если они делают что-то плохое для вас. В любом случае это жизненный опыт, урок, за который следует испытывать признательность. И уж тем более благодарите тех, кто несет вам добро. Каждая прожитая секунда, проходя через ваше сердце — это огромная радость. Благодарите за нее.

Умение видеть раскрывает в человеке удивительные способности. Возможно, вы сделаете научное открытие или возьмете ребенка из детского дома, откроете свое дело или приют для животных — тем, кто видит по силам абсолютно все! Уже сейчас, только прочитав эту статью, вы сделали большой шаг на пути к самосовершенствованию. Чтобы лучше понять себя и раскрыть потенциал максимально, важно продолжать движение.

как стать успешной и счастливой

На курсах Татьяны Мараховской вы сможете развить «Интуитивное видение» , сможете убрать все границы, мешающие личностному росту. Научитесь понимать реакцию тела и мозга на позитивные изменения, происходящие с вами. Разовьете свои реакции, мышление, познавательные функции. А в итоге создадите собственную усовершенствованную реальность, гармоничную и счастливую.

Запишитесь на курс Система Здоровья уже сегодня, чтобы бег по унылому кругу как можно скорее превратился в яркое и увлекательное приключение.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.