Как стать “Женщиной на миллион”: 8 сакральных женских архетипов

Общество

Идеальная жена - это хозяйка на кухне, королева в гостях и любовница в постели. Уверены, что этого достаточно?

Архетип — это своего рода программа, которая определяет жизнь, поведение, восприятие происходящего вокруг, а также жизненную позицию. Его корни уходят не только глубоко в подсознание, но и в прошлое.

как стать женщиной на миллион

Влияние архетипов на жизнь женщины проявляется в том, какие взаимоотношения с мужчинами у нее складываются. Елена Поздеева, автор женских практик и арт-терапевт, утверждает, что в любой женщине сочетаются черты восьми архетипов. Представьте, что женщина — это цветок, а характеристики — лепестки. У кого-то бутон окажется раскрытым, готовым благоухать и радовать глаз. А у кого-то он распустился лишь наполовину, или даже всего на треть. Поэтому мы и можем наблюдать такие различия в женской судьбе.

Чтобы стать той самой “Женщиной на миллион”, необходимо раскрыть все каждый из восьми архетипов. Только так вы сможете стать счастливой и наполненной.

1. Хозяйка

как стать женщиной на миллион

Этот архетип отвечает за уют и чистоту. И это не только чистый дом, но и тело, разум, поступки. Именно “хозяйка” тесно связана с родом, и она всегда знает как помочь своей семье. Она невероятно счастлива, когда проявляет заботу о близких. Всегда знает, как обустроить квартиру так, чтобы каждый миллиметр приносил любовь, деньги, здоровье, счастье. Для нее дом — храм, а приготовление пищи — особое священнодействие. Хозяйка милосердна и спокойна, ее место силы — свой дом.

2 Афродита

как стать женщиной на миллион

Или, по-другому, “любовница”. Она отличается красотой, сексуальностью, соблазнительностью и женственностью. Она любит себя и не допускает пренебрежительного или грубого отношения. Ее внимание — внутри нее. И если “Хозяйка” живет тем, что отдает всю себя, то “любовница” дает больше себе. Это принимающий архетип.

“Афродита” знает, как свести с ума любого мужчину. И не на одну ночь, а на всю жизнь. Именно с такой женщиной он чувствует себя сильным и уверенным в себе. “Любовница” живет в текущем моменте, а не в прошлом или будущем. Она умеет наслаждаться настоящим, поэтому легка и свободна.

Очень важно, чтобы в женщине уживались оба архетипа, ведь если застрять в “любовницах”, то так никогда замуж и не выйдешь. Мужчины подсознательно выбирают “хозяйку”. И наоборот, застревание в отдающем архетипе хранительницы семейного очага приводит к тому, что она превращается в обслуживающий персонал, не более. Переход от “хозяйки” к “Афродите” происходит не так просто. О том, как сделать это правильно Елена Поздеева рассказывает на своем курсе “8 Сакральных женских Архетипов”.

3. Амазонка

как стать женщиной на миллион

В этом архетипе проявляется изобилие. “Амазонке” деньги даются легко, поскольку она знает где и как их заработать. Она испытывает особое удовольствие от этого процесса. “Амазонка” знакома с тем, как появляется “энергия денег” и умеет пользоваться своими знаниями. У нее всегда много гениальных идей, она чувствует, чем перспективно заниматься. А главное — живет по своему предназначению.

4. Мать

как стать женщиной на миллион

Это безусловная любовь, милосердие и сострадание. Это тот тип женщин, с которым не страшно поделиться своими секретами, тревожащими душу. “Мать” — это вся мудрость народа и непрекращающийся поток любви.

5. Муза

как стать женщиной на миллион

Та, кто вдохновляет, ведет за собой, заставляет слушать себя и свое сердце, верить в свои силы и правильность выбора. “Муза” — та, за которой идешь несмотря ни на что. К ней хочется возвращаться снова и снова и не расставаться никогда. Это настоящий магнит, который притягивает нужных и хороших людей.

6. Королева

как стать женщиной на миллион

Женщина-королева никогда не делает то, что ей не нравится или не нужно. Вся рутина — удел подданных. Она устанавливает в своем “королевстве” собственные правила, будь это семья или бизнес. Королева — синоним богатства, роскоши и изобилия. Достойна только самого лучшего, но в то же время справедлива и мудра. Ее очень заботит счастье подданных, но только не в ущерб себе.

7. Жрица

как стать женщиной на миллион

Живет с природой, как единое целое. Она чувствует ритмы, которыми наполнено окружающее пространство, любит вставать на рассвете, чтобы поприветствовать солнце. Жрица обладает сокровенными знаниями целительства, поэтому умеет лечить нетрадиционными способами: лечебными травами, руками и даже словами. Ее главные черты — мудрость, осознанность, чистота.

8. Богиня

как стать женщиной на миллион

Та, в которой живет безусловная и божественная любовь ко всему в этом мире. Она не делит его на черное и белое, для нее все — источник любви. “Богиня” как огонек освещает путь любого, кто прикоснется к ней и ее жизни.

Если вы хотите стать той женщиной, о которой говорят “О, эта женщина на миллион!”, то в вас должны быть раскрыты все 8 архетипов.

Закрытие одного из них вызывает проблемы в какой-либо сфере, а это мешает гармоничному состоянию женщины. Если в вас закрыта “Хозяйка”, то вы с большим трудом выйдете замуж, или совсем не будете в браке. Финансовые проблемы — закрыта “Амазонка”. Ваш мужчина не способен зарабатывать хорошие деньги — “Муза” еще не пробудилась.

В великой женщине сочетаются такие качества, как плодородность (все, чем она занимается, растет как семя в питательной земле), удовлетворенность, понимание своего места в мире. Она умеет любить и принимать любовь, способна слышать и вдохновлять, быть творцом своей жизни. В каждом ее действии чувствуется цельность, в каждом шаге и движении. Только умение сочетать в себе все эти качества делает женщину абсолютно счастливой.

как стать женщиной на миллион

Раскрыть весь свой потенциал во всех женских состояниях вы можете на онлайн-курсе “8 Сакральных женских Архетипов”.

Благодаря ему вы сможете научиться распознавать архетипы, пробудить и направлять их в себе. Вы почувствуете свою истинную природу, которая позволит любить и быть любимой, зарабатывать деньги и оставаться прекрасной женой и мамой. В вашем доме всегда будет уют и теплые отношения между родными и близкими людьми.

Познайте себя и раскройте все свои возможности с помощью онлайн-курса “8 Сакральных женских Архетипов”.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.