Как техника “Погружение” поможет улучшить здоровье без таблеток и врачей?

Красота Здоровье

Уникальная методика Татьяны Мараховской помогает обрести утраченное здоровье и постройнеть. Все, что вам нужно - искреннее желание измениться.

Мы каждый день желаем людям здоровья, говоря обыденное “Здравствуйте!”. Народная мудрость не зря уделяет ему такое внимание, ведь здоровье — самое дорогое, что есть у человека. Никакие богатства или положение в обществе не будут в радость, если у вас постоянно что-то болит, а жизнь напоминает крысиные бега от одного врача к другому. 

как техника погружение поможет улучшить здоровье

И ладно бы все это помогало. В большинстве случаев улучшения носят лишь кратковременный эффект, и через непродолжительное время опять начинается беготня по поликлиникам. Лайф-коуч и автор системы интуитивного видения Татьяна Мараховская была одной из тех, кто не отличался крепким здоровьем. Она долгое время не могла избавиться от серьезных болезней, но однажды ей пришла система “Погружение”, благодаря которой Татьяна смогла избавиться от недугов, обрести прекрасную форму и помолодеть. Она считает своим предназначением донести до людей открывшиеся ей знания, чтобы каждый мог почувствовать свободу от недомоганий, усталости и апатии. 

Что такое курс “Погружение” Татьяны Мараховской?

как техника погружение поможет улучшить здоровье

Курс “Погружение” — это система оздоровления и снижения веса, которая основана на уже завоевавшей популярность “Системе здоровья” Татьяны Мараховской. На глубочайшем внутреннем уровне прорабатываются все недуги, причем как физические, так и психологические. Происходит коррекция лишнего веса, и все это без лекарств, медицинских препаратов и тяжелых фитнес-нагрузок. 

«Человек воздействует в первую очередь на свое тело именно мыслью» – уверена Татьяна Мараховская.

Удивительно, но наше тело и разум обладают мощной силой трансформации. Просто большинство из нас не умеют использовать свой потенциал на полную. Эти силы спят, и могут остаться в спящем режиме навсегда. Но в ваших руках пробудить в себе тот ресурс, который позаботится о вашем здоровье, молодости и красоте. 

Из чего состоит курс “Погружение”?

как техника погружение поможет улучшить здоровье

Содержание курса очень обширное: в него входит более 160 видеороликов и аудиозаписей. Ежедневно вас будет ждать 2 чата: с кураторами курса для возникших вопросов и с информацией по заданиям. В “Погружение” входит курс “Система Здоровья”, а также тренинг “Система Любви”, которые в совокупности помогают улучшить и здоровье, и внешность. 

Кроме того участники курса в качестве бонуса получают невероятное количество полезных тренингов, медитаций и упражнений, которые Татьяна Мараховская использует в других своих системах. Курс длится 2 месяца – за это время вы добьетесь таких результатов, которых не могли представить даже за несколько лет работы над собой. 

“Погружение” состоит из трех этапов: 

  1. Знакомство с собой и своим телом, понимание собственного физического состояния на тонком уровне;
  2. Проработка фобий, разрушающих жизнь и здоровье, и закрывающих возможности для роста; 
  3. Работа над открытием своих возможностей, способностей и талантов, а также умением предвидеть будущие события. 

Только пройдя все эти шаги вы сможете поддерживать свое здоровье и вес в том состоянии, которое приближено к идеальному для вас.  

Каких результатов можно ждать от курса “Погружение”?

как техника погружение поможет улучшить здоровье

Вы очень удивитесь, когда вам придет осознание, что вы ничего не знаете о своем теле и не можете сказать, что для него нужно именно сейчас. Отсюда и большинство болезней. Курс “Погружение” учит чувствовать и понимать каждую клетку своего тела, день за днем знакомиться с собой, как-будто в первый раз. Благодаря этому вы будто получаете инструкцию к своему телу. Все будет происходить на интуитивном уровне.

Среди болезней, от которых избавились участники курса, можно отметить сахарный диабет, грыжи, желчекаменную болезнь, нарушения работы ЖКТ, болезни почек, ожирение, варикозное расширение вен и много-многое другое.

Вес будет уходить сам собой, и вы даже не вспомните о том, что когда-то каждый сброшенный килограмм давался вам большой ценой. Но даже если вы не собираетесь худеть, приятным бонусом для вас станет более подтянутое и молодое тело.   

Есть ли ограничения?

как техника погружение поможет улучшить здоровье

Курс “Погружение” подходит всем взрослым людям. Что понимать под определением “взрослый”? Кто-то может уже в 16 лет быть разумной и осознанной личностью, а кто-то и в 20 – еще ребенок по своему мироощущению. В основном к курсу обращаются женщины в возрасте от 40 до 60 лет, которые отчаялись что-то изменить. А тут у них все получается. 

Не рекомендуется участвовать в курсе беременным женщинам. Во-первых, тут есть некоторые ограничения в еде. А во-вторых, проработка страхов — не лучшая затея в период вынашивания ребенка. Лучше посвятите это прекрасное время наслаждением своей беременностью и подготовкой к родам. А вот когда родите — самое время. Среди кураторов есть специалист, который работает именно с кормящими мамами, которые очень быстро восстанавливаются после рождения малыша. 

“Погружение” подходит как мужчинам, так и женщинам. Причем мужчинам порой удается добиться ошеломляющих успехов даже быстрее, чем женщинам. 

Почему курс “Погружение” — хорошая инвестиция в себя?

как техника погружение поможет улучшить здоровье

Погружение” — это комплексная система по изменению себя изнутри. Вы не только решите свои проблемы со здоровьем, но и научитесь слышать себя и свое тело, понимать, что вам действительно нужно, а что продиктовано обществом. Вы избавитесь от блоков и страхов, откроете в себе потенциал, научитесь видеть возможности для роста, овладеете мощной интуицией, которая подскажет верный путь.

Записывайтесь на курс “Погружение” Татьяны Мараховской и станьте здоровой, молодой и энергичной.  

Назовите кодовое слово “стройность” и получите скидку 10%.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.