Как узнать судьбу по дате рождения и изменить ее к лучшему? Интервью с Айрэн и Джули По

Общество

Как нумерология помогает узнать характер любого человека, обнаружить и развить его способности, определить жизненные задачи и воплотить их в реальность?

Человека всегда интересовали вопросы предназначения и судьбы. Приоткрыть завесу тайны над ними, обнаружить закономерности – к этому стремились умы человечества. По мнению Айрэн и Джули По, есть надежный способ прикоснуться к неизведанному – в этом помогает нумерология.

Какая информация заключена в дате рождения?

Как узнать судьбу по дате рождения и изменить ее к лучшему

Дата рождения дает очень много информации и о характере человека, и о его талантах, и о его предрасположенностях, и даже о том, какая Судьба и Карма сопутствуют его жизни. 

В числах даты рождения скрыта информация о личности – не только о характере, но и о силе Духа и Воли, интеллекта, намерений и цели жизни. Есть сведения даже о том, как складывается его детство. 

Нумерологи сначала смотрят на день, который является определяющей частью даты рождения. Он фундаментально важен в понимании успеха. 

Было выявлено, что в зависимости от этого числа, люди обладают разными характеристиками:

  • с 1 по 9 число – аккуратные и собранные по жизни личности. Из них чаще всего уже к 35 годам выходят удачливые карьеристы. Их часто называют “отличниками”, потому что они умеют добиваться целей. Даже если по судьбе у них не все гладко, то они быстро поднимаются с колен, не упав под грузом неприятностей. 
  • с 10 по 13 число – таких называемые «хорошисты», поскольку эти люди находятся в полукармической дате рождения. Они очень предприимчивые особы, не менее успешные, но будто каждый раз ходят по острию ножа. У них нередко выявляются социально неприемлемые черты характера. Такие могут сбиться с верного пути. Они максималисты – не признают полутонов, поэтому такие или четко обозначают недопустимость в своей жизни различных искушений, или, наоборот, обращаются в сторону негатива. 
  • с 14 по 22 число – кармичные личности. Добиваться чего-либо им очень сложно. На их Судьбе практически молниеносно сказываются любые погрешности в соблюдении законов Бытия. Судьба требует от них быть полезными людям, потому часто дает им сложные кармические задачи. Например, тяжело болеющих родственников или проблемы на работе. Но если они найдут свой путь и встанут на него, то Судьба будет к ним благосклонна.
  • с 23 по 31 число – мы их называем «двоечники». Не связывайте это понятие со школьными оценками, речь не о них, а об отношении к жизни. Они хотят объять своим вниманием весь мир, им все интересно, но именно это и тормозит их развитие. Им трудно определить свое предназначение в жизни. Если случится так, что жизнь собьет с ног, в одиночку, без поддержки окружающих они не встанут. 

Конечно, это только общее описание, ведь каждая личность индивидуальна. Не существует ни одной повторяющей друг друга судьбы на земле, даже если это близнецы. 

Какую информацию дает месяц рождения?

Как узнать судьбу по дате рождения и изменить ее к лучшему

Он говорит о связи с Родом и о том, как сложится семейная жизнь, в том числе и в родительской семье. 

  • Январские, апрельские и майские дети, а впоследствии, и взрослые, очень сильно связаны на эмоциональном уровне со своей семьей. 
  • Те, кто родился в феврале, марте и декабре обычно страдают от чувства одиночества. 
  • Рожденные в июне, июле и сентябре чаще всего постоянно ищут что-то особенное. Им обычно больше всего везет в семье, именно им раскрывается вся прелесть детства.
  • Люди, рожденные в августе, октябре и в ноябре – обладатели очень интересных Судеб. В семье их часто называют “белыми воронами” или “занозами”. Они страдают от того, что члены семьи постоянно от них что-то ждут и требуют. 

О чем говорит год рождения?

Как узнать судьбу по дате рождения и изменить ее к лучшему

В этом числе зашифрована информация об увлечениях для души и особенностях здоровья. Это очень объемная и сложная тема, поэтому коснемся только такого нюанса – различий между теми, кто появился на свет в 1900-х и 2000-х годах. Не зря говорят, что дети “нулевых” совсем не такие, чем те, кто родился раньше. Это и правда совсем разные типы личности

Это как Небо и Земля, Черное и Белое. Здесь крайне принципиально понимать, что родившиеся в новом тысячелетии находятся в своей среде, и их поведение и мировоззрение куда более верное. А мы, рожденные в прошлом тысячелетии, у них в гостях, и поэтому нам необходимо прислушиваться к ним, раз уж оказались в чужом доме.
Айрэн и Джули По ведущие нумерологи

Дата рождения дарует человеку знания, которые позволяют определить, какие инструменты использовать, чтобы реализовать себя в жизни. Это очень важная информация, ведь она дает понимание – человека не нужно перевоспитывать, а необходимо дать ему возможность реализовать себя там, где ему это по Судьбе. Пытаясь что-то сломать в себе или другом человеке, мы совершаем большую ошибку. Это все равно, что надеть шубу и поехать на юг. Все в человеке должно быть гармонично. 

В астрологии большое значение имеет время рождения. А что говорит об этих числах нумерология?

Как узнать судьбу по дате рождения и изменить ее к лучшему

Этот фактор, согласно нумерологическим знаниям, Судьбу не определяет. При этом мы часто используем фамилию, имя и отчество человека – как данные при рождении, так и измененные в течение жизни. Например, имя дает информацию о здоровье и показывает, как будут формироваться сюжеты Судьбы. 

Что касается времени, то в нумерологии есть такие Био-нумерологические ритмы, в которых важной характеристикой является именно время рождения. Именно оно определяет картину дня человека. Например, в какое-то время наша активность многократно возрастает, а в другое, наоборот, мы становимся пассивными. Зная это, мы можем планировать свои дела исходя из таких особенностей. 

Или такая ситуация. Например, ваш ребенок очень активно себя ведет в какое-то время дня, но вы считаете, что в этот момент ему нужно отдыхать или хотя бы просто вам не мешать. Если вы не понимаете, что эти периоды активности заложены в его Био-нумерологических ритмах, то вы начинаете подавлять его активность, и в итоге потом получаете очень ленивого, пассивного и агрессивного ребенка.

В том числе ритмы помогают определить важные периоды физиологической активности. Такие знания особенно полезны тем, кто планирует зачать ребенка или намечается хирургическая операция. Вы можете спланировать каждый свой день, исходя из этих данных. 

Узнайте свой график Био-нумерологических ритмов – это бесплатно.

Все, что ниже зеленой линии – это время наименьшей активности. Чем ниже опускается линия графика, тем размеренней нужно себя вести. Это сохранит здоровье, снизит уровень стресса и сделает жизнь качественно лучше. Чем выше, тем больше у вас энергии, тем вы эффективнее решаете все свои вопросы. 

Критический возраст указывает на Лето жизни. Тот рубеж, перейдя который ваше тело начнет быстрее утомляться и с большим усилием преодолевать болезни. 

Как узнать судьбу по дате рождения и изменить ее к лучшему

Айрэн По – ведущий нумеролог и автор эффективных методик в области нумерологии. 

Джули По – зампред комитета по эзотерике Международной ассоциации экспертов. Эксперт научной нумерологии в России и мире. 

В 2016 году Айрэн и Джули По открыли Международную академию нумерологии «Альвасар», благодаря которой россияне узнали, как анализировать карту судьбы по дате рождения. Теперь каждый имеет возможность заглянуть в будущее, узнать глубже свое прошлое и понять, почему его настоящее именно такое. 

Авторские методики, проверенные опытом, позволяют получить ответы на интересующие вопросы, понять, как разобраться и управлять своей судьбой, здоровьем, карьерой, отношениями. И даже прогнозировать события, что успешно доказано подтвержденными прогнозами по климату, экономике, катастрофам и внешней мировой политике. 

Откройте для себя могущество нумерологии в Международной Академии Нумерологии “Альвасар”

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.