Как выбрать идеальный новогодний подарок? 5 советов тем, кто всю голову сломал

Деньги

Инструкция для тех, кто не хочет быть банальным, но идей, что подарить, совсем нет.

Подарки получать всегда приятно, особенно если сделаны они от чистого сердца. А если еще даритель разгадал заветные желания, которые порой даже не осознаются, то такому презенту просто цены нет. Но как же это сложно, найти вещь, которая затронет сердце дорогих людей! 

Вот и приходится ломать голову, ходить по магазинам и шерстить интернет в поисках того-не-знаю-что. А ведь этот процесс можно сократить, если подойти к вопросу основательно. Специально для тех, кто ищет идеальный подарок, но никак его не найдет, мы и сделали эту инструкцию. 

1. Подумайте, может быть вам уже намекали на конкретный подарок

Привычка намекать на желаемую вещь чаще всего свойственна прекрасному полу. Но и среди мужчин встречаются загадочные личности, которым неловко сказать вслух, что бы они хотели получить в подарок. А ведь как приятно осознавать, что близкий человек понимает вас с полуслова! Поэтому и найти под елкой вещь, на которую вы намекали, просто бесценно. 

2. Проанализируйте образ жизни

как выбрать идеальный новогодний подарок

У каждого из нас свой образ жизни — одни вечно куда-то торопятся, другие — спокойные, как удав, и живут в размеренном темпе. Все это нужно обязательно учитывать при выборе подарка. Тихим домоседам вряд ли понравится билет в батутный парк, а живчикам — набор для вышивания. 

Но есть и универсальные подарки, которые подойдут всем без исключения. Это в первую очередь бытовая техника, которая упрощает ведение хозяйства. Взять хотя бы пылесос. У вечно занятых людей, постоянно спешащих по делам, нет времени на то, чтобы намывать полы, а ведь жить в чистой квартире хочется. Да и любителям домашнего уюта, живущим размеренной жизнью, не далеко не всем нравится это занятие. 

как выбрать идеальный новогодний подарок

Мощный универсальный беспроводной пылесос ILIFE G80 решает проблемы каждого, кто мечтает о чистой квартире без хлопот. Он одинаково хорошо убирает мусор и пыль на ламинате, керамической плитке, паркете, с гардин или клавиатуры. Не оставит ни одного волоска или шерстинки на ковровом покрытии. Соберет пыль по углам и под потолком. Одного заряда аккумулятора хватит на 45 минут бесперебойной работы.

как выбрать идеальный новогодний подарок

Четырехступенчатая фильтрация с циклонной системой не оставит пыли ни малейшего шанса. Мусорный контейнер легко очистить, не касаясь мусора. Моющийся фильтр обеспечивает максимальную производительность пылесоса, избавляя от необходимости регулярно менять его на новый. 

как выбрать идеальный новогодний подарок

ILIFE G80 очень компактный — его можно разместить на специальной подставке для хранения или повесить на стену с помощью крепления, которое входит в комплектацию пылесоса. Кроме того, у него есть 3 насадки, которые позволяют убирать разные поверхности одинаково хорошо. 

как выбрать идеальный новогодний подарок

Официальный сайт России: https://ru.iliferobot.com/

Цена ILIFE G80:6400 рублей

3. Определите тип личности по отношению к подаркам

как выбрать идеальный новогодний подарок

Всех людей по отношению к подаркам можно поделить на несколько типов: одни предпочитают практичные вещи, другие — то, что вызывает эмоции. Первые будут рады набору сковородок, которые нынче, кстати, совсем не бюджетный презент. А вторые начнут пищать от восторга, если в подарок получат книгу воспоминаний из совместных фотографий.

Если вы давно знакомы с человеком, то уже знаете, что он предпочитает. Для тех же, кто только еще находится на стадии близкого знакомства, можно провести такой эксперимент. Пройдитесь вместе по магазинам и понаблюдайте, на что реагирует ваш близкий человек чаще всего. Если он постоянно останавливается возле полок с вещами для дома или техникой, то скорее всего это практичный человек. А если его внимание привлекают яркие безделушки, то это точно романтичная натура.  

4. Подумайте, в чем человек действительно нуждается

По разным причинам мы не всегда можем позволить себе все, что нам нужно. Иногда на это не удается выделить денег, или покупка постоянно откладывается, потому что “вроде как без этого можно прожить”. 

Можно мучаться со старым пылесосом, который уже не засасывает мусор как следует, и не покупать новый из-за того, что “старый то еще работает. Вот когда сгорит, тогда поменяю”. А можно взять и решить эту проблему. Тогда новый современный беспроводной пылесос для сухой и влажной уборки ILIFE W100 будет как нельзя кстати. Модель очень легкая, весит всего 4 килограмма, поэтому с ней каждый легко управится даже одной рукой. С его помощью можно собрать пыль с высоких поверхностей — шкафов и антресолей, например.

как выбрать идеальный новогодний подарок

ILIFE W100 подходит для всех типов напольных покрытий — поверхностей с длинным и коротким ворсом, ламината, паркета, плитки.

как выбрать идеальный новогодний подарок

Система самоочистки облегчает эксплуатацию и продлевает срок его службы. Всего одним нажатием кнопки включается поток воды, который очищает все от внутренних трубок до роликовой щетки. Технология двойного бака не смешивает чистую и грязную воду, поэтому полы будут идеально чистыми 

как выбрать идеальный новогодний подарок

Полностью заряженный пылесос ILIFE W100 работает до 30 минут беспрерывно. За это время можно сделать идеально чистым пол, площадью до 200 квадратных метров. Его можно взять с собой на дачу, пропылесосить салон автомобиля, и не мучаться с проводами и переноской его с одного этажа на другой, если живете в частном доме.

Официальный сайт России: https://ru.iliferobot.com/

Цена ILIFE W100: 13090 рублей

5. Дарите то, что не пожалели бы для себя

как выбрать идеальный новогодний подарок

Оценить привлекательность подарка можно и таким способом — ответьте честно на вопрос, были бы вы рады получить именно это. Если ответ утвердительный, то дарите смело. А если сомневаетесь, то возможно стоит подыскать что-то другое. Но все равно не забывайте, что мы все разные, и вкусы с предпочтениями могут быть кардинально противоположными. 

 

 

 

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.