KIA Stinger получил обновление

Деньги

Региональное представительство Kia Motors Russia назвало сроки появления в официальной продаже обновленной версии автомобиля Stinger, первый «гран-турер» южнокорейского бренда.

У официальных дилеров KIA он появится в средине марта.

Как отметили представители производителя, новая модель отличается от прошлой не только более современным дизайном, но ходовыми качествами, наличием инновационных систем и опций.

У Kia Stinger появилась улучшенная система полного привода, связанная с системой управления режимами для лучшей динамики и оптимальной работы трансмиссии.

Система, отвечающая за безопасность, Drive Wise, которой также укомплектована новая версия Stinger, будет отвечать за минимизацию последствий столкновений или их предотвращение и в городе, и на трассе.

Kia Stinger

В салоне авто производитель установил два экрана и мультимедийную систему с передовым функционалом. Владельцам предложат такие возможности, как запуск с smart-ключа, проекционный дисплей, новая цифровая панель и многое другое.

Владельцы обновленного Kia Stinger смогут выбрать один из вариантов отделки салона – от алькантары до натуральной кожи. Также в интерьере будет возможность включения световой подсветки, отделка премиальными материалами и прочие акценты, подчеркивающие одновременно спортивный характер и престиж новой модели.

Под капотом у Stinger будет двигатель с турбонаддувом в двух вариациях – на почти 200 лошадиных сил и на 247 «лошадок». Также будет на выбор любителям спортивных каров и более мощный агрегат на 370 «лошадей».

Kia Stinger

Комплектаций у нового автомобиля будет целых девять, не только в полном, но и заднем приводе. Самые мощные модели Stinger будут предлагаться в комплектациях GT и GT Suede.

Вне зависимости от выбранной комплектации «гран-туреры» будут оснащаться ABS системой, системой, контролирующей давление в шинах, электронной связью ГЛОНАСС и системой старта на подъеме. Помимо расширенной системы безопасности для водителя и пассажиров, у авто будет и дополнительная защита для пешеходов.

Многие комфортные опции Kia Stinger получит по умолчанию во всех комплектациях. Как то запуском двигателя «с кнопки», датчиками парковки, дождя и света, а также климат-контролем с тремя зонами. Уже упомянутая система комплекса Drive Wise будет наиболее полно представлена в комплектации Stinger GT.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.