Как выбрать сумку‑сэтчел, которая станет самой любимой? 5 советов при покупке

Красота

Сумка-сэтчел - это идеальный вариант для повседневных образов. Даже если у вас много других моделей, она наверняка станет самой любимой.

В переводе с английского слово “satchel” означает “ранец”. Такая сумка действительно иногда похожа на классический школьный портфель, но далеко не всегда. Модные эксперты склоняются к такому определению сумок-сэтчел — это кожаная сумка, которая похожа на деловой портфель, но менее формальная. Ее отличительная особенность — наличие плечевого ремня. 

Популярность сэтчелов понятна — они вместительные, подходят под любой стиль одежды, но самое главное — удобны. Их можно носить за ручку или на плече, в них помещается довольно много вещей, но при этом они не выглядят как бесформенные баулы. Существует множество разновидностей этих сумок. Среди них вы точно найдете ту, что станет фаворитом среди остальных. 

Вот на что нужно обратить внимание при выборе идеального сэтчела. 

Ориентируйтесь на свой образ жизни

как выбрать сумку сэтчелл

Каждый из нас живет в своем темпе, придерживается собственного образа жизни и распорядка дня. И сумка может многое рассказать о своем владельце. Деловым людям подойдут модели лаконичные, с минимальным декором, в которых поместятся важные документы, ежедневник и даже ноутбук. Сэтчел в виде портфеля удобно брать с собой в офис или на деловую встречу. 

А если вас срочно отправляют в командировку, он станет незаменимым спутником, в котором поместится все самое необходимое для краткосрочного путешествия. И даже если придется брать с собой в поездку чемодан, то сэтчел все равно будет удобно взять с собой, ведь руки можно освободить, повесив сумку на плечо. 

Студенты тоже оценят сумку-сэтчел, которая бывает в виде рюкзачка или почтальонки. В нее поместятся любимые гаджеты и тетрадки с конспектами. А после учебы она не помешает прогулке с друзьями. 

Романтичные натуры оценят большой выбор расцветок и размеров. В ассортименте есть и маленькие сумочки через плечо, и клатчи с ремешком. Цветовая гамма позволит выбрать идеальную сумку под свое настроение и гардероб.  

Определите цели

как выбрать сумку сэтчелл

Для каждого человека сумка играет разную роль. Одним нужны вместительные модели, в которые можно положить 1000 и 1 вещь, а для других это только стильный аксессуар. Исходя из этого подбирайте размер и форму своего сэтчела. Компактные яркие модели идеально дополнят весенний или летний гардероб, а сдержанные классические цвета и формы подойдут серьезным дамам и джентльменам. 

Если вы молодая мама, у которой всегда под рукой должны быть салфетки и другие детские вещи, то ничего лучше рюкзачка-сэтчел и быть не может. Ваши руки всегда свободны, в сэтчел помещается много вещей, и при этом смотрится он очень стильно в любом наряде — будь вы в худи и джинсах, или легком летнем платье. 

Сумки-сэтчел отлично сочетают в себе эстетику и практичность. Выполненные из натуральной кожи, они прослужат вам очень долго и сохранят первозданный вид на протяжении многих лет. 

Подберите подходящий размер

как выбрать сумку сэтчелл

Миниатюрный клатч, вместительная высокая сумка или средний между этими двумя моделями классический портфель? Выбирать вам. Для каждого случая есть свой размер сэтчела. Самый большой ассортимент настоящих сумок-satchel можно найти в магазине Sathelbag. Здесь так много различных моделей, что найти такую, которая идеально подойдет по всем параметрам, не составит труда.

Здесь есть элегантные классические сумки, которые будут уместны в любых случаях — и на деловой встрече, и на прогулке в парке. Яркие Mini Satchels оценят веселые и легкие на подъем натуры, которым для прогулки нужен только смартфон и ключи от дома. Деловые сумки под документы и классические ранцы придутся по душе деловым натурам, для которых бизнес стоит на первом месте. А малышки Saddlebags непременно понравятся утонченным натурам, для которых стиль превыше всего. И это только маленькая часть того ассортимента, который представлен в магазине Sathelbag. 

Не бойтесь ярких красок

как выбрать сумку сэтчелл

Кто сказал, что кожаная сумка обязательно должна быть приглушенных строгих оттенков? Если душа просит, почему бы не раскрасить серые будни ярким аксессуаром? Производители сумок-сэтчел давно отошли от классических коричневых и черных цветов, добавив яркости своим моделям. 

В Sathelbag вас поразит разнообразие расцветок, о которых можно только мечтать. Кроме привычных оттенков здесь много ярких сумок, которые идеально дополнят образ. Нежные пудровые оттенки соседствуют с яркими цветами, а лаконичные офисные модели — с дерзкой молодежной палитрой. 

Покупайте только оригинал

как выбрать сумку сэтчелл

За что еще можно полюбить сумку-сэтчел, так это за качество и надежность. Их делают из высококлассно выделанной натуральной кожи, окрашенной стойким пигментом, который не выцветает и не красит одежду. Фурнитура и декоративные детали не ломаются от ежедневной эксплуатации. Но это все только при условии, что вы покупаете оригинальную сумку, а не подделку из Китая. 

В магазине Sathelbag вы найдете только настоящие английские сумки, производители которых зарекомендовали себя многолетней безупречной репутацией. Все сэтчелы изготовлены из кожи высшего качества, многие модели сделаны вручную. Здесь вы найдете сумки лучших брендов — The Leather Satchel Company, The Cambridge Satchel Company, Zatchels, The Original Satchel и другие. На все товары действует гарантия. Есть сезонные скидки, бонусы и подарки, а также система лояльности, с которой делать покупки вдвойне приятно.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.