Ноги от ушей: 10 обладательниц самых длинных и роскошных ножек

Красота

У этих женщин самые красивые и длинные ноги, на которые невозможно не обратить внимание.

самые длинные ноги

Нельзя составить единые требования к красоте женщин, которые нравились бы всем мужчинам без исключения. Одним по душе девушки в теле, у которых, как говорится, есть за что подержаться. Другим нравятся хрупкие нежные создания, у которых сквозь кожу видна тонкая сеточка вен.

Большая или маленькая грудь, широкие или узкие бедра – эти параметры часто становятся предметом спора для мужчин. Но вот на что обращают внимание все без исключения – это ноги. И чем они длиннее, тем больше взглядов поймает их обладательница.

У этих женщин ноги такие длинные, что когда говорят “от ушей”, это точно про них.

Наоми Кемпбелл

самые длинные ноги

У немецкой супермоделей длина ног составляет 110 сантиметров, и это при росте 177. Такой длиной может похвастаться не каждая.

Мария Шарапова

самые длинные ноги

Наша теннисистка, которая неоднократно получала титул первой ракетки мира, тоже может похвастаться длинными ногами. При росте 188 сантиметров они достигают длины 121 сантиметр.

Светлана Панкратова

самые длинные ноги

Российская баскетболистка Светлана Панкратова даже попала в Книгу рекордов Гиннеса в 2008 году из-за длины своих ног. Но она и ростом вышла – 196 сантиметр, а ноги у нее – 132 сантиметра.

Дэрил Ханна

самые длинные ноги

Голливудскую актрису называют обладательницей “лучшего тела в истории кино”. И длинные красивые ноги сыграли в этом не последнюю роль. При росте 178 сантиметров они достигают 106 сантиметров в длину.

Адриана Скленарикова

самые длинные ноги

Ноги этой словацкой супермодели тоже вызвали интерес Книги рекордов Гиннеса. В 2000 году их признали самыми длинными в мире. И это неудивительно, ведь из длина – 125 сантиметров. А рост у модели – 185 сантиметров.

Ума Турман

самые длинные ноги

Любимица Квентина Тарантино сразила его наповал своими ногами – 108 сантиметров в длину. Но и ростом актриса тоже удалась – 180 сантиметров.

Сэм Стейси

самые длинные ноги

Наверное, вы подумали, что это очередная супермодель. А это простая обычная англичанка, которая в 2001 году попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своим ногам в 127,6 сантиметров в длину. А рост ее – 180 сантиметров, то есть ноги занимают 71% всего ее тела.

Чейз Кеннеди

самые длинные ноги

Уже в 13 лет ее рост был около 185 сантиметров, а сейчас девушка выросла до 195. Из них 129,5 сантиметров занимают ноги.

Ева Герцигова

самые длинные ноги

Чешская модель и актриса по модельным меркам не так уж и высока – всего-то 180 сантиметров. А вот ее ноги заслуживают особого внимания – 112 сантиметров в длину.

Эль Макферсон

самые длинные ноги

Австралийская топ-модель и актриса обладает не только безупречной фигурой, но и длинными ногами. Ее рост – 182 сантиметра, а ноги – 123,5 сантиметра.

Чьи ноги действительно заслуживают восхищения?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.