Какие женщины самые верные жены по гороскопу?

Общество Гороскоп

Женщина навсегда запоминает, как и когда она вышла замуж, но порой не может вспомнить, зачем - и не хранит верности в браке. Мнение астрологии по этому поводу.

Некоторые женятся, а некоторые — так. Наличие или отсутствие официального брака никак не гарантирует верности женщины своему партнеру, но астрология утверждает, что некоторые знаки зодиака от природы более склонны к ветрености в отношениях. Разумеется, стопроцентной гарантии быть в таких вопросах не может, а из каждого правила всегда есть исключения. Как выглядит рейтинг от самых ветреных к самым верным женам?

Овен

Эта женщина самостоятельна и независима и часто сама выбирает себе партнера. Иногда роман она заводит просто из интереса — в случае, когда мужчина искренне симпатичен и она желает узнать его получше. Брак в подобной ситуации ей никак не мешает — она просто спокойно расскажет мужу, как обстоят дела. А уж как реагировать ему — это отдельная история.

самые верные женщины по гороскопу

Стрелец

Этим женщинам нужно, чтобы было или красиво, или весело. А еще лучше — все разом. И тогда ограничений для нее быть не может — дело вовсе не в склонности к изменам, а в стремлении к яркости во всем. Если такая женщина привяжется к мужчине всем своим существом — она не захочет даже смотреть в сторону или же периодически будет освежать эмоции где-то еще. Влиять на нее невозможно: выбирать она будет все равно сама — и точка.

Рыбы

Если эта женщина любит — она делает это без условий и условностей. Если же таковым по странному недоразумению окажется собственный муж, женщина-Рыбы просто недоуменно пожмет плечами. За любовь, по ее мнению, нельзя оправдываться или извиняться — и, раз уж так получилось, нужно просто плыть в ней и впитывать каждой клеточкой своего тела. А муж… По этой причине и замуж она часто не стремится — чтобы потом не осложнять себе жизнь формальностями.

Весы

Эти женщины довольно влюбчивы — да еще и притягивают к себе мужчин, словно магнитом. Иногда причин сопротивляться не находится — и тогда случается бурный, хотя порой и непродолжительный роман. Часто женщины этого знака хранят в себе некую тайну и способны удерживать сразу нескольких мужчин на расстоянии и в течение многих лет, причем просто оставаясь собой — так что нет ничего удивительного, что их личная жизнь порой оказывается очень бурной, а замуж они могут выходить не единожды или вовсе сознательно отказываться от такого шага.

самые верные по гороскопу женщины

Скорпион

Такая женщина полна страстей и эмоций, но и сильна характером. Она моментально распознает “своего” мужчину — иногда для этого достаточно всего одной встречи. В этом случае женщина-Скорпион не будет ни секунды колебаться и добьется своего любой ценой. Мужьям это в некотором роде дает какую-то гарантию — раз уж их выбрали, скорее всего, никуда уходить ей и самой не захочется.

Козерог

Эти женщины редко принимают скоропалительные решения — и мужчину тоже выбирают долго, тщательно и со вкусом. Зато, когда с выбором определится, она расслабится и успокоится — если все, за что она берется, выполняется по ею же придуманному идеальному сценарию, значит, ее брак безупречен. Искать больше никого не нужно и все в порядке: они очень не любят переделывать идеально сделанную работу и постараются, чтобы брак оказался единственным и долгим.

Водолей

Их странный характер часто ввергает в недоумение не только окружающих, но и их самих. Эти женщины очень легки на подъем, общительны и веселы — и порой обнаруживают себя в разгаре легкой авантюры или замысловатого флирта. Эти романтичные женщины всегда в поиске своего идеала — даже если понимают, что такого зверя в природе может и не водиться. В брак по этой причине они могут вступать несколько раз, но, будучи замужем, к изменам не слишком склонны.

верные жены по гороскопу

Рак

Это почти идеальная жена. Она мечтает о семье, муже и детях едва ли не с детства, поэтому они выходят замуж довольно рано и отличаются долготерпением в отношениях. Другое дело, если мужчина приложит все усилия и сумеет разочаровать такую женщину: нет, изменять она не станет. Просто заберет детей и молча уйдет — но и дороги обратно тоже не будет, так что лучше сто раз подумать, стоит ли показывать свои плохие стороны.

Лев

Этой женщине свойственно выбирать самое лучшее. Она отлично понимает и чувствует разницу между любовью, сексом, браком и деторождением. Если ее мужчина способен дать ей все это разом — прекрасно, если же нет — она спокойно возьмет это все по частям, иногда — от разных людей. Партнера тем не менее обманывать очень не любит — все-таки не царское это дело да и утомительно очень.

Телец

Эти женщины красивы, утонченны, глубоки и очень консервативны. Они весьма болезненно переживают измену партнера, поэтому сами до последнего держатся за отношения, стараясь даже не смотреть на сторону. В их картину мира такие недостойные вещи просто не вписываются, поэтому их можно считать одними из самых верных жен — даже предложение относительно невинного флирта может их прямо-таки оскорбить.

самые верные женщины по гороскопу

Близнецы

Порой это выглядит довольно парадоксально — вокруг такой женщины всегда полно мужчин, потому что она умна, легка, остроумна и рассудительна, умеет веселиться до упаду и вообще — отличный товарищ. Тем не менее верность она хранит всего одному мужчине, а всех остальных воспринимает либо приятным фоном, либо исключительно с дружеских позиций, но вот ревновать ее по пустякам лучше не стоит — может пойти на принцип.

Дева

Вот он, идеал. Женщины-Девы сочетают в себе самые лучшие женские качества, необходимые для счастливого брака. Они нежны и склонны мыслить здраво, сексуальны и терпеливы, добры и прагматичны в быту, аккуратны и рассудительны. Да, кому-то может показаться, что они немного зануды — но зато и неприятных сюрпризов от них, вероятно, не будет. В придачу, многие из Дев — отличные матери, не слишком трепетные и нежные, но заботливые и спокойные.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.